Тренинги

Школа бизнеса Каменный город Сибирская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Школа бизнеса Каменный город - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Школа бизнеса Каменный город расположена по адресу Пермь, Сибирская ул., 35Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тренинги

Адрес: Пермь, Сибирская ул., 35Д
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • оплата картой
  • банковским переводом
оплата картой
Телефон: +7 (342) 206-08-36
Сайт: https://kamgorod.com/

Школа бизнеса Каменный город на карте

Школа бизнеса Каменный город на карте города Пермь

Отзывы Школа бизнеса Каменный город

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yuvmaltceva@kamgorod.com 01.03.2018
Еще осенью побывала на грандиозном тренинге Игоря Рызова и с того момента не пропускаю мероприятий, которые организует Каменный город. Любое событие организовано на высшем уровне, к каждому есть индивидуальный подход, всегда розыгрыши, подарки, приятные бонусы!

cdoedu 31.01.2018
Я в восторге от тренингов Школы бизнеса "Каменный город", организация всегда на высоте. Тренинги действительно помогают мне развиваться, а также развивать свое дело. Всегда зажигаюсь от спикеров, сразу хочется применять всё на практике.

polovnikova.liza2017 23.01.2018
С этой компанией познакомилась пару месяцев назад на тренинге Александра Фридмана о делегации полномочий. Много информации было получено тогда, понадобилось время, чтобы её усвоить. Результаты уже есть. Само мероприятие очень понравилось, улыбчивый, вежливый персонал, и подарки, кстати, полезные подарили. (на массаж уже сходила). Спасибо Каменному городу!

asgalibus@kamgorod.com 15.01.2018
Хочу рассказать, как я посетила мастер-класс Алексея Ситникова в Перми. Алексей - безумно харизматичный человек, который дает очень полезные знания в разных сферах жизни, включая питание и спорт, то чем я особо интересуюсь. Школе бизнеса "Каменный город"спасибо за организацию, все было на высоте. Навигация, кофе-брейк, розыгрыш подарков - все супер!

lelishna7 18.12.2017
Добрый день. Хотелось бы рассказать о школе бизнеса «Каменный город». Посещала несколько мероприятий этой компании, и бизнес-завтраки по четвергам и тренинги разных спикеров (Батырев, Рызов). Отличная организация (логистика, кейтеринг), вежливый улыбчивый персонал (приятные девчонки), рада, что знакома, успехов!

18.12.2017
Спасибо за мастер-класс Алексея Ситникова - было круто. Почаще привозите таких интересных спикеров!

info@perm-export.ru 18.12.2017
Спасибо Школе бизнеса «Каменный город» за возможность получать новые знания, полезные кейсы и актуальную информацию. Очень приятно с вами сотрудничать. Очень жду весну и тренинг контекст!

info@eduregion.ru 15.12.2017
Давно сотрудничаю со школой бизнеса "Каменный город". Есть любимые спикеры, приезд которых жду с нетерпением, это Игорь Рызов, Максим Батырев. Радует, что помимо традиционных программ всегда есть что-то новенькое. Но особенно меня подкупает отношение к клиенту: улыбчивые, добрые, заботливые сотрудники! Спасибо вам!

guechkapstu 15.12.2017
Первое, что хочу отметить это удобное расположение офиса, к вам и от вас всегда очень легко добраться. Быстрая обратная связь по всем вопросам. Профессионализм команды , оперативность решения всех интересующих вопросов. Мероприятия проходят на высоком уровне. По четвергам всегда интересно начинать утро с полезной информации на бизнес-завтраках, которые у вас по очень приемлемым ценам. Спасибо вам за ваш индивидуальный подход.

markova.success 15.12.2017
Актуальные знания, всегда очень хорошая подача материала. Отличная организация. Спасибо Школе Бизнеса "Каменный город" за развитие Пермского бизнеса.

Добавить отзыв о Школа бизнеса Каменный город