Банкетный зал

Феста Холл улица Родионова

На этой странице собрана полная информация о компании Феста Холл - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Феста Холл расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 165, корп. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, 165, корп. 13
Режим работы: пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 12:00–0:00
Услуги: бизнес-ланч летняя веранда кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
  • авторская
средний счёт : 1000 руб цена :
  • дорого
Wi-Fi
Телефон: +7 (831) 412-91-12 +7 (831) 412-91-13
Сайт: http://www.festa-nn.com/http://festa.gidm.ru/

Феста Холл на карте

Феста Холл на карте города Нижний Новгород

Отзывы Феста Холл

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Катерина М. 14.08.2015
Вкусная еда, вежливые официанты и там часто проводятся интересные мероприятия

Ярослав В. 05.07.2015
Кафе ресторанного типа, со своей мини сценой с живой музыкой.Посетив с подругой заведение оказались единственными в нём) Понравилось обслуживание и блюда, особенно очень вкусен чизкейк по-домашнему!)

kadet-racing 27.05.2015
Пришел посидеть с девушкой после трудового дня. Хотелось вкусно покушать, выпить и покурить кальян. Фесту посоветовал друг, но исключительно как место, где лучший цезарь в городе. Пришли, сели на веранду, вроде все хорошо, официант подошел и принял заказ. Начали с цезаря (кто бы сомневался), хотя я не особый любитель цезаря, но вынужден признать, он там великолепен! Впрочем все великолепие тут же закончилось. Пришел кальянщик, по виду обкуренный в хлам, удивившись, что в меню нет цены за кальян, он отошел узнать, сколько же стоит кальян... Очень долго делал кальян, принес его и просто поставил на стол, а отдельно корзину с углями!!! ОТДЕЛЬНО!!!! Не раскурил даже! То есть мне самому пришлось ставить угли и раскуривать его, кстати когда я начал это делать увидел, что фольга на кальяне прожженая вся, на ней дымили не меньше 3 часов до меня! Углей принес ровно 2, без колпака жара от них не хватило и я ждал еще пол часа пока нам принесут еще угли, в общем за этот кальян и 100 руб. жалко! Далее принесли нам бафштекс с картофельным пюре... Пюре и соус были надо признать вкусными, но бивштекс... я все никак не мог отличить его вкус от самых дешевых магазинных котлет рублей за 40... Вкус никуда не годится, особенно для уровня цен Фесты! Тут стало прохладно и мы долго ждали официанта, чтоб попросить плед, кстати кальянщик вообще никогда больше не подходил))) Стало совсем холодно и я сам пошел к бару и нашел там официанта, попросил 2 пледа. В течении 30 минут впереди сидящей паре принесли 2!! пледа, нам ни одного! Через пол часа подходит официант и говорит, что пледа больше нет)) Всего 2 на все кафе, ахах... Ну я это так не оставил и обезал найти плед где хотят. Через 15 мин нам принесли новые пледы, видимо сходили, купили в магазине. Вывод: цены уровня ресторана, чек на двоих был около 4000 руб. Отношение скотское, еда (кроме цезаря) не вкусная. Делать там нечего! Больше никогда туда не пойдем!

Ирина Еремина 17.04.2015
Праздновали день рождения ребенка в этом кафе. Интерьер очень понравился.Все сделано со вкусом. а вот персонал испортил весь праздник. В целом, общаются очень надменно, все жутко медленно. Я сама бегала разрезала детям пиццу, убирала тарелки, раз по пять приходилось напоминать о заказах. А пока я ухаживала за гостями, муж постоянно бегал искал официантов и администратора. Может быть большие свадьбы они, конечно, хорошо обслуживают, но к детским праздникам (хотя у нас было 9 детей и 18 взрослых) отвратительное отношение. Сложилось ощущение, что они сделали великое одолжение впустив нас в свои стены. Позже выяснилось, что ряд наших гостей тоже имели негативные опыт проведения в данном кафе мероприятий. Не рекомендуем.

Добавить отзыв о Феста Холл