Компьютерный ремонт и услуги

Фьючерс улица Сущёвский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Фьючерс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фьючерс расположена по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 1, оф. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 1, оф. 6
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 908-76-17
Сайт:

Фьючерс на карте

Фьючерс на карте города Москва

Отзывы Фьючерс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

snab@fermer.ru 21.07.2017
Обычные мошенники. Не думайте к ним обращаться даже. Все положительные отзывы тут свои и практически одним периодом. На ютубе посмотрите видео про них и решите для себя, есть у вас лишние деньги или все же найти организации которые чинят аппараты, а не мошенничеством занимаются. Видео найти можно по запросу: Мошенники из Сервис центра по адресу Сущевский вал.

12.12.2016
Никому и никогда не рекомендую обращаться в эти "рога и копыта". Муж нашёл их в яндексе как авторизованный сервис Nokia.Отнесла в ремонт свою Lumia, ценник на услуги весьма приличный, диагностика 550 р. надбавка за срочность ремонта 1000 р. "Срочный ремонт" растянулся на четыре часа, и обошёлся в 6000 руб, в результате "ремонта" одна проблема ушла, зато появилась другая, к сожалению обнаружили это только дома. На следующий день пришлось со скандалом доказывать что новая проблема - результат их ремонта, на приёмке хамят, ведут себя неадекватно как будто делают мне за мои деньги одолжение, пока не позвонили директору вообще не хотели разговаривать и исправлять свои недоработки.. После двух с лишним часов ожидания, очередной срочный ремонт вылился в третью проблему, такое впечатление что "авторизованный сервис" использует запчасти с помойки или в нём работают абсолютно криворукие инженеры. Таких бедолаг как я в очереди было ещё человек пять. Кто с Самсунгом кто ещё с чем то.. но результат у всех один, крайне низкое качество услуг, хамство и неадекватность персонала.

e.bd2016 01.11.2016
Обратилась в ооо фьючерс для замены экранного модуля на моем телефоне самсунг j5. Результат их работы понравился. Мастера тут опытные, поменяли все где-то за полтора часа, правда перед этим пришлось подождать в очереди, но в целом оно того стоило. По цене за ремонт недорого взяли. Теперь все работает как на новом, так что советую это сервисный центр, потому что качество обслуживания здесь хорошее.

Евгения Моторина 25.10.2016
УЖАСНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по адресу м. Савеловская, Сущевский вал д. 5 стр. 15 под. 1 офис 6!!!! Если вы хотите получить окончательно испорченную технику и при этом заплатить за это, вам туда! 2 отданных Motorola X Pure Edition (X Style) вернули со сколами и внешними дефектами, которых не было до ремонта. Советую фотографировать технику "до" и "после" ремонта и искать 100 отличий не в вашу пользу.

Лариса Афендикова 19.10.2016
У моего планшета Samsung GALAXY Tab PRO 8.4 перестала работать кнопка включения-выключения, необходимо было срочно разобраться с проблемой, и благо моя знакомая посоветовала обратиться в сервисный центр "ООО Фьючерс", который специализируется именно на этом бренде, у нее уже был положительный опыт сотрудничества с ними. Отнесла планшет туда, попросила сделать поскорее, но не ожидала, что сделают настолько быстро, не прошло и часа, как планшет был сделан, да и стоимость ремонта меня вполне удовлетворила, по работе я поняла, что ребята из центра настоящие специалисты своего дела, гарантию на ремонт тоже предоставили, очень довольна что обратилась сюда.

Виктория Атаева 18.10.2016
Уж не знаю чем, ноя очень привязалась к своему телефону, мне сложно выбрать хорошую марку и когда он сломался, расставаться с ним не хотелось, итак еле нашла подходящий. Про этот сервис я несколько раз слышала пару раз была там с парнем, он чинил там свой ноутбук. Пошли с ним туда, очень быстро нас обслужили, ответили на все мои вопросы, оказалось с телефоном ничего страшного, что то отошло, починили все не дорого и приятно было, что есть еще приличные сервисы, где на тебя не смотрят, как на дураков. Теперь, надеюсь мой телефон проживет долго, у меня там куча информации и не хотелось бы, чтобы с ним что-либо случилось снова.

ir.shabarkina 17.10.2016
У меня полетел ноутбук, нужно было отдать его в ремонт и знакомый порекомендовал пойти в ооо фьючерс. Говорит мол там хороший сервисный центр. Ремонтируют быстро и качественно. Про стоимость ничего не сказал, говорит что везде по разному. Я пошла к ним, и действительно ремонтируют они быстро. По стоимости если честно на мой взгляд тоже нормально выходит. Последнее не отбирают :) Ноутбук теперь работает как часы, сижу уже вторую неделю и понимаю что в последнее время он у меня сильно лагал, а сейчас просто офигеть как клёво работает. Так что могу уверенно заявить что этот сервис хорошо ремонтирует технику.

famov.anton 08.10.2016
Отзывы о ооо фьючерс убедили меня выбрать эту фирму в качестве места для починки своего айфона, поскольку у официального диллера или ещё какого-нибудь, занимающегося заменой экрана, это стоит непомерных денег. А здесь мне назвали весьма демократичную сумму, которая меня вполне устроила и не разорила. Буквально за два дня мне все сделали в лучшем виде и я мог снова использовать свой смартфон для игрушек и прочего. Не знаю, откуда тут столько негатива. Такое впечатление, будто мы в разные места с вами ходили за помощью. Лично я благодарен за отличную работу и, в случае чего, снова приду по вопросу ремонта техники.

Петров Василий 08.10.2016
Сломался мой планшет производства фирмы Sony. Не знал куда обратиться с ремонтом, так как с этим ещё не сталкивался. По совету друзей обратился в эту фирму, они тоже пользовались её услугами и полностью остались довольны. Так же решил обратиться в эту фирму, так как прочитал о ООО Фьючерс отзывы только положительные и не понятно, почему здесь столько отрицательных отзывов. Размещена мастерская в удобном для меня месте, простояв небольшую очередь, отдал планшет специалисту, который, посмотрев его, сказал прийти через три дня. Придя в условленное время забрал уже отремонтированный планшет. В общем, ремонтом остался доволен.

dream-girl-Helena 08.10.2016
ООО Фьючерс отзывы, которые негативные лично для меня не понятные. Я обращалась в этот сервисный центр, когда мой ноутбук начал очень сильно нагреваться, а потом совсем перестал включаться. Друг порекомендовал обратиться в данный сервис. В сервисе меня приветливо встретили и объяснили, что необходимо провести диагностику ноутбука. Сказали, что это займет день и после диагностики мне позвонят и сообщат в чем проблема. На следующий день мне перезвонили и сказали, что нужно заменить запчасти. Повезло, что запчасти у них оказались. Через несколько дней мой ноутбук уже был в рабочем состоянии. Мастера сделали все аккуратно и качественно. Осталась довольна!

Добавить отзыв о Фьючерс