Строительные и отделочные работы

Академия ремонта Дмитровское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Академия ремонта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Академия ремонта расположена по адресу Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 991-47-05
Сайт: http://a-remonta.ru/

Академия ремонта на карте

Академия ремонта на карте города Москва

Отзывы Академия ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

panova-anna324 02.03.2018
Компанию «Академия Ремонта» нашел по рекомендации довольной коллеги по работе. В своем выборе ничуть не жалею, а даже наоборот, очень рад знакомству с такими людьми, ведь сейчас редко где можно встретить тех, кто так подходит к своей работе. У меня трудились замечательные мастера Виктор и Олег под строгим руководством прораба Евгения, который всегда с пониманием относился ко мне, как к незнающему тонкостей ремонта заказчику, всегда обращал внимание на мелочи, на которые я бы и вовсе закрыл глаза! Работа шла слажено, четко организована и быстро. В идеальном состоянии сдан объект, и все что мне оставалось сделать на приемке работ- так это только ахнуть от восторга и удивления. Спасибо вам за профессионализм и любовь к работе!

ilebed3va 30.01.2018
Делали ремонт в 2-х комнатной квартире. Договор был заключен на 3 месяца, но немного, на 10 дней, закончили позже. Это было для нас не принципиально. Новый 2018 год мы встречали в новой квартире. Оплата производится еженедельно, с предоставлением актов выполненных работ. Очень старательные и ответственные мастера, все согласовывалось с нами, с пониманием относились к нашим предложениям. Также хочется отметить контроль со стороны технических служб Академии Ремонта. Они регулярно звонили и контролировали процесс ремонта. Всегда получали от них помощь в решении возникающих проблем. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

vdyaur 07.12.2017
Дети изрисовали всю комнату, поэтому решили сделать, ремонт комнаты и превратить её в детскую. Позвонили в компанию ООО «Академия ремонта» грамотно проконсультировали по телефону. Приехали бесплатно сделали замеры и составили смету. Заказали ремонт у них. Комнату сделали быстро и качественно. Теперь наша комната выглядит безупречно и дети довольны. Ребята молодцы, очень довольна качеством

28.11.2017
Добрый день! Хочу сказать спасибо «Академии Ремонта» за ремонт двух квартир в жилом комплексе Символ! После встреч с несколькими представителями строительных фирм появилось больше вопросов чем ответов, как сделать ремонт, с чего начать какие материалы использовать и т.д.…? Случайно наткнувшись на данное объявление, мы решили позвонить, на следующий день к нам приехал замерщик и наконец у нас появилось понимание с чего начать ремонт, надо сказать что это была первая действительно профессиональная консультация? Ремонт двух квартир занял около 2х месяцев что я считаю неплохо. Из-за нестандартной планировки ванных комнат сантехники применили интересные инженерные решения, о которых мы даже и не догадывались! Обои, выравнивание стен, полов и потолков, ламинат и покраска все сделано на хорошем уровне. Конечно было несколько моментов с недочетами, но так как их быстро исправили и в принципе были сжатые сроки ремонта, эти мелочи не существенны. Порадовало что квартира после ремонта была чистая, остатки материалов забрали и засчитали в оплату работ.

bryntsevsergei 17.11.2017
В сентябре 2017 года я искал мастеров для ремонта в моем доме. Причем ремонт требовалось осуществить в весьма сжатые сроки. На мое счастье нашёл компанию «Академия Ремонта» . Абсолютно адекватные, аккуратные, ответственные люди и классные специалисты, к советам которых можно и нужно прислушиваться. Результат их работы - это выровненные стены, безупречно оклеенные "капризными" обоями, идеальные полы и потолки с хорошо подобранными плинтусами и карнизами, качественно уложенная плитка. Результатом доволен на 100%.

kalugin.sergei2088 05.09.2017
От того, насколько хорошо и качественно будет сделан ремонт в квартире, зависит комфорт и уют в ней. Поэтому важно выбрать надежную, проверенную компанию, специалисты которой имеют большой опыт в проведении подобных работ. Мне требовался комплексный ремонт однокомнатной квартиры с перепланировкой в новостройке. Обратился в компанию «Академия Ремонта» по совету своего лучшего друга, у него эта компания переделывала ванную комнату после проведенного ремонта молдаванами. По смете предложили несколько вариантов бюджета, подобрали наиболее оптимальный именно для меня и не раздумывая заключили договор. Очень подкупило то, что помогают абсолютно во всем: от самого дизайна, до выбора и доставки строительных материалов, к тому же сделали хорошую скидку на плитку и обои. Я рассчитывал на большую сумму, но с «Академией Ремонта» мне удалось немного сэкономить, т.к. компания закупает материал напрямую у поставщиков и переплачивать нечего не нужно. Остались приятные впечатления от работы.СПАСИБО!!!

borisova.oksana.81 16.08.2017
Найти организацию занимающуюся ремонтом в большом городе- не проблема, а вот найти хорошую и добросовестную- уже труд. Но в этом отношении мне повезло, т.к с выбором мне помогла коллега по работе, у которой выполняли ремонт ребята из компании "Академия Ремонта". Я не стала затягивать, сразу же позвонила, выбрала удобное для меня время для замера пригласила специалиста, оперативно составили план-смету, согласовали сроки исполнения и уже на третий день приступили в работе. У нас был достаточно сложный заказ: возводили новые перегородки, меняли полностью систему отопления и электропроводки, делали подогрев пола, сложная конструкция подвесных потолков и оригинальное использование декоративной штукатурки в оформлении стен. Разумеется, доверять подобную работу можно только проверенным людям, иначе затрат от такой сомнительной экономии потом не оберешься. Поэтому, если есть необходимость сделать качественный ремонт, то смело доверяйте эту работу "Академии Ремонта", которая не только блестяще справится со всеми поставленными задачами, но и даст длительные гарантии на выполненные работы. Очень ответственный подход и никаких срывов по срокам. Прошел уже год после окончания ремонта в нашей квартире, а мы до сих пор не жалеем, что обратились именно в эту компанию.

dim.ewseew66 09.02.2017
Ремонт — квартиры- это всегда испытание. Лично я не обладаю знаниями и навыками даже в элементарных отделочных работах, а ведь в этом вопросе очень много разных тонкостей: и подготовить стены под обои или кафель, и плитку уложить, и потолки заменить, в общем куча всего того, от чего голова просто идет кругом. Поэтому я считаю, что ремонт надо доверять специалистам. И именно по этим причинам, когда возник вопрос о комплексном ремонте в моей квартире, я обратился в компанию «Академия Ремонта». Ремонтом остался доволен. Фронт работы был, мягко говоря не маленький, но ребята сработали быстро, со значительным опережением сроков, максимально выровняли гипсокартоном страшно кривые стены (в том числе и в нишах в зоне окон), помогли найти выгодное решение для выравнивания пола и сделали его просто отлично. Меняли всю электрику, трубы, батареи, в общем полностью капиталили мою убитую однушку. Работа за рамки сметы не выходила. В абсолютно любое время я мог позвонить и связаться с прорабом для обсуждения каких-то спорных вопросов, что очень меня порадовало. Особая благодарность Академии ремонта за то, что удалось утеплить мою лоджию. Честно, я боялся такой глобальной переделки, так как надо было сносить часть стены, но парни блестяще справились с этой задачей. Рекомендую.

craw.denis 09.01.2017
Уважаемая администрация компании "Академия ремонта"! Позвольте выразить вам признательность и благодарность за квалифицированных и профессионально грамотных специалистов-работников вашей компании. Я, заслуженный врач России, получил свое жилье и был растерян - как же сделать качественный и недорогой ремонт??? Ваши специалисты сделали невозможное, объединив эти два понятия в одно!!! Ремонт шел быстро и строго, и в оговоренные сроки мы получили сверкающее яркими красками жилье, в котором хочется жить и творить. Спасибо Огромное.

butova-galina73 04.01.2017
Мы, клиенты вашей компании (двухкомнатная, пр-кт Маршала Жукова, договор ЕН/236) хотим выразить благодарность вашей компании "Академии Ремонта" за проделанную работу. Мы долго находились в поиске компании, которая нам бы помогла справится со сложной задачей, сделать ремонт в соотношении «цена – качество». Мы не располагали большой суммой, поэтому известные дорогие известные строительные компании нам были не по средствам. Результатом работы мы очень довольны, качественно и если возникали какие-то вопросы, они тут же выполнялись и поправлялись. Мы сами не смогли выбрать первоначально потолок и когда нам не очень подошёл цвет, ребята из вашей компании посоветовали и переделали, так что стало очень красиво! В дальнейшем прислушивались только к мнению прораба и ничуть не пожалели. Мы очень довольны. Ремонт обошёлся недорого и качественно . Даже не верили , что так быстро мы переехали в нашу квартирку. Спасибо вам огромное!

Добавить отзыв о Академия ремонта