Остекление балконов и лоджий

Окна Города улица Энергетиков

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Города - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Города расположена по адресу Тюмень, ул. Энергетиков, 167, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе остекление балконов и лоджий

Адрес: Тюмень, ул. Энергетиков, 167, 3 этаж
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (3452) 61-57-07 +7 (906) 821-96-06
Сайт: http://окнагорода72.рф/

Окна Города на карте

Окна Города на карте города Тюмень

Отзывы Окна Города

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alodorozhkina 20.12.2017
Хочу оставить отзыв о компании окна города. В мае заказала замену стеклопакетов на балкон, ребята поставили , начала мыть стекла, а они все шатаются. Приехали , посадили на силикон, снова уехали. Стекла так и шатались их это не смутило, позже приехали посадили на пену стеклопакеты. А теперь когда с окон дует, влаага бежит ручьём мне девушка на которую оформлено ип этой фирмы ответила, что мои окна вообще по документам не проходят через фирму и якобы я договорилась по мимо фирмы чтобы было дешевле. Пишу и хочу услышать от этого руководителя как так я смогла проаести по мимо фирмы если в фирме работают три человека она , муж и брат?И все мои отзывы удаляются.

okarbanova 16.12.2017
Замечательная фирма!!!! Ребята монтажники, супер!!!!! 2 балкона за один день(застекление и обшивка снаружи) без перерыва даже на обед. Качеством и ценой очень довольны!!!(расчет после работы ,супер! )Мы Вам очень благодарны.... ул. Мельникайте 124(семья Васянины) .P.S.. У нас теперь самый классный балкон.

14.07.2017
Очень удивительно, что нет ни одного негативного отзыва, мой будет первым! Хочу рассказать свою историю работы с данной компанией. Увидели в интернете много положительного отзывов и решили заказать именно тут. Сначала было все хорошо, приветливые сотрудники, сразу выехали на замер, и мы заказали окно. Через несколько дней нам назначили установку, но когда приехали монтажники, выяснилось, что стекла они не привезли,разбили( уже не говоря о том, что опоздали на 2 часа). На установку был выделен специально день, так как люди рабочие, пришлось отпроситься. Договорились, что на следующий день, после работы (с 18:30 до 19:00), нам доделают все окна и мы отдадим вторую половину суммы. На следующий же день монтажники приехали только после 21:00, в итоге до конца нам окно так и не доделали, так как забыли привезти необходимые элементы.Перенесли нашу встречу на следующий день, но предупредили что будем ждать в указанное время, потом дома нас не будет, но в итоге все повторилось, мы прождали 1,5часа и уехали, а те не удосужились даже позвонить. После всего этого с нами связался "генеральный директор", и начал кричать и наезжать на нас, что мы ему строим проблемы, что его монтажники не обязаны ездить к нам и что-то там доделывать, да ещё и в нерабочее время, что если что-то не так, что обращайтесь в другую компанию, а ему отдайте деньги, за "оказанную услугу", что его не волнуют наши проблемы. При этом у человека нет никакой субординации и чувства такта, показалось, что общаюсь с человеком из мест не столь отдаленных, и что сейчас приедут его дружки и насильно у меня заберут эти деньги. Вообщем, подводя небольшой итог, хочу сказать, что мы больше никогда не обратимся в эту компанию и другим не советуем, Мы тратим свои деньги, чтобы получить качественную услугу, а в итоге оказываемся ещё и должны кому-то.

Добавить отзыв о Окна Города