Банкетный зал

Nikola Diamond Большая Починковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Nikola Diamond - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Nikola Diamond расположена по адресу Нижний Новгород, Большая Починковская ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Нижний Новгород, Большая Починковская ул., 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (930) 283-38-79
Сайт:

Nikola Diamond на карте

Nikola Diamond на карте города Нижний Новгород

Отзывы Nikola Diamond

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

09.08.2017
4 августа мы праздновали в Никола Даймонд свадьбу. Общие впечатления остались положительные. Зал в ресторане выдержан в дворцовом стиле: просторное помещение с мраморными полами, высокими потолками, хрустальными люстрами и колоннами. Ресторан по праву может похвастаться действующим фонтаном, уютной ухоженной территорией, на которой все до мелочей продумано для удобства гостей. Хочется выразить благодарность администратору Екатерине, руководителю Луизе Николаевне. В процессе подготовки у нас возникало много вопросов. Неоднократно мы приезжали в ресторан, нас встречали очень радушно и разрешали все наши вопросы и сомнения. Спасибо за помощь в составлении меню для банкета и фуршета, за выбор места для фуршета. Все было организовано максимально удобно для молодых и гостей. Смена блюд организована в утвержденное время, быстро и четко. Работа официантов была достойна: от одежды до обслуживания гостей. Спасибо всем ребятам и особенно Ирине, которая обслуживала наш стол: внимательная, приветливая, милая девушка. Отдельная благодарность декоратору Юлии: выездная регистрация и банкетный зал были оформлены великолепно! Юлия очень красиво совместила все наши пожелания (вплоть до цветовой гаммы украшений) с общим интерьером зала. Из минусов: подача блюд самая простая, без изысков и украшений. Повара не умеют готовить холодные закуски. Сервировка рулетиков из баклажана с сыром и семги с сыром вызвала у нас недоумение: в процессе выбора блюд нам объясняли, что одна порция – это 6-7 шт., мы заказали по полторы порции, ожидая увидеть по 9-10 шт. Однако, по мнению поваров, полторы порции – это пять-шесть малюсеньких рулетиков, хотя рулетиков из ветчины с сыром (выход одинаковый) было как и обещано! Так же сиротливо выглядела тарелка с Ассорти рыбным. Салат из морепродуктов был несъедобен, ростбиф из мясного ассорти сырой, сыр в закусках (шампиньоны с сыром и рулетики) дешевый, что также портит вкус блюда. Сгладило впечатление качество приготовления горячих закусок и блюд: и курица, и мясо, и рыба приготовлены вкусно, поданы красиво, размер порций соответствовал заявленным в меню! Желаем ресторану дальнейшего развития: обратить внимание на профессионализм поваров, ведь вкусно приготовленная и обязательно красиво поданная еда – это большая составляющая успеха! На сотрудников, осуществляющих закупку продуктов. И так хотелось бы увидеть столы, сервированные красивой посудой, тканевыми салфетками, чтобы все соответствовало окружающему интерьеру и званию «Ресторан»! Удачи и процветания!

14.07.2017
Очень бы хотелось, чтобы отзыв прочитал владелец ресторана. Я не знаю, где можно было набрать таких непрофессиональных официантов и поваров!? Ужасное обслуживание! Отвратительная кухня! Малюсенькие порции, явно не такие, какие заявлены в меню. Неужели не хочется держать марку!? Отстроить такое шикарное здание, создать прекрасный ландшафт и такая не соответствующая кухня! Неужели нельзя приобрести нормальную посуду, купить тканевые салфетки, купить большие керамические чайники, чтобы люди, желающие выпить чай могли культурно это сделать, как должно быть в ресторанах. Почему не было отчета по спиртному и напиткам? В конце праздника должны были показать тару с пустыми бутылками. Для того, чтобы не было подозрений, это нужно делать обязательно. Кроме этого, за что платят деньги администраторам? Они должны контролировать банкет от начала и до конца! Как впрочем и было обещано. На деле был полный хаос! Гости вынуждены были делать замечания официантам, которые ни разу не улыбнулись, ходили недовольные и злые. Фуршетный стол - позор! Праздник у нас прошел, но хочется, чтобы другие праздники не были испорчены! И соглашусь с предыдущим отзывом - стыдно перед гостями!

10.10.2016
Это полнейшее безобразие, что обслуживание, что кухня. Администратор Оксана наобещала всего и все. Пришли к назначенному времени, столы пустые, ждали целый час, когда что то поставят из закусок. Порции очень маленькие, а цены на оборот. Горячее подаю поздно, наверное, ждут когда все разойдутся. Если не хотите тратить деньги и нервы, то лучше не связывайтесь. Мне было стыдно перед гостями. Единственный плюс, это большой зал.

Добавить отзыв о Nikola Diamond