Керамическая плитка

НеваКерамикс проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании НеваКерамикс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания НеваКерамикс расположена по адресу просп. Маршала Жукова, 41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: просп. Маршала Жукова, 41
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 702-79-52
Сайт: http://www.nevaceramics.ru/

НеваКерамикс на карте

НеваКерамикс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы НеваКерамикс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Коган 14.02.2018
Есть возможность дозаказать плитку. Хороший дизайнео

Л.С. 12.02.2018
Для разнообразия в домашнем интерьере купила новинку из каталога керамических плиток. Созвонилась с компанией, менеджер ответил сразу. Заказ обработали быстро, оставалось только подождать доставки. Не подвели, керамическая плитка была доставлена вовремя, монтаж произведён аккуратно и качественно. Цена разумная.

idelena 02.02.2018
Большой выбор красивой плитки (Италия, Испания, Россия). В этом же помещении напольные покрытия: паркет, пробка, ламинат, кварц-винил и плинтуса.

mr.kurales 31.01.2018
Достаточно большой ассортемент, делают скидки, хорошие менеджеры

svetlaivanova77 27.11.2017
Долго выбирала настенную плитку в ванную комнату, приценивалась в разных магазинах. В итоге выбор пал на испанскую плитку Bombay - очень понравился дизайн и цвет. Позвонила оператору. Приятная девушка Наталья подробно проконсультировала по цене и посоветовала оформить карту постоянного клиента. Благодаря скидочной карте я купила плитку с 10% скидкой.

dr.romval 05.08.2017
Жена давно мечтала о красивой мозайке. Я ей "кпи пазл на 1000 кусков и наслаждайся", а оказалось она хочет керамическую и в ванную:) В итоге нашли дизайнера, который подготовил дизайн проект, а выполнением занялись в "НеваКерамикс", так как смогли быстрее других выполнить заказ. Бракованных плиток при установке не было. Спасибо консультанту Наталье и мастеру, который укладывал.

dianalady77 21.12.2016
Для кухни искали плитку определённой фабрики - Absolut Keramika (Испания). Очень нравился дизайн и само качество исполнения, но вот цена у этой плитки не совсем доступная была, поэтому искали где ее можно купить с минимальными потерями для кошелька. Благо кухня у нас всего 12 кв. м., поэтому затраты в любом случае у нас были бы не особо критичными. В итоге нашли на этом сайте нужную нам плитку данной фабрики серии Aroma в цвете Biselado Brillo Rojo и заказали к нему декоративное пано Decor (composicion) Set. Оплачивали картой на сайте. Плиточку ждали две недели, она была не из наличия. Но то, что в итоге у нас получилось после ремонта было непередаваемо! Мы рады, что получили стильную и яркую кухню без переплаты.

Виктория Атаева 10.11.2016
Заказывали тут плитку для кухни и для ванной, очень хороший выбор и достойные цены, они и привлекли. Я пару дней искала нужные товары по другим магазинам, там и цены выше и отзывы не самые хорошие были. Тем более тут я нашла именно то что хотела. Поэтому, рекомендую этот магазин, приятные цены и все делают быстро и грамотно, кстати спасибо Оксане за помощь в выборе и консультацию.

laradyo 21.09.2016
Всегда хотела именно итальянскую керамическую мозаику в ванную, не хотелось отказываться из-за цен (( Пришлось поискать, конечно, где дешевле. Компромиссный вариант подобрался в НеваКерамикс, хотя заказ получился недешёвый. Просто мозаика была здесь именно, как я хотела. Вообще, хочу особенно отметить ассортимент магазина: очень красивые есть варианты.

zhanna.2016.zhanna 12.07.2016
Мы с мужем увидели на сайте магазина НеваКерамикс фотографию симпатичной кухни и поинтересовались где продается такая настенная керамическая плитка. Менеджер по телефону не смог толком объяснить, ссылался на очередь в магазине. Пришлось самим приехать на пр. Маршала Жукова 41. В магазине к нам отнеслись более любезно и предоставили каталог. Мы выбрали нашу настенную плитку Spezie от фабрики Alta Ceramica и попросили рассчитать колличество и цену. Нам выдали дисконтную карту на скижку 10% по которой мы немного сэкономили. Магазин нам понравился и обслуживание тоже. Менеджер Евгений нам очень помог с выбором и оформлением покупки.

Добавить отзыв о НеваКерамикс