Магазин мебели

Лазурит Открытое шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Лазурит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лазурит расположена по адресу Москва, Открытое ш., 9, стр. 14 А, 1 этаж, ТЦ "Мебель России". В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Москва, Открытое ш., 9, стр. 14 А, 1 этаж, ТЦ "Мебель России"
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 790-71-56 8 (800) 100-50-22 +7 (903) 253-84-36
Сайт: https://lazurit.com/

Лазурит на карте

Лазурит на карте города Москва

Отзывы Лазурит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илона Панчук 05.02.2016
Недавно сломалась кровать из срочно нужно было покупать новую потому что на матрасе спать не вариант. Честно говоря, по началу искали что подешевле, но хорошо подумал поняли, что дешевый значит не качественный. Из всех магазинов, которые я нашла мне больше всего понравился магазин «Лазурит». Там большой выбор, можно купить все что придется по вкусу. Многие говорили, что мебель у них качественная. Я убедилась на собственном примере. Кровать стоит уже долго, а выглядит все также красиво, как и при покупке. Правда хороший магазин с добротной мебелью.

Марина Винек 05.02.2016
Брали шкаф-купе в магазине «Лазурит», а то старый уже совсем никуда не годился. Мне безумно понравилась работа администратором с клиентами. Девочка, которая оформляла заказ аккуратна и грамотна. Ребята тоже большие молодцы мебель привезли вовремя и без дефектов. Муж был поначалу недоволен что я так категорично в выборе, но после того как шкаф выдержал проверку он сказал, что будем покупать только там.

Елена Бойко 09.01.2016
Когда наступил день менять мебель, но без всяких раздумий за покупкой пришла в магазин «Лазурит». Два года назад, покупала кухню, и ни разу не пожалела об этом. Хоть и прошло время, но кухня совсем не изменилась. Ни один фасад, ни одна доска не вздулась и не испортилась. На этот раз покупала спальню. Качество конечно не сравнить с другими магазинами. Все сделано идеально. Большое Вам спасибо за то, что оправдываете ожидания клиентов.

Добавить отзыв о Лазурит