Медцентр, клиника

Центр диетологии Победа Первомайская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр диетологии Победа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр диетологии Победа расположена по адресу Ярославль, Первомайская ул., 7, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Ярославль, Первомайская ул., 7, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (915) 969-72-11
Сайт:

Центр диетологии Победа на карте

Центр диетологии Победа на карте города Ярославль

Отзывы Центр диетологии Победа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

11.02.2018
Постоянно звонят и буквально заставляют пройти у них обследование! При этом, необходим паспорт, настораживало сразу. Когда пришла, ждала приема несколько часов и просто поговорила с якобы доктором, никаких аппаратов там и впомине нет

Маша Позжаева 07.02.2018
Меня пригласили по телефону в центр Победа на Первомайская, д.7. Нравится приходить на массаж, обёртывания и тренировки по фитнесу. Все это вместе уже стало давать результаты похудения!

Наталья Беседина 24.01.2018
Была здесь всего пока на пару сеансов прессотерапии, но мне понравилось, как эта процедура проводится в данном центре. Массаж лимфодренажный раньше не проходила, но много положительного слышала о нём.О том, что эту процедуру предоставляется возможность пройти в Центре диетологии на Первомайская, д.7,я узнала от своей знакомой, за что я ей благодарна.

bond4reva.i 23.01.2018
Центр диетологии на Первомайская, д.7 мною был посещен пока всего лишь несколько раз,а пришла по совету знакомой. За это время я уже успела откоректировать свой рацион питания в кабинете у диетолога, который оказался очень внимательным человеком, но главное опытным потому что поправки внес правильные и эффективные поправки, за что я ему осталось благодарна.

yana.butyleva 11.01.2018
Центр диетологии "Победа" я посещаю уже далеко не первый раз. Должна сказать, что со всеми положительными отзывами я полностью согласна. Сама смогла значительно сбросить вес и все это благодаря специалистам, которые здесь работают. Ни разу не пожалела, что стала его посещать. Я могу только сказать им спасибо и всем порекомендовать этот центр. Ставлю палец вверх!

lesechkakarimova 10.01.2018
Центр диетологии "Победа" я посещаю уже второй раз. Должна сказать, что у меня нет и малейшего повода для критики. Специалисты здесь работают грамотные. Я смело всем вас рекомендую.

Наталья Симонова 03.01.2018
Я давно начала самостоятельно худеть,но реальные результаты стала получать только после того, как начала правильно питатся. Коректировку в мой рацион питания помог внести опытный специалист диетолог, которого я посещала в центре Победа на Первомайская, д.7.Обратилась именно сюда,потому что многие мои знакомые регулярно посещают этот медцентр.

Маргарита Гимс 07.12.2017
Посещала недавно Центр диетологии на Первомайская, д.7. Записалась на фитнес- тренировки по индивидуальному тренингу. Сам цент очень понравился, огромный минус, что попасть в него не просто, так как центр хороший, посещают много людей. Вот записалась, теперь буду ходить и очень довольна.

Марина Сизикова 02.12.2017
Решила я к вопросу похудения серьезно подойти и неэкспериментировать над своим здоровьем. Имено по этой причине я пришла в центр Победа на Первомайская, д.7.Результаты начали приходить довольно быстро,потому что есть комплексно подходят к решению задачи: назначают не только диету,но и процедуры.

Марина Олейникова 26.11.2017
Я пришла в центр Победа на Первомайская, д.7 потому что хотела доверить снижение своего веса опытным професионалам.Примерно полгода назад в этом экологическом центре моя подруга проходила курс коррекции веса и удалось потерять целых 10 кило. О своих результатах мне говорить еще рано,но два визита, которые уже состоялись, оставили только положительные впечатления.

Добавить отзыв о Центр диетологии Победа

Медцентр, клиника рядом Ярославль

Медицинский центр Ваш доктор Рыбинская улица Медцентр, клиника улица Загородный Сад Медицинский центр Гирудо улица Победы Клиника восстановительной медицины Флотская улица Медицинский центр Семья 21 века Московский проспект Медицинский центр Надежда улица Загородный Сад МЦ Здоровье Мединком Клиник улица Собинова Лор-центр Авторитет Большая Октябрьская улица Медицинский центр Формед Первомайская улица Медицинский центр доктора Церковного улица Тургенева Многопрофильная клиника Династия улица Ушинского Медицинский центр Медикор Республиканская улица Медицинский кабинет апитерапии и гирудотерапии Рыбинская улица Поликлинический центр Будь здоров! Рыбинская улица Многопрофильный медицинский центр Медикал Форте улица Нахимсона Ярославский флебологический центр Доктор Вен Большая Фёдоровская улица Литл Клиник Ленинградский проспект Медицинское учреждение Медицинский центр диагностики и профилактики плюс Республиканская улица