Керамическая плитка

Neprostoceramica Гражданский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Neprostoceramica - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Neprostoceramica расположена по адресу Гражданский просп., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Гражданский просп., 15
Режим работы: пн-сб 11:00–21:00; вс 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 535-02-62
Сайт:

Neprostoceramica на карте

Neprostoceramica на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Neprostoceramica

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.08.2016
Магазин как магазин, ничего особеного в магазине уютно и это хороший плюс, но мы пришли сюда за плиткой, нам посчитали у меня от их цен, мигрень началась в 1,5 раза дороже чем в интернет магазине, нет уж спасибо за такие цены сами свою плитку покупайте, удачи.

lidifomy 20.06.2016
Неплохой магазин, сложились хорошие впечатления. Я делала заказ на кафель для ванной комнаты. Пока искала, собственно, вышла на данный магазин по самой низкой цене на плитку. с оформлением заказа проблем не возникло, менеджер быстро перезвонил и согласовал детали заказа. С доставкой тоже не было накладок, всё быстро и просто - не пришлось тяжелые коробки ворочать ))

coolem 28.03.2016
Мне кажется, нормально всё с ценами: обычная практика что-то дороже, другое дешевле. В целом, я магазином доволен: выбор большой, консультанты любезные, помогают с рассчётом. От меня - палец вверх.

25.03.2016
Хочешь переплатить приходи в непросто керамику, цены жесть, есть та же самая плитка в разы дешевле! просто нужно ввести артикул и сами все увидите!!!

Добавить отзыв о Neprostoceramica