Ресторан

Дюшес улица Объединения

На этой странице собрана полная информация о компании Дюшес - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дюшес расположена по адресу Балашиха, ул. Объединения, 6А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Балашиха, ул. Объединения, 6А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • русская
  • японская
  • азербайджанская
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 1500–2000 руб кофе с собой оплата картой цена :
  • очень дорого
Телефон: +7 (495) 744-36-36 +7 (968) 887-36-36
Сайт: http://www.dushes-cafe.ru/https://balashiha.dushes-cafe.ru/

Дюшес на карте

Дюшес на карте города Балашиха

Отзывы Дюшес

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gitarmix 14.02.2018
Просторное и хорошее место для банкета в Балашихе. Есть конечно нюансы, но отношение цена качество берёт своё.

сергей манойлов 13.02.2018
Очень уютное место, собирался тут с друзьями пару раз, все понравилось. Я бы сказал, атмосфера тут душевная, хорошее место для отдыха как вдвоем, так и в компании. Меню разнообразное, еда вкусная, все что пробовал тут, все понравилось. Обслуживание тоже на высоте, официанты вежливые, на любой вопрос по меню с радостью отвечают. В целом, ресторан очень нравится, думаю, еще не раз придем сюда.

Дмитрий Борисов 12.02.2018
Все очень вкусно постоянно заказываем шашлык

Zerocool451 09.02.2018
лучшее заведение в Балашихе, вкусно, качественно, по ценам нормально. Персонал очень отзывчивый и жизнерадостный. советую всем.

Гордиенко Владимир 02.02.2018
Обычно в Дюшес мы заказываем с коллегами еду в офис, а сегодня в обеденный перерыв решили посетить само заведение. В глаза сразу бросился интересный и уютный дизайн, а после мы оценили вежливое и быстрое обслуживание персонала. Мы уже давно являемся поклонниками блюд и в этот раз ничего не изменилось-все очень вкусно, красиво и сытно. Спасибо за доброжелательный прием, придем еще.

alex1916 27.01.2018
Кафе очень светлое, интерьер прекрасный. Я не любитель заведений с кальяном, тем более ходить туда с детьми, но друзья уговорили, рассказав, что там есть даже детская комната. Когда я туда зашла, меня поразило отсутствие какого-либо запаха табака. Спасибо.

Nikolaich100968 25.01.2018
Живём в Бутово, обычно если хотим выбраться - отдохнуть, едем ближе к центру. С недавнего времени стали ходить в кафе Дюшес. Чайхана у нас по сути в шаговой доступности, мне нравится восточная кухня, и я если честно не знаю ни одного заведения с восточной кухней, где есть отдельная детская комната. Есть аниматоры, по воскресеньям для ребятишек проводят мастер-классы. На них и ходим. Пока дети заняты -кушаем. Каждый раз берём новые блюда. Особенно понравилась долма местного приготовления. В меру сочная и листья винограда не кислят. Один раз заказывали кальян, приятный табак, опять же до детей дым не доходит.

Алексей Семин 07.01.2018
Рядовой шалман, только со ступеньками.,.... Дорого не по еде... Самому бегать за пойлом не комильфо!!!!

shalfei.13 30.12.2017
Аджап-Спндал - вкуснейшее блюдо. Сервис на уровне.

Рудольф Кох 25.12.2017
В ресторане Дюшес я отмечал свой день рождения. Впечатления у меня остались только положительные. Стол был накрыт в указанное мной время. Персонал ресторана вежливый и обходительный, все время у меня спрашивал, все ли мне нравится. Все блюда, что стояли на столе, были очень вкусные. Это отметила не только я, но и мои гости. В ресторане уютные диванчики, на которых приятно сидеть. Но самый главный плюс в том, что можно не только вкусно поесть, но и потанцевать с гостями под любую музыку.

Добавить отзыв о Дюшес