Строительные и отделочные работы

НП-Юг улица Гидростроителей

На этой странице собрана полная информация о компании НП-Юг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания НП-Юг расположена по адресу Краснодар, микрорайон Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 67. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Краснодар, микрорайон Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 67
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (938) 535-99-55 +7 (861) 290-21-85 +7 (918) 068-03-22
Сайт: http://дышащие-потолки.нп-юг.рф/

НП-Юг на карте

НП-Юг на карте города Краснодар

Отзывы НП-Юг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kalininaelena452 12.02.2017
Рекомендую эту компанию. Мы выбрали материал не просто матовый, а фактурный "Венецианская штукатурка". В сочетании с правильно подобранной люстрой потолок весь переливается и смотрится шикарно. Цена тоже устроила, люстру повесили бесплатно. Монтажники приятные, всё рассказали, сделали потолочный карниз так, чтобы был эффект скрытого карниза. Нам понравился и потоло и отношение монтажников и технолога Романа, хотя на замере мы сильно заспорили по поводу очередности потолки или обои, что первей, Роман посоветовал обои клеить после потолков, так как плинтус лучше клеить на шпаклевку.

anna.kregintzeva 04.02.2017
Перед тем как заказать натяжной потолок, читала на сайтах об их плюсах и минусах и отзывы. Выбрала пару фирм из интернета, но приглянулась именно НП-Юг. Замерщик приехал с каталогом пленок и фотопечати, показал примеры работ в ноутбуке, нам с мужем всё очень понравилось. Заключили договор, цена полностью устроила. Большое спасибо за индивидуальный дизайн потолка нашей спальни (на глянцевом полотне два цвета - белый в центре, а по периметру красная волна с точечной подсветкой). Безупречная работа за нормальные деньги.

Добавить отзыв о НП-Юг