Доставка цветов и букетов

Букет улица Фридриха Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Букет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Букет расположена по адресу Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка цветов и букетов

Адрес: Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 24
Режим работы: пн-сб 8:30–20:00; вс 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 238-15-46 +7 (473) 252-75-67 +7 (951) 858-46-84
Сайт: http://buketsalon.ru/

Букет на карте

Букет на карте города Воронеж

Отзывы Букет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rn3qkz 07.07.2017
Отличный салон! Всегда качественное и быстрое обслуживание. Заказывал цветы как непосредственно в магазине, так и по телефону, всё всегда без каких-либо проблем. Цветы всегда свежие, а флорист Жанна, знает и делает свою работу качественно! Спасибо, "Букет Салон".

Andrey Gladyshev 03.03.2016
Покупаю цветы в этом магазине уже лет 10, никаких нареканий, всегда точно в срок букет готов по предварительному заказу по телефону... Спасибо за Ваш труд.

buket.36 18.01.2016
Уважаемая Марина, к сожалению в нашем салоне нет администраторов, мы команда профессиональных флористов, живущих своим творчеством уже 15 лет. Очень расстроил Ваш субъективный комментарий в наш адрес, т. к. мы стараемся следовать трендам мировой флористики, а розы с лилиями - пережиток из Советского Союза) Приносим Вам извинения, за то что наш молодой, но опытный флорист Жанна, не смогла понять Ваш изысканный вкус. А переходить на личности в комментариях к услугам не этично, и Вас не красит.

marishka4140 24.07.2015
Ужасный салон,испортили все настроение.Позвонила за три недели сказали приходить к завозу цветов в четверг,вчера пришла (в четверг)говорят -вообще то у нас все занято.На мой вопрос есть ли у вас фотографии,ответили злым голосом -нет и вообщето у нас все очень дорого.Но я продолжала их уговаривать,может что то сами предложите,на что Жанна я так понимаю администратор предложила 3 засохшие розы ,вместе с белыми лилиями,которые вообще не сочетались и сказала это будет стоит 10 т.р.все было с таким пафосом и злостью.Думаю что девушка явно не замужем и все невесты в принципе ее бесят.Поэтому девченки не в коем случае не ходите туда.Все просто фуфуфу!!!!!за такие цены и стаким обращением думаю долго они не проработают,да и цветы все жуткие предложить вообще не чего.

Добавить отзыв о Букет