Детские игрушки и игры

Toy.ru Копейское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Челябинск, Копейское ш., 64, Алмаз, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Челябинск, Копейское ш., 64, Алмаз, 3 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/http://toyandtoy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Челябинск

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антон Цитников 30.08.2017
Покупаем своим детям игрушки только в этом магазине. Для них поход туда -настоящий праздник. Большой выбор позволяет подобрать игрушку, которая будет нравиться детям. Сравнительно небольшие цены позволяют купить несколько игрушек сразу и это не сильно ударит по семейному бюджету. Советую этот магазин всем мамам и папам!

Анджела Козляева 25.04.2017
Голову сломала, что купить племяшке к окончанию первого класса. Пока не зашла в Той-ру в Алмазе, вот уж есть из чего выбрать. Сама довольна подарком, который купила. Барби со щенком ей точно понравится, я знаю. Продавцы там кстати отзывчивые, приятно общаться.

Виталина Воркутова 25.02.2017
Дочка долго просила куклу принцессу Диснея, а тут зашли в этот магазин и желанная кукла стояла на полке. Консультант магазина показал нам куклу. Хотелось бы отметить, что все игрушки в магазине имеют достойную упаковку, а не "мнутся при доставке". ассортимент игрушек огромный, цены приемлемые, да еще и скидки.

Виталик Фекличев 09.12.2016
Магазин нашел не я, а дети, сказали - хотим туда и все. Ну что ж, в выходные отправились всей семьей в ТЦ Алмаз в отдел Той.ру. Я был приятно удивлен обстановкой в магазине, я привык что все везде скопом лежит и приходится по полчаса выуживать нужную игрушку из гор всякого барахла, а тут все так ровненько, чистенько, игрушки по полочкам расставлены, ценники все указанны, на кассе цена не меняется в + (как это часто бывает в других).

Рома Биялт 14.11.2016
Бываю в этом магазине вместе с детьми примерно раз в месяц. Расположен магазин удобно, пока жена бродит за своими покупками, я вот с детьми тусуюсь тут. Даже мне, взрослому человеку, сложно просто так выйти отсюда, хочется все посмотреть, потрогать. Продавцы относятся к этому вполне адекватно, не хамят и не выгоняют. Детям всегда отвечают вежливо на все вопросы, рассказывают о новинках. Добраться до магазина тоже особого труда не составляет

Юхтанова Тальяна 17.10.2016
В месте с дочкой выбрали игрушку на интернет сайте. Позвонила по телефону и уточнила наличие. Менеджер пояснил, что я могу забронировать товар и забрать на протяжении трех дней. Предоплаты не платила, забрала самостоятельно на следующий день после оформления заказа в магазине, который находится в торговом центре.

Добавить отзыв о Toy.ru