Автосервис, автотехцентр

АвтоМиг проезд Завода Серп и Молот

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоМиг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоМиг расположена по адресу Москва, пр. Завода Серп и Молот, 8, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, пр. Завода Серп и Молот, 8, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • корейские
  • импортные
  • Kia
  • Hyundai
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi хранение шин
Телефон: +7 (915) 246-03-44 +7 (915) 246-04-84
Сайт: http://servicekia.ru/http://auto-texcenter.ru/

АвтоМиг на карте

АвтоМиг на карте города Москва

Отзывы АвтоМиг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр Невдачин 07.02.2018
Относительно недавно открыл для себя Автомиг. В наше время довольно трудно найти хороший автосервис, нас моей памяти я перепробовал уже около десяти, если не больше и в каждом что-то не устраивало. В одном использовали некачественные детали, которые через неделю так же ломались, в другом персонал был откровенно говоря хамоватым, а в третьем цены такие, что проще купить новое авто, чем отремонтировать это несколько раз. К счастью, в этом сервисе ни с одним из вышеперечисленных недостатков не столкнулся, ребята все делают довольно качественно и быстро, и самое главное, цены вполне адекватные. Так, например, недавно я тут заменял радиатор печки на своем Хендай Туксан 2007 года. Вышло мне все это примерно 8990, что является ну очень привлекательной ценой (так же отмечу, что приятным бонусом можно назвать возможность безналичной оплаты, так как не помню, когда в последний раз пользовался наличкой). Порадовало, приветливость персонала, даже попутно дали бесплатные рекомендации по ремонту подвески (близится замена сайлентблоков). В итоге, могу сказать, что безумно радо, что наконец нашел автосервис, которому я могу доверять, так что могу смело рекомендовать АвтоМиг

dalamar4ik 24.01.2018
Не отдали старые колодки. Сталкиваюсь с таким впервые. Признак стрёмного сервиса, хотя с виду всё хорошо, и пока претензий по качеству работы нет.

AndreS 18.01.2018
Провел ТО Быстро, качественоо и нерого. Что еще хотеть?

kubrikov 18.01.2018
Ехал на Ниве, сломался генератор, заглох посреди дороги. Хорошо, что недалеко от АвтоМига. Заказали мне генератор, поменяли, зарядили аккумулятор, взяли очень недорого. Хотя специализируются на Kia и чинить Ниву в принципе могли отказаться. Рекомендую!

Виктор Злащенко 15.01.2018
О сотрудничестве с автосервисом, у меня сложилось крайне положительное мнение о нём. Одни из лучших мастеров на моей практике, по обслуживанию авто. На моей Хендай Сонате Тагаз, (она у меня слегка старенькая, 2005 года выпуска) ребята делали замену ремня ГРМ на двигателе 2,0. Кстати, у них предоставляется возможность смотреть за ходом ремонта в цеху, или посмотреть телек в клиентской зоне, что я и сделал. На всё про всё ушло порядком четырёх часов, а заодно попутно провели бесплатную диагностику, что встретишь не везде, согласитесь. Стоимость работы считаю вышла совсем не дорого, 5500 р, сравнительно дешевле чем в других автомастерских, я интересовался. Общаться с ними было одно удовольствие, получить дельные советы, плохого не скажут, дали рекомендации, необходима замена гофры глушителя, так как она порвалась и сечёт. Что здесь ещё удобно, можно расплачиваться картой, отлично. Ещё интересовал меня вопрос, покраски переднего бампера, всё давно собирался им заняться, и по этому поводу проконсультировался с мастерами. Теперь планирую через месяц к ним приехать, уже договорился. На самом деле побольше бы таких, настоящих мастеров, а не самоучек. И качественную работу проведут, и профессиональные рекомендации получишь. Рад был с вами иметь дело.

Александр Иштаков 04.12.2017
Я в этот автосервис обратился чтобы ТО плановое пройти, а то время пришло, ну и плюс ремонт кузовной чтобы мне сделали, и да, красили ещё машину в некоторых местах. Было дело тут недавно я попал в ДТП, ну как попал. Стоял на обочине, курил, и тут на меня катиться внедорожник, я то отошёл, а машина нет, ну и прям в лоб въехал на скорости приличной. Водитель то нормальный был, не пьяный и не торопился, просто лёд кругом. Зима, а дожди идут, вот и плаваем по дорогам, никакие шиповки не помогают. Ну да ладно, не об этом речь. В общем, машину я сюда именно пригнал, так как на СИД КЛУБЕ мне порекомендовали этот сервис. Ну и я долго чтобы не париться о том, куда машину пригнать, сюда и подъехал. Обсудили стоимость всего вопроса, по срокам порешали, ну и другие нюансы, в итоге я домой поехал на такси, а мужики за работку принялись. Прошло буквально 4 дня, работа вся была сделана. Передок машины подлатали, покрасили что нужно, в цвет вообще идеально попали, тут прям нет претензий, ну и ТО я тоже прошёл. По итогу чего сказать могу... Сервис тут приличный, мужики адекватные работают, по ценам не наглеют, обязательства свои выполняют. Потому, на СИД КЛУБЕ и рекомендуют этот автосервис. Ну и я тоже в стороне не останусь. Палец вверх, однозначно.

lugana1983 10.10.2017
Обращался в данный автосервис с проблемой сцепления на автомобиле Kia Rio. Проблему замечал, но катался до последнего, надеясь на авось. Не получилось. Автомобиль отказался продолжать движение на выезде из города. Доставили на эвакуаторе в ближайший автосервис, которым и оказался "Авто Миг". Ребята сработали на отлично. Даже при существующей очереди и записи на обслуживание, вошли в положение и уделили время. Вся процедура замены заняла несколько дней, а стоимость вышла в 4500 рублей. Как оказалось позже, денег с меня взяли скромно, по сравнению со стоимостью подобных процедур на других станциях, стоимостью от 6000.

dima1romanov 08.10.2017
В этот автосервис обращался для замены сцепления на хендай санта фе. Возвращался вечером с работы и машина просто перестала ехать, так я определил неисправность. Мастера свою работу выполнили довольно быстро и качественно, сейчас сцепление работает как и раньше, их работой я остался очень доволен, цена порадовала. Если что буду опять сюда обращаться.

tavrinx 12.09.2017
Не так давно заезжал на своем хендай солярисе в этот автосервис. Целиком технический осмотр стоил не так уж и много. Цена была в размере 6.470 рублей. Вполне себе подъемная стоимость.

kolya.perschin2018 23.08.2017
Я поцарапал заднюю левую дверь на своем хендай туссан, когда выезжал с гаража. Обратился в этот автосервис, чтоб мне покрасили дверь автомобиля. Все очень понравилось. Работу выполнили оперативно и качественно, цвет подобрали идеально.

Добавить отзыв о АвтоМиг