Автосервис, автотехцентр

Mobex Автомобильный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Mobex - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mobex расположена по адресу Москва, Юго-Восточный административный округ, Нижегородский район, Автомобильный пр., 10, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Юго-Восточный административный округ, Нижегородский район, Автомобильный пр., 10, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж Wi-Fi шины :
  • зимние
  • летние
  • всесезонные
хранение шин способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
Телефон: +7 (499) 403-38-96
Сайт: http://mobex1.ru/

Mobex на карте

Mobex на карте города Москва

Отзывы Mobex

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kat197444 24.02.2018
Приехал за парой бу шин Огромный выбор покрышек меня впечатлил Оперативно подобрали нужные шины вежливость и навыки сотрудников поразили настолько толковых людей всвоей сфере деятельности неожидал встретить на шинном складе мало того на месте оказался и монтаж все оперативно сделали под ключ за небольшие деньги Огромное спасибо за отличное обслуживание менеджеру Максиму))) Так что товарищи по хорошему всем рекомендую!!!!!!

Василий Анашкин 24.02.2018
Купил и установил на месте комплект Nokian Hakka 7 бу 245/45 R18. Все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо. Рекомендую всем, отличная клиентоориентированность, очень любезные и вежливые менеджеры, у шиномонтажного мастера Ильи, просто золотые руки. Поправил мои диски до идеала. Так же есть хранение шин на месте, оплата картой тоже не проблема. Чай, кофе бесплатно, мелочь, а приятно. Спасибо большое, буду обращаться и рекомендовать вас.

Саша Осипов 06.10.2017
Опасался ехать в Mobex из-за того что никогда не покупал Б/У резину! Но приехав приятно был удивлен Качественное обслуживанье , хорошая клиентская зона, а главное я купил почти новую резину в три раза дешевле чем новая!Спасибо что вы есть, рекомендую всем! Еще у них очень вкусные печеньки! =)

26.04.2017
Продают не б/у резину из Европы, а изношенные-наваренные-нарезанные шины. Летний комплект порвался за 2 недели. Отказали в возврате денег и замене резины.

24.04.2017
Покупал и устанавливал в ноябре 16 г. резину Bridgestone blizak lm25 18R. Чек кассовый и товарный выданы мне не были. Оплатил 25 т.р. Был вынужден вернуться в Mobex через пару дней - балансировка передних колес оказалась кривая, а задние колеса оба были спущены. Монтажник сослался на кривые диски, накачал колеса, побрызгал пеной и на обоих колесах пошли пузыри на стыке диска и резины. Монтажник озвучил, что это точно кривые диски, промазал герметиком и нецензурно сказал, что плохие диски и их ремонт стоит дороже чем они сами (диски ats dtm competition 8,5/9,5 r18). Автомобиль не используется, стоит на месте. Колеса спускают за день-два после подкачки. Звонил в сервис в декабре, общался с Давидом, был в культурной форме отправлен на ремонт дисков. Последовал этому совету. При разборе колес оказывается, что борта обоих баллонов травмированы. Могу предположить, что воздух выходил именно по этой причине. Впервые колеса сдулись за день-два после установки их в сервисе "Mobex". В январе обратился в сервис и попросил прокомментировать ситуацию. Приложил фото резины. Ответ такой: "К сожалению, мы не можем прокомментировать что-то в виду того, что прошло уже несколько месяцев с момента обращения а наш шиномонтаж. Предлагаем Вам снова обратиться в ремонт дисков, чтобы устранить возможную причину повреждения шин. У наших специалистов большой опыт монтажа шин, и не было еще ни одного обращения по данному вопросу. Мы обязательно возьмем на дополнительный контроль наших монтажников. Спасибо Вам за обращение." Будьте внимательны при обращении в Mobex.

28.01.2017
Продают убитую резину. Выглядит неплохо, но при использовании рассыпается.

Добавить отзыв о Mobex