Пенсионный фонд

Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска улица Сибиряков-Гвардейцев

На этой странице собрана полная информация о компании Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска расположена по адресу Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пенсионный фонд

Адрес: Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59/1
Режим работы: пн-чт 9:00–17:00; пт 9:00–15:00, перерыв 12:30–13:15
Услуги:
Телефон: +7 (383) 229-19-49 +7 (383) 342-58-02 +7 (383) 342-59-16 8 (800) 302-23-02
Сайт: http://www.pfrf.ru/

Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска на карте

Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска на карте города Новосибирск

Отзывы Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

avo-kip 28.12.2017
!!! МЁРТВАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! - Уровень равнодушия и цинизма сотрудников ПФР! Для того чтобы оформить выплату компенсации за похороны близкого родственника, даже при наличии всех необходимых документов, вы вынуждены отстоять в очереди 3 месяца. Неужели так сложно нормально организовать работу сотрудника, сделать отдельное окно именно для таких случаев в жизни.

rekimov 20.12.2017
Отвратительно не могу дозвониться уже в течении двух часов чтобы предварительно записаться такое впечатления что сняли трубку

chibisov-e-v 12.12.2016
Могу оставить только отрицательный отзыв. Покупали с супругой квартиру у застройщика, с использованием кредитных средств, первоначальным взносом был маткапитал и часть наличных денег. Так вот ПФ на своё усмотрение перечислил маткапитал в счёт погашения ипотеки, а должны были по документам, предоставленным в ПФ, перечислить застройщику. Обращались неоднократно, но результат один и тот же, ссылаются на заявление "мамочки", что якобы сама сказала, куда надо деньги перечислять, туда и перечислили. Но такого не было. Получается, что при обращении в ПФ можно сказать, что угодно и деньги переведут туда, куда скажет "мамочка". При обращении в ПФ нам дали понять и сказали откровенно, что всё-равно бы перечислили этот маткапитал в банк, а там сами решайте, куда и кому их дальше перечислять. НО ЭТО ЖЕ НЕПРАВИЛЬНО. Куда смотрит Вышестоящее руководство??? Надеюсь, что нас услышат и решат ситуацию. т.к. на нас уже подал в суд застройщик.

wiksim6 30.11.2016
В фонде проводишь минимум половину дня! Отношение действительно хамское,особенно со стороны начальника Она видимо решила,что так как она сама пенсионерка,то ей всё сойдёт!!! Уничтожают документы (пенсионное удостоверение)-якобы оно уже не нужно,но в других, более уважающих себя организациях его спрашивают,например в банке

teleschova.marina 24.11.2016
Зря ругаете, хотя может мне повезло, но по двум специалистам дозвонилась за 10минут.

vankorus 17.11.2016
Вы правы - по тел дозвониться не реально! если повезет - и возьмут трубку - то вас тут же обхамят,,,хотя чего еще ждать от гос учреждения России?

anatolij.polyanscky 01.08.2016
В течение 4-х часов не могу дозвонится до пенсионного фонда. В пенсионном исправили адрес доставки пенсии, я второй месяц не могу получить пенсию. Проживаю по адресу: ул. Бебеля, 34, кв 17,а в доставочной квитанции написано кв1. Уже месяц пенсионный фонд отключил телефон и не отвечает. Мне кажется мои отзывы никто не читает, придется ехать с гранатой.

Добавить отзыв о Управление ПФР в Кировском районе г. Новосибирска