Оздоровительный центр

Дыши Здорово Чертановская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дыши Здорово - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дыши Здорово расположена по адресу Москва, Чертановская ул., 16, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оздоровительный центр

Адрес: Москва, Чертановская ул., 16, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • очищение кожи
spa :
  • spa-программы
Телефон: +7 (499) 755-65-42
Сайт: http://zdorovo.vip/

Дыши Здорово на карте

Дыши Здорово на карте города Москва

Отзывы Дыши Здорово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

grishinaEle 10.10.2016
Выражаю огромную Благодарность организаторам "Соляной пещеры Дыши Здорово". В течении года дочь (3года) болела каждый месяц, куча лекарств и постоянные переживания по этому поводу. Решила попробовать найти Соляную пещеру, т.к ранее сама была в пещере, в санатории и считаю, что это хороший способ поддержать здоровье. В поиске пещер в Москве, нашла сайт данного центра.Цены по сравнению с другими пещерами, которые рассматривала, приемлемые. Организаторы всегда идут на встречу, в любом вопросе по времени посещения, всегда улыбчивые, вежливые. Дочь ходит с удовольствием и высиживает все отведенное на сеанс время, т.к очень хорошо продуман вопрос того, как заинтересовать ребенка. Мы ходили около 3-х недель, с некоторыми перерывами.Результат на лицо, дочь все это время не болеет. Так же из-за проблем с пищеварением, есть непереносимость некоторых продуктов, что выражается в виде сыпи. На данный момент сыпь прошла, хотя в питании мы ничего не меняли. Мы обязательно еще будем приходить к вам, т.к поднятие иммунитета дочери для меня важно, и я вижу, что ее здоровье улучшилось именно из-за посещений Вашей замечательной пещеры.

elena.el-strahova 22.04.2016
Я узнала о соляной пещере из объявления на подъезде нашего дома. Посоветовалась с педиатром – она сказала, что эта процедура очень полезна для детей. После 12 сеансов могу подтвердить ее слова: дети окрепли, перестали кашлять. Я надеюсь, что этот эффект сохранится и в дальнейшем. Планирую повторить курс процедур осенью. Очень понравилось то, как оборудована и стилизована пещера. Чувствуется профессиональный подход. Особенно хотелось бы отметить доброжелательное и профессиональное отношение администратора Виктории. Большое Вам спасибо! Придем еще и приведем знакомых! Мама двоих детей.

miss.c-nickulina 22.04.2016
Посетить соляную пещеру «Дыши Здорово» побудили проблемы со здоровьем у ребенка, в полости носа. Постоянные простуды, насморки, в детский сад ходили раз! Посещение «Соляной пещеры», позволяет поддерживать в здоровом состоянии иммунную систему организма, убивая бактерии в полости носоглотки. В результате – длительное посещение сада!! Спасибо Вам , за такую процедуру.

jigalova.antonina 22.04.2016
Я, Жигалова Антонина, прошла в октябре 2015 года курс из 24 сеансов. Зиму пережила без единого заболевания. В апреле 2016 пришла в пещеру на профилактику из 12 сеансов. Имею заболевание – астма средней тяжести. Хочу выразить особую благодарность работникам соляной пещеры «Дыши Здорово» Антону и Вике, за теплый прием.

zhuzhukova.susanna 06.04.2016
Не могу не выразить свое мнение о работе пещеры (соляной) «Дыши Здорово», по ул. Чертановская д.16 к 2, т.к в наше время, такое можно встретить редко. Виктория – поистине на своем месте: добродушная, чуткая, вежливая, все ею довольны. По части результатов, от данной процедуры невозможно выразить конкретно, так как за годы набрали много болезней, и избавиться от них одним махом, я думаю, будет трудно. Что касается моего состояния: приняла 12 сеансов, чувствовала реакцию организма в положительную сторону. Надеюсь, процесс будет иметь продолжение со временем. В целом, я стала заметно мобильнее. Благодарю тех работников, которые внесли свой вклад, в создание такого блага для нас. Главное – хороший результат и шаговая доступность.

mojaeva.rita 04.04.2016
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность, за отличную методику соляных пещер!!! Улучшилось здоровье, настроение и самочувствие!!!

irina.poltawecz 04.04.2016
Очень рекомендую посещение «соляной пещеры»! Мы получили положительные эмоции и оздоровительный эффект. Спасибо за доброжелательное отношение и индивидуальный подход!!

lenakukharenko 04.04.2016
Хочу выразить свою благодарность организаторам «Соляной пещеры» в Чертаново. Очень нужное, важное и полезное дело. Наверно, реальная польза, будет ощущаться посетителями еще долгое время, после окончания сеансов. Огромное спасибо за это. Лично у меня был поставлен диагноз «вазомоторный ринит», и только после 10 сеанса я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Отдельно хотелось бы отметить работу Виктории. Приветливый, внимательный, тактичный человек. Это ведь очень важно, кто перед началом сеанса, желает Вам приятного отдыха. И конечно же 40 минут пролетают незаметно, благодаря чудесным погружениям, в подводный мир тропических стран. Желаю всем успеха и доброго здоровья.

coren.lara 25.03.2016
Я, Корень Лариса Леонидовна, имею много заболеваний: астма, диабет, частые простудные заболевания. Дочь тоже страдает заболеваниями носоглотки, у внука – ему 4 года, аденоиды и постоянные носовые выделения. Соляными пещерами пользовались в санаториях. Когда увидела объявление, сразу решила ее посещать со всей своей семьей. Прошли полный курс процедур, мое состояние улучшилось, внук стал лучше дышать. Атмосфера, которую создает Виктория – просто великолепная, доброжелательная. Очень благодарим Викторию, за проведение процедур. Большое спасибо от всей семьи.

lirina.uspenskaya 20.03.2016
Выражаю от себя и своей мамы, благодарность за оказанную услугу. Отдельная благодарность Виктории, за созданную атмосферу, уюта и комфорта. Сеансы проходят незаметно по времени, но после каждого сеанса, чувствую себя все лучше и лучше. У моей мамы, которой 75, нормализовался сон, улучшилось настроение, улучшилось самочувствие. Я на себе ощутила великолепные изменения. Меня направил в соляную пещеру стоматолог, после просмотра моих снимков. Также был сильный насморк, и общее состояние желало быть лучше. После 11 процедур дышать стало намного легче. Есть ощущение, что идет очищение легких. Цвет лица улучшился, появился румянец. Всю команду и персонал и создателей, от души благодарю. Восхищаюсь и хвалю.

Добавить отзыв о Дыши Здорово

Оздоровительный центр рядом Москва

Цигун Столярный переулок GlobalMed улица Новый Арбат Акватория детства Жемчужина улица Генерала Белобородова Виватон Пречистенский переулок Физкультурно-оздоровительный комплекс Надежда улица Крупской Лечебно-оздоровительный центр Синомед Петровско-Разумовская аллея Институт БиоРеставрации Человека улица Покровка Оздоровительный центр Решение № 5 улица Гамалеи Оздоровительный центр Аркатаг улица Кравченко Оздоровительный центр, массажный салон, салон красоты, фитнес-клуб, ногтевая студия Велнес центр Сана Нижняя Первомайская улица Глобал Мед улица Новый Арбат Флоат центр Эмбрио на Баррикадной Зоологическая улица Wellness Beauty улица Новый Арбат Желтый Тигр улица Покровка Благотворительный фонд Роналда Макдоналда Валовая улица Royal Wellness Club Кутузовский проспект Центр реконструктивной медицины доктора Лисовенко проспект Вернадского Спортивно-оздоровительно сектор Северо-Восточный Калибровская улица Компания Аина Багратионовский проезд Медико-оздоровительный центр Помощь проспект Андропова