Медцентр, клиника

Bb Clinic проспект Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Bb Clinic - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bb Clinic расположена по адресу Ярославль, просп. Октября, 10А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Ярославль, просп. Октября, 10А
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (902) 228-64-47
Сайт: http://medlocal.ru/pohudenie/28-centr-korrekcii-vesa-i-figury-bb-clinic.html

Bb Clinic на карте

Bb Clinic на карте города Ярославль

Отзывы Bb Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.04.2017
Не кв коем случае не посещайте данную клинику. Это полнейший развод. Домой придете с кредитом больше, чем на 100 т.р. За данную сумму Вам сделают несколько массажей.

chernischovaalena 23.12.2016
Решила попробовать на себе действие прессотерапии. Тем более, что от недавнего времени меня перестали устраивать мои бёдра. Проходила курс в BB Clinic в Ярославле. Ощущения от процедуры довольно интересные. Не могу сказать что испытывала дискомфорт, но и приятного не много. Зато порадовало исчезновение апельсиновой корки и объём. Уже после первых процедур заметила лёгкость в ногах и приятное тепло в теле. Эффект меня удовлетворил.

lyalya.rou 12.12.2016
Уже три недели прохожу курс похудения в BB Clinic проспект Октября д 10а. Особых результатов пока не вижу, но новые джинсы купила на 2 размера меньше. Очень нравится подход специалистов к делу. Попав в клинику, изначально прошла диагностику и консультацию, а потом на основании полученных данных врачи подобрали мне программу. Сейчас работаю над своими пищевыми привычками, стараюсь на полках супермаркетов выбирать только здоровую пищу, пью много воды, посещаю тренировки и делаю массаж. Надеюсь, что с таким подходом к делу, мои нежелательные килограммы начнут уходить.

ok.serdyuk2015 22.11.2016
На сколько бы не были популярны диеты всяческие, мне они надолго не помогали избавиться от лишнего веса. Только диетолог из Бибиклиник на Проспекте Октября д 10а, Бочарова Ольга Викторовна, смогла перестроить мои мозги в нужное направление правильного питания. И это теперь на всегда стало для меня самым эффективным способом поддерживать себя в форме, не издеваться при этом над своим организмом и прекрасно чувствовать себя каждый день. Я рада, что обратилась именно в этот центр. Хорошее отношение врачей к клиенту располагает к дальнейшему сотрудничеству.

coloda.vladimir 18.11.2016
Быть активным по жизни мне не позволяла моя болезнь коленных чашечек. В спортзал мне нельзя – там нагрузки большие. Но из-за малоподвижного образа жизни мой вес стал расти. Старался не есть много мучного, а так же не покупать газировку, но вес не уходил. На работе на до мной посмеивались, да и в личной жизни не ладилось. Я решил поставить точку с проблемой лишнего веса и обратился в медицинский центр фит клиник, где мой друг «оставил» 10 кг. Как мне объяснили – главное правильное питание. А физ нагрузки можно заменить аппаратным массажем. Через три месяца я потерял 9 кг, что меня очень обрадовало. Новая жизнь начинается!

karkosyan.milena 14.11.2016
Из-за лишнего веса у меня стало подниматься давление, появилась отдышка. Я очень боялась, что может еще и появиться сахарный диабет. Врач запретил тяжелые физические нагрузки, вес стал прибавляться. Но жить так нельзя! Я обратилась в бибиклиник проспект октября д 10а, о котором узнала от подруги- соседки. Во время консультации я узнала, что мне нужно изменить рацион питания, а так же пройти аппаратные процедуры. После курса лечебных мероприятий и правильного питания я сбросила 10 килограмм за несколько месяцев. Сердце стало волновать реже. На сегодняшний день я результатом довольна.

zapashnaya.violetta 12.11.2016
Мой путь к успеху в похудении лежал через прессотерапию+обертывания и правильное питание. Именно такой комплекс подобрали для меня специалисты в Фит Клиник на Проспект Октября д 10а. Правильно питаться в наше время, это огромная возможность не только скинуть лишние килограммы, но еще и хорошо себя чувствовать, избавиться от лишних шлаков в организме. Меню правильного питания для меня составляла индивидуально врач диетолог Свидова Ирина Алексеевна. Так же в избавлении от всего не нужного из организма, хорошо помогает прохождение курса прессотерапии. А обертывания являются хорошим средством сделать кожу подтянутой и гладкой как у ребенка. За полгода я стала выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше.

Irisha Irishkina 20.09.2016
Закончила и я проходить свою программу коррекции веса и фигуры в ВВ клиник. Мой результат никого не оставит равнодушным. Минус 22 кг за полгода и никаких растяжек и обвисшей кожи. Знакомые думают, что я липосакцию прошла. Ни чуть не жалею потраченных денег, программу того стоила. Теперь у меня есть стимул держать дальше себя в форме. Благодарна всему персоналу ВВ клиник за отличную работу!

ylia.gerasimenko 18.09.2016
У меня сестра посещала этот центр по коррекции веса, и вы знаете вес действительно подкорректировали: с 89 кг, она похудела до 60 кг., и теперь выглядит очень привлекательно. Особенно она расхваливала аппаратные процедуры так, что и мне захотелось их пройти. В ВВ клиник специально для неё разработали систему питания, по короторой сестра питается и по сей день. Её новый вес держится без изменений уже 2-й месяц. Я рада, что у сестры всё хорошо, и даже появился молодой человек.

niclonskaya 17.09.2016
Я пишу самые добрые и хорошие слова о центре коррекции веса и выражаю благодарность за то, что меня здесь поняли и сумели помочь на 20,5 кг.Как то в одиночку скажу честно ну не получалось сбросить, а только при диетах болел ещё и желудок. В BB-clinic после диагностики мне предложили курс сроком на шесть месяев. Уже на протяжении первого месяца было заметно и чувствовала по одежде как я уменьшилась в объёмах. Мне диетолог расписала как правильно питаться на протяжении дня и я старалась по возможности выполнять. Также посещала определённые процедуры, которые сделали мою кожу упругой. Рада, что есть такая помощь для таких, как я!

Добавить отзыв о Bb Clinic

Медцентр, клиника рядом Ярославль

Многопрофильная клиника Династия улица Ушинского Медицинский центр академия Здоровья улица Салтыкова-Щедрина Медицинский центр Гастроклиника улица Свободы ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница Тутаевское шоссе Гемотест улица Свободы Клиника Эксперт улица Загородный Сад Арт-Мед улица Бабича Офтальмологическая клиника инновационных технологий Детское отделение улица Чайковского Медицинский центр Время быть здоровым Ленинградский проспект Мединком Клиник улица Собинова Медицинский центр Надежда улица Загородный Сад Европейский медицинский центр улица Маяковского Клиника доктора Кротова улица Ушинского Не Болит улица Полушкина Роща Медицинский центр Ваше здоровье проспект Фрунзе Медцентр Тутаевское шоссе Медицинский кабинет апитерапии и гирудотерапии Рыбинская улица Кардиологический центр Паритет Республиканская улица УЗИ-Тест проспект Ленина Примамед улица Пушкина