Кузовной ремонт

Специализированное предприятие Кузовной ремонт Луганская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Специализированное предприятие Кузовной ремонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Специализированное предприятие Кузовной ремонт расположена по адресу Киров, Луганская ул., 49А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Киров, Луганская ул., 49А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (8332) 77-80-50 +7 (922) 908-45-01
Сайт: http://kuzov43.ru/

Специализированное предприятие Кузовной ремонт на карте

Специализированное предприятие Кузовной ремонт на карте города Киров

Отзывы Специализированное предприятие Кузовной ремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антон 22.08.2018
Нашел сервис по рекомендации знакомых и отзывам в сети. Персонал приветливый, все рассказали, показали, ремонт моего Опель Астра Н сделан в срок, качеством доволен.

Кирилл 22.08.2018
Обращаюсь в сервисный центр Специализированное предприятие «Кузовной ремонт» не в первый раз. Ребята знают свою работу, делают качественно, не отличить от заводского. Делают свою работу на отлично. Своим друзьям буду советовать, чтобы обращались только сюда.

KMK 18.01.2018
Отличное обслуживание. Доволен. Так держать! Был в январе 2018 г.

glebas.ivanov 14.12.2017
Была разбита передняя часть автомобиля,повреждений много, но был удивлен что авто был сделан раньше предполагаемого мной срока и отличное качество.

p0pg 08.12.2017
После дтп нужно было починить два бампера и переднее крыло,или заменить.Сделали все без замены, на день отодвинули сроки, но качеством доволен,скоро год а ни каких последствий ремонта не видно.

05.09.2017
Автомобиль отремонтирован в указанные сроки. На этапе первичного осмотра к качеству работ претензий нет. По всем вопросам мастер проводил подробную консультацию.

31.05.2017
В октябре 2016 года попала в аварию. На перекрестке пропускала машины, и в меня врезался автобус. Была разбита задняя часть автомобиля Чери Индис полностью (стекло, дверь, фары, багажник) Обратилась за помощью в ООО «Кузовной ремонт» специализированное предприятие. Помогли оперативно, сопровождали меня в страховой компании (страховку получила максимальную), и дальше очень быстро все восстановили. Огромное спасибо!!! В сложной ситуации, услуга по ремонту и сопровождению в страховой оказана полностью и качественно. Буду всем рекомендовать.

nss43 16.10.2016
Машину сделали хорошо. Только заднее сиденье всё испачкали. По аккуратней бы надо.

Михаил Копысов 22.06.2016
Попал в аварию. В мою машину Форд фокус в зад въехала девятка, сначала расстроился, но потом позвонив другу, узнал о кузовном на луганской 49 а. Обратился, сделали оценку, оценщик мужик конкретный чётко, понятно объяснил. Начали ремонтировать машину ребята грамотные сделали хорошо, единственное срок ремонта задержали на 1,5 дня, но зато остались денежки для обмытия отремонтированной машины.

smyshlyaevevgeny 09.02.2016
В декабре попал на машине в ДТП в котором не виноват. Передняя часть была разбита не слабо, к счастью машина осталась на ходу. Имея опыт в том, что страховая не доплачивает, решил сразу обратиться за помощью в независимую экспертизу. Знакомый посоветовал обратиться в сервис на Луганской 49а, там мол тебе сделают экспертизу и ремонт. Я так и поступил. Настало время забирать машину. Очень волновался. Сильно был удивлён тем, что машина стала лучше чем была до ДТП. Остался доволен работой ребят которые принимали участие в ремонте машины, и конечно же работой эксперта-техника благодаря которому остались деньги на личные расходы.

Добавить отзыв о Специализированное предприятие Кузовной ремонт