Керамическая плитка

Плитказавр.ru Железноводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Плитказавр.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Плитказавр.ru расположена по адресу Железноводская ул., 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Железноводская ул., 32
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 12:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 425-30-45
Сайт: https://plitkazavr.ru/

Плитказавр.ru на карте

Плитказавр.ru на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Плитказавр.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина 11.08.2019
Народ не ведитесь на перекуп! Мы чуть не попались и чуть не переплатили существенную сумму, хорошо что сын всё нашел в интернете и мы сэкономили почти 20% от изначальной суммы. Понравилась плитка фабрики La Fabbrica для кухни рассматривали коллекцию Kauri, а для ванной коллекцию Castle, как позже выяснилось эту плитку они покупают у компании Novus на 5 линии ВО а потом перепродают с наценкой у себя в салоне, мы обратились в компанию Novus на 5 линию ВО и нам сделали скидку в итоге мы купили La Fabbrica у настоящего эксклюзивного поставщика этой плитки в Санкт-Петербурге. Просто перед покупкой нужно не полениться изучить все предложения в интернете, отправить заявки в разные компании и выбрать наиболее выгодное предложение, к примеру у Novus цена на сайте была выше, но при личном обращении нам дали очень хорошую скидку от цены на сайте, главное не стесняться и обращаться в разные компании и настаивать на скидке, мы сослались на цену Плитказавр.ру и Novus дал нам спец цену. Потом в салоне Novus в приватной беседе мы узнали, что они официальные представители фабрик Porcelanosa, Venis, Peronda, Equipe, La Fabbrica, Vallelunga, а все остальные магазины закупают эти фабрики со склада компании Novus. Мой вам совет не покупать с горяча! Внимательно изучить все цены в интернете, поискать официального представителя фабрики в СПб, обговорить дополнительные скидки (на сайте указывается рекомендуемая розница) от этой цены всегда можно "плясать" и договариваться, главное не лениться и тогда вы сэкономите как и мы минимум от 15 до 20 процентов!

Anna Vais 22.11.2017
У магазина удобное расположение: нет проблем с парковкой, близко от метро. Помещение комфортное и уютное, доброжелательную атмосферу создают сотрудники. На сайте легко найти нужный товар. Сложность заключается лишь в изобилии выбора,- остановиться на чем-то конкретном трудно. Рекомендую заранее определиться со стилем, в чем помогает главная страница сайта. Покупала керамогранит на пол в загородный дом. Большое спасибо Алексею и Валерии за помощь в выборе. Все объяснили, рассчитали необходимое количество. Доставка быстрая. Мой дом находится в глубине тихой улочки, найти его и заехать сложно, но водитель оперативно приехал и аккуратно разгрузил плитку. Намерена приобрести в Плитказавре плитку на стены.

Добавить отзыв о Плитказавр.ru