Детские игрушки и игры

Toy.ru магазин игрушек улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru магазин игрушек - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru магазин игрушек расположена по адресу Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-22-44 8 (800) 500-23-70
Сайт: http://www.toy.ru/

Toy.ru магазин игрушек на карте

Toy.ru магазин игрушек на карте города Челябинск

Отзывы Toy.ru магазин игрушек

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина Грющук 27.08.2017
Зашла купить конструктор для своего сына. Сервис понравился. Никакой толкотни.

Вероника Абдряшева 14.11.2016
Я предпочитаю покупать игрушки в магазине на Профсоюзной. Сперва предварительно выбираю в каталоге на сайте и оформляю заказ. А потом заезжаю и забираю в магазине. Магазин находится на 1-м этаже ТЦ "Тропа". Меня устраивает, что не нужно бегать по этажам. Заказ обычно уже отложен, поэтому никаких задержек ни разу не возникало. Сами игрушки, как всегда, фирменные.

Максим Шалобаев 19.09.2016
ассортимент в Той.ру - глаза разбегаются и цены вполне приемлемые. Консультанты вежливые и тактичные, терпеливо все показали и подсказали с выбором машинки спасателя из Щенячьего патруля, все очень вежливо, уйти без игрушки отсюда просто нереально. Теперь точно знаю куда идти за игрушками в следующий раз.

Альбина Трупанова 22.08.2016
Заказываю игрушки на сайте (в основном Лего), забираю сама в филиале в ТЦ Тропа. Мне удобней выбрать на сайте а потом быстро забрать. Хотя пару раз как раз когда забирала не могла удержаться и покупала еще и в розницу со скидками. Очень уж хороший ассортимент у них. Продавцы - что удивило- показывают игрушки по акциям.

Евдокия Паршинцева 22.07.2016
Дети давно полюбили магазин игрушек в нашем ТЦ Тропа. Практически каждый месяц появляются новинки, а на старый товар выставляют скидки. Мы покупаем всегда что-нибудь полезное и маленькую безделушку, на которую они сами скопят. Нам все нравится!

Наталья Новикова 24.06.2016
Основной плюс магазина - доступные цены и ответственный персонал, который дорожит своими покупателями. В той.ру игрушки заказываю постоянно, из последних - конструктор Lego в подарок племяннику. Заказ сделала на сайте, на следующий день забрала на Профсоюзной, мне удобно, живу буквально в двух шагах. Консультанты в магазине тактичные, терпеливо подождали, пока я смогла осмотреть товар, все таки подарок.

Роза Ухорцева 23.05.2016
Постоянно покупаю ребенку в этом магазине конструкторы Лего. Очень удобно, что магазин расположен рядом с домом. И приятно, что в магазине постоянно большой выбор игрушек по хорошим "не кусающимся" ценам. Могу отнести магазин к моим любимым.

Дима Чармосов 23.04.2016
Подарки дочкам покупаю исключительно в этом магазине,и цены не кусаются и выбрать можно все, что душе угодно. В качестве уверен, так как покупаю уже не первый раз, удобно, что магазин расположен рядом с метро. мне по пути и в пробке стоять не надо

Добавить отзыв о Toy.ru магазин игрушек