Веломагазин

ВелоСтрана Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании ВелоСтрана - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ВелоСтрана расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 18, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе веломагазин

Адрес: Москва, Варшавское ш., 18, корп. 1
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00
Услуги: оплата картой тренажёры
Телефон: +7 (499) 348-29-40 8 (800) 100-22-33
Сайт: http://velostrana.ru/http://www.velomasterskaya.ru/

ВелоСтрана на карте

ВелоСтрана на карте города Москва

Отзывы ВелоСтрана

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

андрей муромский 07.03.2018
Понравилось что в этом магазине большой выбор велосипедов на любой вкус и карман. Оперативность в доставке велосипеда прям к подъезду. Начисление бонусов также порадовало,теперь следующий велосипед обязательно здесь буду заказывать.

astra4ert 19.02.2018
Покупал для любимого внука велосипед в интернет магазине ВелоСтрана, модель Stels Jet 18", белосиний красавец. Понравилась консультация продавца Михаила, грамотно и четко ответившие го на мои вопросы..Недорогая доставка в договоренное время и велосипед,уже собранный мы получили на руки.

studiospace 02.02.2018
Приобрел в интернет-магазине Велострана свой новый Cube Attain Race 2018. Менеджер связался достаточно быстро. В тот же день оплатил банковской картой заказ и через 4 дня велосипед был уже в Орле :) Упаковано всё хорошо, коробка отлично помещается в багажнике Весты (с убранным задним рядом сидений). Собрал велосипед примерно за 2 часа (действовал аккуратно). Передачи трансмиссии пришлось немного настроить, что считаю нормой. Однако подведенный не в той позиции тросик переднего переключателя заставил повозиться (ранее не было опыта работы с шоссейными компонентами и долго пытался понять, почему левая манетка не желает переключать на большую звезду). Считаю это не слишком серьезным упущением со стороны технического персонала магазина, но сообщить об этом считаю своим долгом :) Кроме того сделали скидку ко дню рождения, что безусловно плюс.Осталось только дождаться погоды ;)

gimnaziya-1a 23.12.2017
День добрый.Хочу поделиться своими впечатлениями о покупках велосипедах в сети магазинов Велострана.Первый велосипед покупал дочери в магазине на Варшавке-хорошая,профессиональная команда-рассказали,показали,совместно выбрали и мы с дочерью довольные уехали с покупкой домой и кстати на следующую покупку дали скидку 600р.А когда покупал велосипед себе,в магазинах Москвы он отсутствовал-привезли в течении 3 дней,оповестили что велосипед пришел и также приехал и забрал бонусами также одарили.Ребята работают быстро-все настройки велосипеда при покупке бесплатные и первое месячное то.Я доволен-за велосипедом жене-только туда.Удачи.

Андрей Дубровский 21.12.2017
Очень хороший и удобный сайт. Большой выбор товаров. Сезонный распродажи. Покупал сыну на Новый Год велосипед Stark Madness BMX 2. После заказа, сразу перезвонили и уточнили детали. Удобная оплата прямо на сайте. Судьбу заказа можно отслеживать. Доставка по России быстрая. Даже после того как я забрал заказ, перезвонили и удостоверились, что все в порядке.

SvetZarty 11.12.2017
Заказывала велосипед на черную пятницу. Отслеживала цену - она рельно уменьшилась на 30%, и при этом велосипеды были в наличии. Доставка до Митино бесплатная. Привезли на следующий день. Велосипед замечательный. Очень довольны покупкой. Спасибо.

bicura 29.08.2017
Здравствуйте! Я очень довольна как самой покупкой так и организацией всей работы с первого звонка до момента доставки в "Велостране". Очень дружелюбный и компетентный коллектив: я задавала много вопросов, пытаясь разобраться, мне качественно и профессионально ответили и посоветовали нужную мне модель, которую я и выбрала в итоге. Дальнейшие действия по организации доставки были также точными и чёткими. Доставили всё в срок, о каждом шаге сообщалось по электронной почте и по смс. Спасибо Вам большое, подарок получился отличным и прибыл в самое нужное время :)!

levimn 25.08.2017
Удобная парковка

a.zizdok 22.08.2017
хороший, компетентный персонал и прекрасное обслуживание. повторно, в скором времени, обращусь сюда же. Благодарю

Михаил Шленский 17.08.2017
Делал покупку в интернет магазине. Покупал STELS NAVIGATOR 480 MD, в подарок племяннику. Впечатления положительные. Все своевременно: подтверждение заказа, грамотная консультация по телефону, продавец уточнил возраст и рост ребенка, чтобы удостовериться в правильности выбора размера велосипеда. Сообщил об особенностях выбранной модели. Далее тоже все четко- доставка до транспортной компании. Единственный нюанс, не знаю это только мой случай или системная ошибка: неважно работает сервис отслеживания заказов на сайте, сразу после оформления закаказа появился статус- "заказ оплачен", хотя оплаты не было, а после оплаты, информация об оплате исчезла, и SMS о передаче велосипеда в службу доставки пришла уже после того как велосипед приехал в Вологду и был мною успешно получен. Заказ № 1031470.

Добавить отзыв о ВелоСтрана