Стоматологическая клиника

Здоровая улыбка улица Новаторов

На этой странице собрана полная информация о компании Здоровая улыбка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Здоровая улыбка расположена по адресу Москва, ул. Новаторов, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская оплата картой
Телефон: +7 (495) 221-50-02 8 (800) 500-28-31
Сайт: http://zsmile.ru/

Здоровая улыбка на карте

Здоровая улыбка на карте города Москва

Отзывы Здоровая улыбка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

eugeneprigozhin 05.03.2018
Весь прошлый год прошел у меня в довольно-таки напряженном режиме, времени на посещение дантиста особо не было, за это и поплатился-заработал кариес. За разрешением проблемы обратился в Здоровую Улыбку, записался на лечение. Клиника понравилась, помещения ухожены, персонал отзывчив, доктора были со мной вежливы, лечение проходило в очень комфортной обстановке, никакой боли во время процедуры я не ощутил. Так что "Улыбку" могу только порекомендовать.

grigorjevnaalina 05.01.2018
Побывала в данном заведении буквально пару недель назад, срочно требовалось вылечить немного запущенный кариес, дабы не допустить возможных неприятных последствий. В целом, клиника мне понравилась, встретили меня на ресепшене тепло, долго приема ждать не пришлось. Само же лечение также прошло легко и быстро, дантист со своей задачей справился отлично, зуб как новенький.

Алина Соловьева 25.12.2017
Очень боюсь стоматологов, поэтому когда начал беспокоить зуб - тянула до последнего. Когда уже боли стали невыносимыми обратилась сюда. Сейчас жалею только об одном, то не обратилась сюда раньше. Персонал здесь очень добрый и отзывчивый. Зуб почистили и залечили практически безболезненно. Я только зря боялась. К таким профессионалам не страшно ходить.

costiasobolew 27.07.2017
Хочу выразить благодарность отличному врачу и профессионалу в своём деле - Алиевой Заире Мамедалиевне! Я у нее лазерное отбеливание делал. Никогда с таким не сталкивался, поэтому чуть чуть переживал. Но на самом деле процедура оказалась безобидной! Все выполнила на 100%! Боли не почувствовал во время проведения и понравилось, что даже после процедуры получил консультацию о том, на какие зубы стоит обратить внимание и пролечить. И теперь точно знаю в какую клинику пойду.

Саша Швед 19.07.2017
У меня раньше был мой постоянный врач стоматолог, он в другом центре. Но тут у меня появилась проблема, заболел зуб, а мой врач в отпуске, срочно стал искать, куда обратиться. Из самых хороших вариантов мне попалась эта стоматология, отзывы были хорошие и цены адекватные. Вылечили мой зуб, боль прошла и я очень рад, специалисты тут грамотные! Возможно, что сделают тут еще и чистку зубов.

Olga Lis 10.07.2017
Эту стоматологию мне посоветовала подруга. У меня была небольшая проблема с кариесом между передними зубами, искала место, где мне смогут его вылечить и восстановить структуру самого зуба. Так чтобы не было заметно пломбы, все таки видное место. Здесь хорошие специалисты, сделали все очень красиво! И цена была не баснословной, вполне можно себе позволить.

antonina.semenowa2018 29.01.2017
Моему ребенку нужно было поставить пломбу, в принципе как и все дети ее возраста,. она очень боится стоматологов! Но у нас уже была критическая ситуация, нужно было срочно лечить зуб, даже, как говориться силой! Обратились за помощью в Здоровую Улыбку, на мое удивление доктор сразу нашел подход к моей дочери, развлекал ее как мог, внимательный, вежливый и культурный!!! Она даже самостоятельно согласилась присесть в стоматологическое кресло. В целом в клинике очень уютно, кабинеты идеально стерильный, стоматология обустроена новейшим оборудованием. Пломбу поставили ребенку быстро и безболезненно. А это говорит о квалифицированных специалистах, которые там работают. Ценны вполне адекватные и доступные!!!

Nevolina-Tane4ka 20.12.2016
Ужасная клиника. Делала чистку зубов, выполнила все рекомендации врача - 7 дней ничего красящего, никакого чая и прочего. В итоге через неделю все зубы коричневые!!! С ЖКТ все в порядке. Похоже, препарат, которым чистят зубы неоригинальный, и на него липнет все.

Добавить отзыв о Здоровая улыбка

Стоматологическая клиника рядом Москва

Клиника доктора Агарковой 1-я улица Бухвостова ProSmile.ru Партизанская улица Мона Лиза Привольная улица Орис Профсоюзная улица Центр профилактической стоматологии Профидент улица Коштоянца Клиника концептуальной стоматологии улица Строителей Стоматология Медицина для Вас улица Бутлерова Стоматология Best Dent Волгоградский проспект Стоматология Ай-Дентал 24 Святоозёрская улица Комплексная стоматология Овенто Цимлянская улица Зуб Мудрости Сумской проезд Стоматологический центр Darmed Dental 1-й Очаковский переулок Куркино улица Соловьиная Роща Стоматология Дента-Престиж улица Панфёрова Мирадент улица Тёплый Стан СДВ Красноармейская улица Babenkoff улица Академика Пилюгина Клиника зубного искусства Шебашевский проезд Интердент улица Артамонова Veedenta улица Авиаконструктора Миля