Доставка воды

Аква Рос Минеральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аква Рос - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аква Рос расположена по адресу Минеральная ул., 13, литера З. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка воды

Адрес: Минеральная ул., 13, литера З
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 309-46-24
Сайт: https://aqua-ros.com/

Аква Рос на карте

Аква Рос на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Аква Рос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

liud.petrowa2018 08.02.2017
В воде плавают какие-то светлые ошмётки! Все начиналось хорошо. Милая девушка приняла заказ на 15 шт бутылей для нашей организации, договорились о дате доставки, приехали чётко. НО ВОТ ВАМ ПОДАРОК в 8 бутылках плавает кака. Заметили не сразу. Поэтому решили не парится с заменой а взяли у старого поставщика. Он любезно согласился поменять их бутыля совершенно бесплатно. Берегите себя! Надеюсь я предупредила Вас!

zdorova.valerya 12.09.2016
Заказали Аква Рос по совету знакомых, теперь постоянно только эту воду берем. Я очень подробно изучила информацию о работе компании, потому что хочу что бы моя семья пила только полезную и чистую воду. Мне очень нравится, что вода не проходит очистку хлором и другой химией, а так же содержит полезные минеральные вещества от природы, а не искуственные. Заказываем 19 л. бутыль для кулера, никогда никаких загрязнений и запаха, такое ощущение, что вода только что из чистейшей скважины и прямо к нам домой привозится. Вкус, конечно, в разы отличается от воды, котрую в супермаркете продают, даже той что для детского питания. Я лично очень довольна своим выбороми всем теперь Аква Рос рекомендую.

Добавить отзыв о Аква Рос