Зоосалон, зоопарикмахерская

Зоосалон Лапочка Гражданский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Зоосалон Лапочка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зоосалон Лапочка расположена по адресу Гражданский просп., 118. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Гражданский просп., 118
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 934-52-21 +7 (981) 727-12-55
Сайт: http://www.salon-lapochka.ru/

Зоосалон Лапочка на карте

Зоосалон Лапочка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Зоосалон Лапочка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sir-elder 02.01.2018
Хороший салон, прекрасные специалисты. Всегда радушная и позитивная обстановка!

anya33702 13.09.2017
Очень хороший зоосалон!!!! Моя лхасиха после Чары очень долго приходила в чувство, целый день на меня обижалась. А тут.... Я пришла её забирать, а собака довольная носится по салону, с радостью общается с мастером. У нас было очень много колтунов, но я не услышала хамства в свой адрес, все очень корректно, по доброму, даны были все рекомендации. Большое спасибо! Будем ходить только сюда!

Tcupko Marina 10.11.2016
Недавно стригли здесь в Лапочке своего кота Филимона, из предложенных вариантов выбрали "Лев". Подстригли очень быстро, всего минут за 40, хотя наш кот сам по себе и не очень спокойный парень. Стрижка получилась очень креативной, и когти подстригли заодно! И наклеили колпачки антицарапки! Большое спасибо за это мастеру Ксюше. Обязательно вернемся к вам ещё.

Veronika Utkina 03.11.2016
Своего фокстерьера Гошу привезла в «Лапочку» на тримминг. Наш бывший мастер уехала, и порекомендовала нам этот салон. «Прощипали» Гошку очень качественно. Я, как всегда, волновалась за живот и задние лапы. Но мастер Оксана очень аккуратно и осторожно там тримминговала, поэтому Гошка вел себя прилично. Хороший салон, нам тут понравилось, и цены невысокие, что тоже порадовало.Теперь только сюда, тримминг 2-3 раза в год.

Добавить отзыв о Зоосалон Лапочка