Строительные и отделочные работы

СК Петроград проспект Обуховской Обороны

На этой странице собрана полная информация о компании СК Петроград - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СК Петроград расположена по адресу просп. Обуховской Обороны, 86Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: просп. Обуховской Обороны, 86Б
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 777-82-45 +7 (953) 147-40-10
Сайт: http://ckpetrograd.ru/

СК Петроград на карте

СК Петроград на карте города Санкт-Петербург

Отзывы СК Петроград

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр Попов 02.03.2018
Недавно воспользовался услугами данной фирмы и остался очень доволен. После того, как с женой приобрести квартиру, то встал вопрос капитального ремонта. Товарищ посоветовал фирму "СК Петроград". Квалифицированные специалисты выполнили ремонтные работы быстро и качественно, а самое главное своевременно. Четкая и качественная работа, спасибо.

Мария филатова 19.02.2018
Недавно затеяла ремонт в новой квартире. Обратилась в эту компанию. Ребята все сделали качественно и быстро, квартиру отделали на совесть. Сразу видно люди знают свою работу, настоящие профессионалы.

Zhenya Radu 13.02.2018
Летом 2017 СК Петроград нам сделала ремонт капитальный в квартире. Покупали мы её почти в убитом состоянии и в итоге за три месяца мы её просто узнать не смогли. Поработала бригада отлично. Ни каких недочётов, недоделок, всё идеально. За ходом процесса сам следил и скажу, что ребята честные, трудятся на все 100. Остались очень довольны. Вот уже пол года живём в новой обстановке и счастью нет предела. Спасибо большое.

Алла Лигкевич 05.02.2018
В ск петроград обращались осенью. Хотели обновить отделку квартиры сделать ее более современной (площадь у нас небольшая, две жилые комнаты) По цене все было приемлемо. К работе никаких замечаний нет, ремонт сделали на совесть!

Smirnov12123 28.01.2018
Ремонтировали всю квартиру, быстро сдирали обои, шпаклевали, выравнивали стены, все цены сверял с обычными по интернету, брали или меньше, или так же, не загибали. Единственное, выравнивали полы на день дольше обещанного, но всё сделано качественно, поэтому в общем доволен.

Наталья Иванова 22.01.2018
Очень довольны сотрудничеством с СК Петроград! Заказывали у них косметический ремонт для нашей 3-х комнатной квартиры - справились отлично, уложились в оговоренные сроки, и сделали все так, как мы и хотели. Наша квартира очень преобразилась.

Витя Зуев 14.01.2018
Ремонт квартир делают отлично, мы обратились за ремонтом новостройки. У нас была только начальная черновая отделка, работы впереди предстояло еще куча, но они справились до наступления праздников, в итоге новый год мы смогли встретить уже в новой квартире с ремонтом, очень довольны, что именно их выбрали для этих целей.

igorin84 09.01.2018
Нормальный, качественный ремонт под ключ, который делали моим родителям в Питере. Не знаю, что у кого не получалось и почему отзывы такие, но у меня абсолютно нет претензий ни к качеству, ни к цене. Всё чётко.

romanovskiytema 03.05.2017
У меняется несколько офисов которые я сдаю. Со временем решился сделать в них ремонт, да и честно говоря ремонта там не было лет десять. Нужно было, что то простое, но при этом качественно и быстро. Главную роль здесь играла быстрота, так как в офисах работали люди и отвлекать на долго их не хотелось. Ребята со свой задачей справились. При необходимости обращусь еще раз.

Gryzdsasha 29.04.2017
У нас две квартиры, одну мы сдаем. Так вот, после, не знаю как их назвать съемщиков, квартира выглядит мягко сказать, не очень. Нужен был ремонт. Обратились в эту компанию, нам ее друг посоветовал. Сделали все в сроки, по цене не дорого и самое главное качественно. Огромное спасибо.

Добавить отзыв о СК Петроград