Пиломатериалы

ДеревоЛидер Рублёвское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании ДеревоЛидер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДеревоЛидер расположена по адресу Москва, Рублёвское ш., 151, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиломатериалы

Адрес: Москва, Рублёвское ш., 151, корп. 3
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 104-21-44
Сайт: http://derevo-lider.ru/

ДеревоЛидер на карте

ДеревоЛидер на карте города Москва

Отзывы ДеревоЛидер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна 28.10.2019
Ассортимент огромный, цены хорошие, но обслуживание ужасное. Заказали одно, пришло по факту другое. На что менеджер сказал вы сами подменили, я грузил нормальное. Менять ситуацию не хотят. За доставку должны отдать 4 тысячи. Поставщик предлогаешь обмен, типа за доставку туда обратно мы сами должны заплатить. Хотя косяк их. Номер руководства не дают. Откровенно смеются.

lamasov.pasha 31.07.2017
Мне понравилось, самая низкая цена в интернете на ланкен из лиственницы. Вполне устраивает и ассортимент, и обслуживание. Не сходя с дивана заказал. Товар получил в срок. Доволен. Искал нужный товар в разных магазинах и здесь нашел необходимого качества, цены. При необходимости воспользуюсь услугами магазина.

seroshtanov.mitia 26.07.2017
Порадовала прекрасная работа персонала в оформлении и доставке товара по заказу на обрезные доски. Предельная вежливость и внимание достойны в качестве примера для других учреждений обслуживания. Товар получен в кратчайший срок. Приятно, что к каждому клиенту индивидуальный подход и максимум информации. В целом приятное впечатление от этого интернет-магазина.

kutiashev.vowa 22.07.2017
По сравнению с другими магазинами, этот понравился большим ассортиментом и нормальными ценами. Все слажено работает. Консультанты быстро предоставили информацию по интересующему товару, а так же помогли с оформлением заказа. После оформления заказа меня своевременно оповещали непосредственно на телефон. Фанеру доставили вовремя.

Добавить отзыв о ДеревоЛидер