Фитнес-клуб

Gyms Moscow Партизанская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Gyms Moscow - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Gyms Moscow расположена по адресу Москва, Партизанская ул., 10, эт. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Партизанская ул., 10, эт. 4
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–22:00
Услуги: виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 18000 руб йога для беременных оплата картой 1 посещение : 600 руб
Телефон: +7 (495) 960-56-46
Сайт: http://gyms.moscow/

Gyms Moscow на карте

Gyms Moscow на карте города Москва

Отзывы Gyms Moscow

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Серебрякова 30.01.2018
Хожу в фитнес клуб на Партизанской 10 с октября 2017г. Узнала о клубе из листовки на стекле своей машины. Обрадовалась, что в шаговой доступности. Клуб замечательный! Цены лояльные. Периодически бывают всевозможные акции. Это всегда приятно. Персонал работает слаженно и профессионально. Все очень вежливые и отзывчивые. Администраторы Алефтина и Ирина, вы -супер! Много разнообразных групповых занятий не только для взрослых, но и для детей. Тренеры клуба - профи. Выражаю огромную благодарность и признательность своему персональному тренеру и массажисту Петросу Гёзаляну. Знает и любит свое дело! Тренировки выстроены очень грамотно. Настойчиво и методично помогает следовать моей цели и достигать результат. Плюс массажи: общий, антицеллюлитный и лица. Это вообще волшебство. Руки золотые! Делала раньше массаж неоднократно у других массажистов, никогда не было таких результатов. Петрос, ты лучший!!! Потихонечку в клуб подтянулась практически вся семья и начинают подтягиваться друзья. С радостью буду продолжать рассказывать о клубе соседям и знакомым.

nskv-mobile 16.01.2018
Отличная тренажёрка, демократичные цены.

yazovskaya1802 11.01.2018
Очень нравится клуб отсутствием очередей к тренажерам. Комфортно заниматься даже после работы. Приветливый коллектив. Тренера корректируют технику, если делаешь что-то неправильно, что говорит об их профессионализме. Для достижения поставленных целей в области фитнеса Gym’s Moscow - идеальный вариант, учитывая соотношение цена/качество. Единственный минус для большинства, но не для спортсмена точно,- это 4ый этаж.

Алевтина Дорофеева 22.08.2017
Купила абонемент с персональными тренировками по акции клуба и очень довольна результатом. Внимательный коллектив, уютная обстановка и профессиональный подход - стали прививать мне любовь к спорту. Очень рада, что попала именно сюда. Если честно до этого тоже занималась, в другом зале. Но не ходила на тренировки с таким желанием, чаще заставляла себя это сделать. Сначала расстроилась, что в клубе нет бассейна. Но потом поняла, что это не так важно. Всем рекомендую этот фитнес-клуб!

Alevtinador 15.08.2017
Очень довольна клубом "gym's moscow". Приобретала годовой абонемент и получила плюс ко всему 10 персональных тренировок. Очень важно, когда в работе правильно расставляют акценты и делают ставку на профессионализм

oljunchikk 13.07.2017
Хожу с апреля, это первый мой опыт посещения тренажерного зала. В стоимость абонемента входило 10 персональных тренировок, что было очень кстати. Тренер Петр - заставил поверить в себя, очень мотивировал. Огромный плюс, что есть групповые занятия каждый день, я попадаю на растяжку и йогу, очень нравится, занятия проводятся всегда, записываться не надо. Хожу через день и в группе позаниматься, и в зале. Массажист там Петрос очень классный, уже несколько раз к нему ходила - просто золотые руки! И вообще, чистенько, комфортно, всегда присутствует какой-нибудь тренер. Тренажеры новые. Довольна.

Fitness A. 07.07.2017
супер много мест, много звезд и не дорого

nsvetlana1968 05.04.2017
В клуб хожу с февраля, все устраивает. Зал просторный, тренажёры хорошие. Групповые занятия бомбовые. Особенно , лично мне нравится фитбол тренер Татьяна и пилатес.Цена для нашего района просто супер. Рекомендую.

25.03.2017
Очень хороший фитнес клуб, приветливый персонал, всем довольны!

naumocka 22.03.2017
Замечательный фитнесс клуб для семьи! Помимо хороших тренеров есть ещё и детский спортивный клуб по борьбе. Дети довольны!

Добавить отзыв о Gyms Moscow