Тренинги

Коучинг от Ольги Орловой шоссе Космонавтов

На этой странице собрана полная информация о компании Коучинг от Ольги Орловой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Коучинг от Ольги Орловой расположена по адресу Пермь, ш. Космонавтов, 173. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тренинги

Адрес: Пермь, ш. Космонавтов, 173
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (967) 069-37-65
Сайт: http://www.olgaorlova.pro/

Коучинг от Ольги Орловой на карте

Коучинг от Ольги Орловой на карте города Пермь

Отзывы Коучинг от Ольги Орловой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

violettanice 09.05.2016
Была на игре "Возлюбленная" в Перми, очень понравилось, получила ответы на вопросы и довольно много информации для проработки себя, как возлюбленной) так же понравилась атмосфера, Ольга приятный и дружелюбный коуч, с которым лёгко и интересно) рекомендую)

20.04.2016
Немного занималась с Ольгой по проработке страха аудитории. Очень интересная женщина. Хотелось бы пройти больше занятий с ней.

evgeniaovcharenko 15.04.2016
Большое спасибо за игру "Возлюбленная". Удалось оперативно пройти все запросы и получить ответы на свои самые сокровенные запросы. Попалась хорошая компания и отличная ведущая. Всем советую.

laskryabina 14.04.2016
Общение с красивым позитивным Человеком и просто роскошной женщиной - это праздник. Ольга действительно дарит минуты общения, а еще она - волшебница. Да, да - не сомневайтесь! Ведь не все способны остановить время, повернуть его вспять, а потом в будущее и обратно в настоящее. Именно это происходило на игре "Путь к мечте". Я перенеслась на несколько десятилетий назад, когда мы всей семьей (родители, я и брат, а иногда и наши друзья, и друзья родителей) играли в настольные игры, которые называли "ходилки" (с полем, кубиками и фишками)... Только сейчас понимаешь, как ты была счастлива и беззаботна... Благодаря профессиональному тренеру, (а Ольга таковым является) ты усилием своей воли проникаешь в глубины будущего на протяжении всей игры. Не скажу, что было все просто, нет. Пришлось провести "генеральную уборку" в голове, которая послужила стартом к новым действиям, к тому, что ты никогда не делал, к новым открытиям, новым целям. Ольга дает "волшебный пендель" тому, кто в нем нуждается. Спасибо тебе, Повелитель времени, за то, что ты умеешь это мастерски делать, за бесконечный умный позитив и легкость, за акварельные и масляные мазки, которые ты, как художник, наносишь на линии судьбы. Я готова к новым открытиям и вершинам.

bird-tel 31.03.2016
те изменения в жизни, которые происходят благодаря Ольге, и непременно в лучшую сторону, можно назвать чудом, волшебством, магией или высоким профессионализмом! это точный, конкретный, а самое главное - быстрый результат!!!

panchenko22 31.03.2016
Месяц лайф-коучинга стал волшебным ювелиром- в моей жизни появились тысячи искрящихся бриллиантовых граней.

fransesti1M 30.03.2016
Во время игры я задумалась о том, о чём не думала в обычной жизни. Эти мысли пробудили уснувшие чувства, а всё что рождено чувствами отразилось радостью и счастьем в семье. Эта интересная игра привела меня к равновесию, тому чувству, которое приводит к прекрасным результатам во всех планах жизни.

natanat.orel 30.03.2016
были тренинги по скайпу. много позитива. структурированный подход. снятие напряжения. планирование.

Добавить отзыв о Коучинг от Ольги Орловой