Остекление балконов и лоджий

Служба Оконного Сервиса-Контакт улица Челюскинцев

На этой странице собрана полная информация о компании Служба Оконного Сервиса-Контакт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба Оконного Сервиса-Контакт расположена по адресу Тюмень, ул. Челюскинцев, 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе остекление балконов и лоджий

Адрес: Тюмень, ул. Челюскинцев, 26
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (3452) 39-93-80 +7 (3452) 39-93-86
Сайт: http://www.контакт72.рф/

Служба Оконного Сервиса-Контакт на карте

Служба Оконного Сервиса-Контакт на карте города Тюмень

Отзывы Служба Оконного Сервиса-Контакт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Громова 15.08.2017
Каждый раз, когда смотрю на свои новые окна, радуюсь, что обратилась в компанию "Контакт" Отзывы о работе этих дружелюбных и трудолюбивых людей могу оставить только положительные)))) Одна ехать в офис я не решилась, поэтому привезла с собой подругу. Сначала в офисе фирмы мне предложили большое количество разных вариантов, помогли сделать выбор, который мне подошёл и по качеству и по цене. При оформлении кредита я была не против, потому что в рассрочке служба безопасности мне отказала (по понятной лично мне причине) далее весь договор я изучила, все вопросы интересующие задала, все предельно понятно девушка объяснила и по платежному графику и по оплате, и про ИП. Кредит давно закрыт, проблем финансовой части был исключен. В самые короткие сроки после подписания договора выполнили работу, которой полностью осталась довольна. После, подруга сама обратилась в "Контакт" где ей оформили рассрочку и давно выполнили работы. Всем советуем данную компанию. Удачи Вам! Побольше дружелюбных клиентов!

BittersweetDi 06.08.2017
Ужасная фирма, названивали нашей маме-пенсионерке, приехали, напредлагали невероятную покраску с обратной стороны окон, даже не окон, а где откосы с кирпичами; покрасили тяп-ляп, сказали, что это супер вещь, и в минус сорок будет в доме тепло; выставили счёт в 16 тысяч, пока вешали лапшу на уши, подсунули договор, где быстренько на неё оформили кредит, ну, знаете, как с пылесосами Кирби и водоочистителями; за день до работы она пыталась отказаться от их услуг, ей сказали, что отказаться уже нельзя. Когда она нам рассказала, было уже поздно, суперкраска размазана, мама в слезах с валерианкой и пенсией в 8 тысяч была не в себе. Наши разговоры с "директором" фирмы не закончились мирно; так это всё не оставим, обратимся в суд, таких сволочей нужно наказывать. Фирма, кстати, ип оформлена на девушку, которая в договоре от лица банка является ещё и сотрудником банка) В общем, друзья, будьте бдительны, очередные мошенники в нашем городе

vb0046 23.01.2017
меняли подоконники, заказывали одного цвета - установили другого будьте внимательны. мы больше с этой фирмой дел не имеем!!!!!!!!!

Альбина Горбушина 22.12.2016
Здравствуйте!!! Хочу сказать что эта фирма просто ужасная. Год назад нам предложили сделать ремонт окон. Мы согласились. В итоге заменили 2й стеклопакет на 3й и поменяли резинки. Отдали не малые деньги. Во-первых, мастер даже не вынес за собой мусор, скидал его к нам, на наши замечания никак не отреагировал. Пришлось выносить мусор самим. Во-вторых, при установке забыл некоторые детали, довозил их около месяца. В этом году еще даже не началась зима, окна начали продувать, звонили мастеру каждый день в течении месяца, в итоге приехал, подтянул резинки. Что толку? Не понятно!!!! Сейчас продувает так, как будто окна открыты. Лежит снег и лед. Утеплили сами тряпками, но все равно очень холодно. Опять звоним в офис, кормят нас завтраками. В общем, уважаемые люди, сначала хорошо подумаете прежде чем пользоваться услугами этой компании.

i.n.v13 20.12.2016
В октябре 2015 г. у меня в квартире заменили уплотнительные резинки и смазали металлические части окон - работы провели хорошо. Но, в последующем, для устранения неисправности (регулировки) пришлось звонить раз 5 в течение месяца, чтобы "изволили" направить специалиста. 26.11.2016 г. (в мой день рождения - я пенсионер - ветеран) мне позвонили с фирмы и сказали,что вечером приедут специалисты и смажут металлические части окон (т.к. я являюсь их клиентом). Но, как и в прошлый раз, обещание оказалось пустым звуком. Дней через 10, я позвонил на фирму и напомнил об их инициативе, но сегодня уже 20.12,, а ответа нет. Указанные факты говорят о сложившейся системе непорядочности фирмы, с которой нет смысла иметь никаких дел.

celeronex 20.09.2016
Вселился в квартиру. Хозяева установили остекление на лоджии. Как полагается сильно сэкономили. Через пару месяцев начались дожди и как выяснилось чудо мастера неправильно прикрутили верхний отлив и с потолка просто начало бежать ручьем даже в средненький дождь. А как следствие сырость на балконе. Решил было обратится к установщикам, но не тут-то было. Телефон выключен, а по адресу уже другая фирма. Вот и устанавливайте "Хорошо что недорого!". В общем соседи посоветовали этих бравых ребят. Исправили "косяк" распенили криво-окна и переделали отлив. Теперь всё сухо и тепло, нигде ничего не дует. Причем сделали за 3 часа, сразу видно мастера. Другая контора сказала минимум день и демонтаж всего окна предложили... Большой плюс рассрочка. Мог бы и сразу всё оплатить, но чтобы без напряжения для бюджета договорились за 3 месяца. Всем рекомендую.

Добавить отзыв о Служба Оконного Сервиса-Контакт