Стоматологическая клиника

Стоматологический центр Альянс Франсез Садовая-Самотёчная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологический центр Альянс Франсез - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологический центр Альянс Франсез расположена по адресу Москва, Садовая-Самотёчная ул., 12, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Садовая-Самотёчная ул., 12, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–16:00
Услуги: детская услуги :
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (495) 694-12-12 +7 (495) 694-14-29 +7 (495) 694-16-80
Сайт: http://www.alliance-denta.ru/http://alliance-f.ru/

Стоматологический центр Альянс Франсез на карте

Стоматологический центр Альянс Франсез на карте города Москва

Отзывы Стоматологический центр Альянс Франсез

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 25.04.2019
Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Здесь можно пройти обследование, посетить косметолога или же трихолога, очень много достойных специалистов, к которым можно обратиться.

Зоя-Ивановна Родинова 13.02.2017
В Альянс Франсез цены приемлемые, если сравнивать эту клинику с другими медицинскими частными центрами. Нравится подход Егановой Ч.Е. на таком приеме я спокойная, в отличном настроении ,а это куда важней

13.02.2017
Здесь у меня только самые теплые воспоминания. Я много куда обращалась, а именно тут мне помогли в самом важном и главном для меня деле. Здесь я смогла достичь самого главного в моей жизни, зачать и выносить своего малыша. Не было возможности, лично это сделать, поэтому обратилась к ЭКО,но я ни сколько не жалею. Все получилось, а это главное!

14.01.2017
Клиника Альянс Францез мне понравилась с первого прихода туда. Качественное и современное оборудование, квалифицированные работники. Несмотря на то,что сейчас много медицинских центров, много конкуренции, я для себя определила этот центр. Тут ,на мой взгляд, работаю лучшие доктора в области косметологии.

08.01.2017
Пластическую операцию на верхнее веко я делала не так давно. Мой ведущий доктор Испирян Д.Х. Блефоропластику он делает великолепно. Нет отеков после и нет страха перед. Теперь в регистратуре есть моя карточка, жду полгода и вперед на ринопластику, живем 1 раз, нужно брать от жизни все!

22.12.2016
Не так давно пребывала в этой клинике. Понравился результат моей операции, конечно. Операция громко сказано, но не буду говорить, что именно за процедура была, скажу одно, что касается гинекологии. Все палаты в очень современном состоянии, великолепное и круглосуточное обслуживание, а я к этому очень трепетно отношусь. По любому вопросу всегда можно обратиться к мед работнику. Спасибо за внимательность.

11.12.2016
Скажу все в двух словах: доктора Дмитрий Юрьевич Радионов мастер высокого профиля, Хирург с большой буквы. Его опыту можно завидовать много и долго. Человек умеет работать с людьми, обладает даже психологическими способностями. Отличный человек. Моей сестренке убрал широкие ноздри, из-за которых она очень комплексовала.

Добавить отзыв о Стоматологический центр Альянс Франсез

Стоматологическая клиника рядом Москва

Эталон Ленинский проспект Санация улица Кулакова Дентал Арт Дружинниковская улица Юрга-1 1-я Пугачёвская улица Клиника Моя стоматология Лесная улица Международный центр дентальной имплантологии Simpladent улица Руставели Стоматологическая клиника Маэп-Дент Варшавское шоссе Стоматология Тр-Дентал улица Перерва Стоматологическая клиника Lux Тверская улица Стоматология Best Dent Волгоградский проспект Арба Дент Челюскинская улица Стоматологический центр Prime Smile Бутырская улица Стоматология Вениан улица Героев Панфиловцев Дентальная Мастарская Гелиодар 1-й Варшавский проезд СНК Стоматология Дмитровское шоссе Декадент 2-я Брестская улица Здоровье Л Литовский бульвар Стоматология Жемчужина Ломоносовский проспект Стоматологическая клиника Доктор Погосов 1-я Владимирская улица Стоматология 24 часа улица Маршала Савицкого