Автосервис, автотехцентр

Bosch Service улица Ивана Франко

На этой странице собрана полная информация о компании Bosch Service - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bosch Service расположена по адресу Москва, ул. Ивана Франко, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт топливной системы
Телефон: +7 (495) 995-30-00 +7 (499) 120-35-55
Сайт: http://сервис-кунцево.рф/http://service-kunsevo.ru/

Bosch Service на карте

Bosch Service на карте города Москва

Отзывы Bosch Service

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maxalex09 27.02.2018
Отдал машину для ТО и получения диагностической карты. На следующий день получил машину и документы. Отъехав на метр осмотрел машину. Правая фара не горела, хотя проверку машина прошла, что подтверждается документами. Обратился к приемщику Ковалерову, который в грубой форме сказал, что она перегорела и к оплаченным 18000 руб надо заплатить за новые лампы и ремонт около 2000 руб., хотя причину даже не посмотрели. Жалобную книгу не дали, хотя притензию приняли и ответа до сих пор нет. За углом, в частном гараже посмотрели, поправилу лампу и все заработала. Деньги не взяли. Ворос - а проводили диагностику и все работы или это только накрутка денег? И кому нужен такой сервис, который не гарантирует тебе жизнь?

Наталья Иванова 31.07.2017
После проверки состояния коробки в этом сервисе Кунцево мне порекомендовали сделать полную замену масла, при таком пробеге как у меня давно пора это нужно было сделать. Работу мастера выполнили быстро, цена адекватная и думаю, что мне о подобных проблемах можно не думать ближайшие 40-45 тыс.км пробега.

12.07.2017
Ну вот не советую вообще.Буду краток.Ridiculously expensive!Спросил,почему масло стоит так много,на что получил ответ,что у нас только так.И тогда последовал мой вопрос про то ,если я покупаю масло за 5 тысяч рублей,то тогда вы мне оставите эту канистру ,из которой вы мне наливали,ну я же покупаю получается это масло,которое якобы называется(так -то и так-то)В итоге сказали,что у них оно разливное.(почему тогда такая цена..) Сделали сравнительно быстро,но за масло и за датчик взяли 11 тысяч рублей. Думайте сами,решайте сами.

mira.cotova2017 05.07.2017
В сервисный центр Кунцево я уже обращалась дважды. Первый раз проходила у них диагностику рулевой рейки, а второй раз уже пришлось обращаться, чтобы таки устранить проблему и заменили рабочий вал гидроусилителя. Отличные ребята, я хоть и не особо во всём этом разбираюсь, но реально доходчиво всё объясняют. Всё сделали быстро, и по деньгам получилось нормально, ровно столько, сколько было ранее озвучено. Их услугами я довольна и теперь в случаем проблем с авто знаю куда обращаться.

feradg 03.05.2017
После ремонта, в этот же день на борту выскачила ошибка, позвонила попросила посмотреть в чем дело, за диагностику нужно было повторно оплатить, если учесть, что мы с мужем за две машины оставили там почти 60000, делайте вывод, какое отношение к клиентам.... И какая -то хрень, у них с нормой час. Мастера работу сделали отлично, но ценовая политика явно развод на деньги.

geodez25 21.04.2017
Ни в коем случае не ездите сюда в сервис. Попросил узнать стоимость запчастей, насчитали на 25000, причем половина не оригиналы. Решил то же самое заказать сам на экзисте, в итоге все оригинальные запчасти обошлись в 15000. Наименование запчастей пишут не правильно, стоимость замены вообще заоблочная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!

cruglovavalia 02.12.2016
Обслуживаю свое Пежо в этом сервисе с момента покупки при пробеге около 80 тысяч км. За полтора года никаких проблем не возникло. Притом, что машинка моя – рабочая лошадка. Ни дня без нее. Всегда в разъездах по Москве и области. Все проводимое техническое обслуживание делается на хорошем уровне. Бывают конечно моменты, когда очередь по записи на несколько дней, а в остальном нареканий нет. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Ничего плохого в их сторону не слышала.

solaris-sedan 01.12.2016
Решил пройти ТО Хендай Соната в этом автосервисе и не пожалел. Все было сделано практически на моих глазах достаточно быстро. Все заменяемые фильтры, прокладки и масла очень хорошего качества. А еще по акции бесплатно промыли радиатор.

ya-babliki 01.12.2016
В ноябре на буксире мой пассат закатили в сервис кунцево. Сначала час просил, чтобы посмотрели, а там все типа заняты были. Уже решил на их эвакуаторе тачку в другой сервис отвезти, как сразу мастер нашелся. Парень под капотом полазил и сказал, что диагностику после обеда делать будет. Короче оставил им машину на ремонт, а вечером позвонили забрать. Причиной стал какой-то датчик, золотой по цене. А так домой вернулся за рулем. Поэтому выражаю благодарность Дмитрию за отзывчивость и быстрое решение моей проблемы. Рекомендую.

d.sh.n 31.10.2016
Хороший сервис. Быстро поменяли летние автошины на зимние не шипованные и сделали балансировку. Работа сделана качественно, проверено на дороге в сторону не уводит, лишнего шума и вибрации нет. Рекомендую подготовить машину к зиме именно в «Сервисе Кунцево». Приятно, когда персонал в униформе, везде чистенько и оборудование современное. Тут же можно посидеть в кафе и с комфортом подождать машину. Цена за работу нормальная

Добавить отзыв о Bosch Service