Оздоровительный центр

Wellness Beauty улица Новый Арбат

На этой странице собрана полная информация о компании Wellness Beauty - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Wellness Beauty расположена по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 21, эт. 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оздоровительный центр

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21, эт. 19
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (926) 900-86-50
Сайт:

Wellness Beauty на карте

Wellness Beauty на карте города Москва

Отзывы Wellness Beauty

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

levak01 08.11.2016
Развод и лохотрон! Во-первых, достают рекламой и навязчивыми звонками во-вторых, предлагают процедуру обследования всего организма за полчаса (биорезонансным способом) - что само по себе развод Приглашают в бизнес-центр на Смоленской, Новый Арбат 21, 19 этаж Выход один - записывайтесь к ним, но не приходите )

kivanova.ivanova2016 05.11.2016
Это полный развод! Постоянно звонит автомат и как только спрашиваешь от куда бросают трубки. Пришлось к ним записаться, что б выяснить адрес и название компании. Естественно ехать я туда не планирую! Жалуйстесть они не имеют право звонить если вы не давали на это согласие!

Anti-SpameR-007 22.10.2016
Люди, это настоящий ЛОХОТРОН!!!!!! Услышьте!!!! Не соглашайтесь пройти (типа БЕСПЛАТНУЮ) диагностику!!!!! Не успеете опомниться, вы уже подписали кредитный договор, поверьте!!! Не отвечайте на их постоянные звонки, это самый лучший вариант, чтобы не попасться на их УДОЧКУ!!!!! Да, разговаривают с вами (для начала!!!) очень приветливо, ну а после того, как закончатся ваши процедуры (ПЛАТНЫЕ!!!!) они начинают заново уговаривать на дополнительные процедуры (опять же ПЛАТНЫЕ!!!). Прежде,чем платить огромные деньги,подумайте и читайте отзывы,не спешите!!!! Поверьте, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!!!!

aabystrova 27.09.2016
Спамят, постоянные звонки на мобильный с автоинформатором, хотя свой номер телефона им не оставляла. На просьбу прислать адрес сайта или назвать компанию - обещают и не присылают. Скрывают отчаянно название компании. Весьма сомнительная контора. Озвучивают только адрес - Новый Арбат, 21. Кажется, 19-й этаж.

baeva.elna 24.09.2016
Мне всегда не нравились мои бёдра: слишком женственные, округлые и с торчащими "ушками" галифе, - они всегда были причиной насмешек сначала в школьные годы, а затем в институте, среди худеньких сокурсниц. Я, конечно, не подавала вида, что мне обидно и всегда пыталась худеть, но как похудеть только в определённой зоне, я не знала, хотя перечитала много чего на эту тему. И как-то раз шла я с очередной "пары" и у меня зазвонил телефон. Смотрю и не понимаю, кто это...А это звонила менеджер из Велнес Бьюти, с отличным предложением воспользоваться акцией их центра и притом бесплатно. Я поспешила туда в назначенный мне день, ехала правда долго до Арбата(жаль я не в центре Москвы живу). Врач, осмотрев мою фигуру и выслушав мои пожелания, расписал мне курс процедур на несколько месяцев вперёд. В него входили обязательные процедуры кавитации и периодический вакуумно-роликовый массаж. С оплатой курса мне помогла мама, ведь она видела как я страдаю и очень хотела мне помочь справиться с моим комплексом. Сейчас я хожу туда уже два месяца и мои бёдра значительно уменьшились! Я не могу описать той радости, которую я испытываю)

pavloana.raisa 23.09.2016
Я дама не молодая уже, мне 52, а лишний вес у меня начал появляться лет десять назад. И все бы ничего, но проблемы с давлением и отдышка настолько мне надоели, что я решила обратиться к диетологу. Сама понимала, что терапевт меня к нему все равно пошлет. Пришла, выписал мне диету, которую я соблюдала отсилы месяц, а потом забросила. И все бы так и осталось, если бы не звонок из центра Велнес Бьюти. Мне предложили воспользоваться бесплатной консультацией у диетолога, акция должна была скоро закончиться, Я такую возможность упускать не стала, ведь ничего не теряла. Пришла я по указанному адресу на встречу. Очень понравилась девушка на ресепшене Елена, а доктор сразу вызвал доверие и расположение. Он составил мне персональную диету исходя из моих проблем со здоровьем и сейчас, спустя месяц, я сбросила уже 3 кг! Очень довольна таким результатом и это только начало

tsokat.irina 22.09.2016
Безусловно, рождение ребёнка - это неописуемая радость, но глядя на своё "рыхлое" тело, растянутую кожу живота и апельсиновую корочку на бёдрах, я понимала, что такой себя любить не буду и мечтала измениться! До смешного, даже сон видела, как я иду на процедуры в центр красоты. И тут, буквально, через день после этого, звонит мне менеджер Велнес Бьюти и предлагает прийти к ним на консультацию к косметологу! Я была просто в шоке, ведь сон мой явью оказался. Сразу же записалась на следующий день к специалисту. Осмотрев меня и вынеся вердикт, что случай мой совсем не плачевный, доктор составил мне курс бьюти-процедур, в которые входили обязательная мезотерапия и кавитация. Пока я прошла несколько сеансов, но уже заметно, как кожа живота подтянулась, а целлюлит стал проходить. Ура)

alla.mishewa 21.09.2016
Так получилось, что уже 4-ый год я не могу выбраться в отпуск! Каждый раз происходит непредвиденное обстоятельство и отпуск приходится откладывать до лучших времён. У меня своя фирма IT-шная, работы много, ответсвенности вдвойне, иногда вообще домой не уезжаю.То есть чуть что случается, заменить меня некому. Вот и получилось, что работая в таком темпе, я заработала себе хроническую усталость и стала дерганной из-за стрессовых ситуаций. Но однажды мне позвонила менеджер центра Велнес Бьюти и пригласила к ним на одну бесплатную процедуру по уходу за лицом. Очень удобно, что мой офис недалеко от оздоровительного центра, после работы я прямиком направилась туда. Там много чего мне предложили, но пока я остановилась на озонотерапии! Она здорово расслабляет меня и выглядеть я стала очень даже хорошо после каких-то 5 процедур. Эффектом я удовлетворена и буду дальше приезжать в центр! Мне очень здесь нравится.

20.09.2016
Спам на телефон.

Ксения Подольская 20.09.2016
После рождения ребенка я поправилась на несколько килограмм и никак не могла сбросить лишний вес и так совпало, что вскоре мне позвонили с Велнес Бьюти и предложили бесплатную консультацию диетолога и диагностику организма. Для меня это предложение было очень кстати и я согласилась. Консультация и диагностика действительно были полезны для меня, я узнала много интересной информации и потом мне предложили методы для снижения веса. Я решила подумать. Почитав отзывы и посмотрев фото результатов, я согласилась. Мне не обещали быстрого результата, для похудения и закрепление результата нужно примерно 4-6 месяцев, но тем и лучше. Уже прошло два месяца и я похудела шесть килограмм. Для меня это хороший старт.

Добавить отзыв о Wellness Beauty

Оздоровительный центр рядом Москва

МейТан Южнобутовская улица Здравие Никольская улица Дыши Здорово Чертановская улица Флоат Центр Эмбрио на Савеловской Бутырская улица Wu Ming Dao школа оздоравливающих практик Анны Владимировой Садовая-Черногрязская улица ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, спортивно-оздоровительный центр Ленинградский проспект Соляная пещера Сольé Высоковольтный проезд Neo mir technology улица Коминтерна Желтый Тигр улица Покровка Физкультурно-оздоровительный комплекс Новолетие Нагатинская набережная Оздоровительный центр Дерево Жизни Верхняя Красносельская улица Соляная пещера Польza бульвар Дмитрия Донского Физкультурно-оздоровительный комплекс Российского Университета Дружбы Народов улица Миклухо-Маклая Физкультурно-оздоровительный комплекс Потаповский Чистопрудный бульвар Лаборатория стретчинга Александры Советовой 1-я Тверская-Ямская улица Компания Аина Багратионовский проезд Центр механотерапии им. Густава Цандера Ботанический переулок Молодёжный спортивно-оздоровительный центр Альянс улица Маршала Кожедуба 5Fit Бутырская улица Оздоровительный центр Meera Кучин переулок