Салон красоты

Салон красоты Дольче Вита улица Кольцова

На этой странице собрана полная информация о компании Салон красоты Дольче Вита - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон красоты Дольче Вита расположена по адресу Рязань, ул. Кольцова, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Рязань, ул. Кольцова, 2
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–16:00
Услуги: цена женской стрижки : 470–750 руб цена мужской стрижки : 150–450 тыс.руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
услуги салона :
  • мужские стрижки
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
Телефон: +7 (4912) 28-44-88
Сайт:

Салон красоты Дольче Вита на карте

Салон красоты Дольче Вита на карте города Рязань

Отзывы Салон красоты Дольче Вита

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

20.10.2017
Спасибо огромное салону "Дольче Вита"! Впервые, во время стрижки, мне рассказали как правильно ухаживать за моими волосами!Показали несколько вариантов укладок и как быстро сделать их самостоятельно! Ранее я посещала разнообразные (по услугам и ценовой категории) салоны. Как я не пыталась выяснить у специалистов, какой уход подходит и нужен именно моим волосам, никто мне не мог дать вразумительный ответ! Поэтому после посещения "Дольче Вита" была в диком восторге))наконец-то мне ответили на все вопросы И даже рассказали дополнительную информацию!!!Теперь только в "Дольче вита"!!!)))

Svetlanamak 20.10.2017
Спасибо огромное салону "Дольче Вита"! Впервые, во время стрижки, мне рассказали как правильно ухаживать за моими волосами! Показали несколько вариантов укладок и как быстро сделать их самостоятельно

avruha 02.04.2017
Являюсь постоянным клиентом салона Дольче Вита. Девочки, которые там работают, настоящие профессионалы своего дела. Мне очень нравиться, что персонал уважительно относиться к своим клиентам, всегда выслушают чего я хочу, дадут дельный совет, всегда рассказывают что к чему. Я прихожу туда только отдыхать. Практически всех подруг уже перетащила) Хороший салон по приемлемым ценам.

Катерина Владимировна 27.12.2016
Очень благодарна персоналу салона красоты «Дольче Вита» за отличную работу.Пришла перед корпоративом,учли все мои пожелания, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив,теперь приду только к Вам!!!

Lavrushka999 16.11.2016
посещала данный салон красоты, все очень понравилось... приветливый персонал, мастера действительно знают свое дело )) 5 баллов в общем... Девченки спасибо!!!

marile0605 15.10.2016
В салон-парикмахерскую Дольче-Вита я забрела совершенно случайно, как обычно со мной и бывает. Все девушки знают, что если нам что-то приспичило, мы будем искать любые возможности, чтобы осуществить это

Добавить отзыв о Салон красоты Дольче Вита