Кузовной ремонт

Кузовной ремонт Киров Сормовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кузовной ремонт Киров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кузовной ремонт Киров расположена по адресу Киров, Сормовская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Киров, Сормовская ул., 2
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (8332) 22-87-07
Сайт: http://kuzovkirov.ru/

Кузовной ремонт Киров на карте

Кузовной ремонт Киров на карте города Киров

Отзывы Кузовной ремонт Киров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Kirya Bosss 01.03.2018
Так вышло что въехал в забор и немного повредил правую заднюю дверь, ездить с вмятиной на новой машине не очень, поэтому сразу решил обратиться к специалистам. Салон выбрал именно этот, мастера работают квалифицированные, сказали примерную стоимость и сроки выполнения работ. Сделали все в срок, обошлось без шпаклевки, на то что там была вмятина даже и намека нет, сделали все качественно.

сергей полищук 05.02.2018
В данном автосервисе мне делали покраску кузова моей машины, и я не жалею что обратился именно к ним. Все работы были выполнены очень качественно, и в срок, сразу видно что здесь работают профи своего дела. Машина после покраски кузова выглядит просто изумительно, за что им огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться в этот автосервис, и гарантирую что вы об этом не пожалеете.

tcka4enko.ol 23.01.2018
Посетила этот автосервис перед новым годом. В начале декабря при парковке задела дверь. Вмятина, конечно, не сильная, но от этого не менее обидная. Позвонила, сказали, что у них есть свободное время. После осмотра назвали стоимость и сроки. На новый год у меня была моя красавица с нормальной дверью. Ребята работают быстро, качественно и не дорого. Спасибо.

Oleg V. 15.12.2017
Решил сделать бампера под цвет кузова. Нужна была хорошая покраска, хорошей краской. Хотел чтобы сделали качественно. Обратился в сервис на Сормовской 2. Об этом сервисе слышал неплохие отзывы. Запись на покраску делал через обратный звонок. Цену можно было рассчитать на сайте. Все удобно. В оговоренный день бампера покрасили. Все сделали качественно. Работа полностью удовлетворила.

Иван Баранов 14.12.2017
Ремонтировали крыло и дверь после ДТП, попали в цвет на 100%. Ценник средний по городу, в общем я доволен.

Добавить отзыв о Кузовной ремонт Киров