Юридические услуги

Закрой Кредит Тверская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Закрой Кредит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Закрой Кредит расположена по адресу Москва, Тверская ул., 18, корп. 1, оф. 320. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Тверская ул., 18, корп. 1, оф. 320
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 110-56-39 +7 (499) 648-03-76
Сайт: http://закрой-кредит.рф/

Закрой Кредит на карте

Закрой Кредит на карте города Москва

Отзывы Закрой Кредит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ulitzkaya.slava 12.12.2016
Вообще я даже не думала, что у меня будут просрочки по кредиту. Все вроде платила вовремя. И последний платеж внесла. А оказалось так еще какие-то копейки остались, и банк нарочно дождался пока сумма долга вырастет. После чего стали звонить и требовать возвращения долга. Дошло даже до того, что я в антиколлекторскую компанию обратилась вот эту. Тут знали, что делать, и быстро помогли исправить ситуацию. Банку я кроме тех копеек ничего не заплатила. Удалось доказать, что действия банка незаконны.

kolibri2609 09.12.2016
Очень советую. Тут работают действительно грамотные специалисты, которые помогли мне закрыть кредит и восстановить мое доброе имя. Никаких больше угроз от коллекторов, никаких претензий со стороны банка. Наконец-то я снова живу полноценной жизнью. Спасибо за вашу работу!

kolibri115 20.10.2016
Я уже 100 раз пожалела, что стала пользоваться кредитной картой, что пришла мне по почте. Пришла эта чудесная карта как подарок от банка любимому клиенту, а в итоге проценты с покупок по ней набежали просто поднебесные. И ведь нашла про проценты только мелким шрифтом в уголке прилагающейся к карте инструкции. Банк, недолго думая, когда с первого раза не смог выбить с меня долг (просто не с чего было отдавать), продал мой долг коллекторам. После чего моя жизнь превратилась в настоящий ад. Угрозы мне и детям доходили до абсурда. Боялась дочь и сына в школу отпускать. Звонили мне на работу, моему начальству, директору школы в которой учились мои дети. Участковый закрывал на все это глаза. Любимая их поговорка «Нет тела – нет дела». Но ждать, пока нас прибьют, совсем не хотелось. Надо было что-то делать и я обратилась по совету друзей в компанию «Закрой кредит». Медленно но верно добились слушания, по результатам которого я теперь не то, что не должна платить проценты, я вообще ничего не должна банку. Из-за ненадлежащего оформления договора предоставления кредита суд признал его недействительным, и обязал сам банк платить мне за моральный ущерб. Огромное спасибо Закрой Кредит и их грамотным специалистам, которые вернули нам с детьми нормальную жизнь.

kolibri114 12.10.2016
Большое им СПАСИБИЩЕ, такого решения вопроса в моей проблеме я даже не ожидал. МФО у которых я брал деньги и которые начислили мне огромный долг, сами оказались мне должны. Суд не только отказал им, но и обязал мне моральный ущерб выплатить. Молодцы, очень их советую.

Добавить отзыв о Закрой Кредит

Юридические услуги рядом Москва

Эс Пи Лигал Большая Черёмушкинская улица Агенство независимых экспертов Варшавское шоссе Единая Юридическая Служба Народная улица Региональная юридическая служба 2-я Тверская-Ямская улица Юридическая компания Смирнов С. Г. и партнеры Вешняковская улица Князев и Партнеры 1-й Грайвороновский проезд Магазин Фирм Краснопресненская набережная Юристарт проспект Мира Юридическая коллегия Юрконсультант улица Большая Полянка Эфипс Береговой проезд Центр суррогатного материнства и донорства половых гамет Семья Чонгарский бульвар Yurist. Club Партизанская улица Столичный аудитор Новослободская улица АП Капитал Садовая-Самотёчная улица Юрбюро адвокатов и юристов Москвы Есенинский бульвар Юридическое агентство Сити улица Барклая Адвокат Большая Черкизовская улица Юристы улица Удальцова Адвокатская Контора Большуновых Садовническая улица Юридический центр Регистратор Новослободская улица