Окна

Окна от природы проспект Просвещения

На этой странице собрана полная информация о компании Окна от природы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна от природы расположена по адресу просп. Просвещения, 30, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Просвещения, 30, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
аксессуары :
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 325-29-05
Сайт: http://www.oknalife.ru/

Окна от природы на карте

Окна от природы на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окна от природы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

larisa.koshelevicj 16.11.2017
Вчера мне установили два окна в старом фонде, дом постройки 1911 года, от завода "Окна от природы", и не ошиблась в выборе, профессионально установили новые окна, я очень благодарна всей команде, все работали очень четко и быстро. Спасибо за высококачественную работу. Очень красиво и светло с новыми окнами. Всем рекомендую обращаться в "Окна от природы"

Евгений Фабринский 21.10.2017
Только у Окон от природы нашел по более-менее доступной цене стеклопакеты Дабл силвер, о которых мечтал уже не первый год. Хоть вбухал в балкон немало денег, все ожидания оправдались. Они не только стильно затемненные, но и в несколько раз лучше удерживают тепло. Свет почти не пропускают, это огромнейший плюс, особенно летом, на балконе – как в солнцезащитных очках:D Доволен на все 100%!

Vladimir Parkhomenko 12.10.2016
Мы купили четыре деревянных окна и деревянную дверь (портал) от завода Окна от природы. Эти изделия оказались превосходного качества! В квартире приятный запах древесины и смолы, вид дерева помогает хорошо отдохнуть. Ощущение как будто бываешь на даче.

lisa.belay 30.07.2016
Меняли окна в квартире. Обратились в компанию «Окна от природы». Наши окна выходят на солнечную сторону и летом у нас стоит просто нереальная жара. Нам посоветовали поставить окна с климат-контролем — ClimaGuard Solar. И за это мы хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Благодаря вам жить летом стало намного комфортней и приятней. Сами окна сделаны идеально. Установка прошла быстро и качественно. Видно, что работают профессионалы.

Сабина Севостьянова 23.07.2016
Выехали в новый дом, но перезимовав с окнами, которые устанавливала строительная компания, поняли что нужна замена. Нужна была компания, которая сделает все грамотно, нам повезло мы обратились в "Окна от природы". Там нам подробно рассказали о том, какие варианты окон сейчас существуют и какие мы можем выбрать с учетом наших запросов. Замерщик приехал к нам бесплатно и после всех необходимых замеров и работ, мы стали счастливыми обладателями новых окон, причем цена не была такой уж высокой.

Кристина Мишина 20.07.2016
В квартире у меня теперь установлены отличные энергосберегающие окна с профилем Века и даже дешевле чем я рассчитывала, и все это благодаря компании "Окна от природы". Из всех компаний которые я просматривала я обратилась в эту, потому что здесь собственное производство и есть возможность вызова замерщика на дом совершенно бесплатно. Обратилась и не прогадала, я заказала обычный стеклопакет, а по акции мне предложили энергосберегающие, причем по той же цене. Установили все аккуратно и откосы сделали, я теперь не нарадуюсь уже ощутила плюсы "умных" окон)))

nickova.vera 14.07.2016
Компания "Окна от природы" настоящие профессионалы в изготовление металлопластиковые окон и их установки. Уже не первый раз с ними сотрудничаем, они поменяли во всем нашем офисном здании окна. Достойное качество и привлекательная цена. Установщики- ответственные ребята, отлаженная работа, четкая и быстрая. Так держать!

dmitrieva.vika47 13.07.2016
Не знаю, что бы я без вас делала. Затеяли с супругом ремонт, и совсем забыли про окна. Через неделю уже должны были прийти рабочие и ровнять стены, а новых окон нет. Потом крушить и делать все по новой не очень хотелось. Спасибо компании "Окна от природы", что оперативно среагировали, на наше счастья окна были в наличие и мы успели их отхватить. Рабочие тоже молодцы, идеально поставили окна, и даже мусор строительный за собой вывезли. В общем мы все успели, спасибо большое.

svetlana.cudymowa 22.06.2016
Никогда бы не подумала, что для детских комнат есть специальные окна, оказывается есть! Когда мы обратились в "Окна о природы", менеджер спросил в какую комнаты мы хотим поставить окна и требования у нас есть (энергосбережение, защиты от шума). Исходя из этих пожеланий еа предложили двухкаменые стеклопакеты с профилем Veka. Очень порадовало то, что в этой фирме все работы делают под ключ, в том числе откосы.

19.06.2016
На балконе у нас давно стояли деревянные рамы. И из-за этого были большие проблемы со звукоизоляцией. Накопили наконец на новые окна, но знали, что у многих были проблемы с установкой. Поэтому выбору фирмы по установке окон, решили уделить особое внимание. Ведь именно от качества установки, в первую очередь, зависят звукоизоляция и долговечность. Фирма "Окна от природы" отлично справилась с этой задачей.

Добавить отзыв о Окна от природы