Медцентр, клиника

Биоцентр Реккевега Гончарный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Биоцентр Реккевега - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Биоцентр Реккевега расположена по адресу Москва, Гончарный пр., 6, стр. 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Гончарный пр., 6, стр. 1А
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-18-74
Сайт:

Биоцентр Реккевега на карте

Биоцентр Реккевега на карте города Москва

Отзывы Биоцентр Реккевега

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

boi4ikova2018 28.08.2017
Замечательная клиника!!! Обратилась с острыми болями вызванными позвоночной грыжей,из за которой выкручивало левую ногу в течении 17 дней. Диагнозы в разных мед.учереждениях относительно расходились друг от друга. Прокололи большое количество уколов,блокад,а так же выпито не мало антибиотиков. Но все безрезультатно…Помочь никто не мог! Но мне посчастливилось попасть в клинику Реккевега на таганке!!! Это волшебники,которые прилагают массу усилий и знаний,что повлияло на мое состояние с лучшей стороны. Сегодня я прошла только 2 -ой сеанс лечения и результат не заставил ждать. Могу вставать,ходить и по немногу наслаждаться жизнью. Очень отзывчивый и внимательный персонал! Лечение еще только начинается,а позитив на будущее после посещения данной клиники уже на высоте! Огромное спасибо и низкий поклон от меня и моих близких за мед.помощь! Крепкого вам всем здоровья и процветания!!!!

val.vdovin2018 03.05.2017
Я человек помешанный на своем здоровьем. Чуть что и скорее к врачу. Ну и в принципе на разные полезные процедуры часто стараюсь ходить. В этом году узнал о том что в Биоцентре Реккевега на Гончарном проезде 6 делают висцеральный массаж. У меня такой еще дед умел делать. Штука классная. Записался к ним. И знаете, ощущения как в детстве. И организм снова работает без перебоев. Никаких запоров, дискомфорта и болей). Массажисты в Реккевеге опытные работают).

n.burov2018 26.04.2017
Были небольшие проблемы с кожей, пришлось обратилась в Клинику косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. По итогам осмотра и обследований, мне назначили курс лечения. Процедуры всякие полезные. Мне честно признаться больше всего понравились водные). Души виши и шарко. Так хорошо после них. Прям совсем себя по другому чувствуешь… Кстати говоря, заметно кожа лучше стала выглядеть. Сыпь вся сошла, цвет лица наконец-то стал нормальным. В общем я прям довольна.

yekaterina.spiridonova2018 13.04.2017
Хочу отметить большую внимательность, дотошность и самоотверженность врача терапевта в биоцентре реккевега. Для постановки наиболее точного диагноза мне были проведены максимум обследований и анализов, что говорит о неравнодушном и неформальном подходе к каждому пациенту. Ведь от диагностики зависит правильное лечение. Считаю что там ликвидируют именно причину, а не вытекающие и поверхностно!

nikitin.mi2018 27.03.2017
Давно хотел провериться сходить. Причем как то так чтоб в целом. Без прохождения кучи инстанций. А тут как раз на сайте биоцентра Реккевеги появилась инфа про новую услугу — гемосканирование. Типо можно посмотреть что и в каких количествах в крови содержится. Есть ли паразиты ну и тд. Когда пришел к ним многого не ожидал. А на самом деле процедура красочная). Мне прям на большом экране показали мою кровь со всеми вытекающими). Нашлись паразитики). Сейчас начал лечить их.

pawina.nas 22.03.2017
Буквально на днях чувствовала легкое недомогание и решила сестре своей показаться. Она у меня врач-пенсионерка. Ну анализы мне все равно нужно было сдать чтоб ей хоть на что то опираться. И сдавать их я собственно поехала в биоцентр Реккевега. Приехала и без очередей и лишних хлопот все сделала. Результаты забрала на следующий день уже. Теперь только к ним буду ездить.

slepakoff.v 21.03.2017
В тренажерку начал весной ходить. Все мужики штанги тягают ну и я кароч решил попробовать. Только вот с весом не подрасчитал. Начал падать назад и спину очень сильно потянул. Потом день два совсем не вставал. Мазался фастумгелем каким то и еще чем то. Жене на это все смотреть надоело так она меня отправила в биоценрт реккевега к ревматологу. Вот там я прям ощутил что в нормальное место попал, к специалистам. Мне за час ни раз в жизни столько осмотров и обследований проходить не приходилось. А тут сразу все и на лечение дали направление. Ну там типо небольшая травма есть. Нужно просто на физиопроцедуры походить. От боли то меня еще на первом приеме избавили но вот в тренажерку я больше ни ногой).

dudinavalerija 20.03.2017
У меня прошлым летом был гормональный сбой. После этого какое то время пила успокоительные, отдыхала и сдавала анализы. Мама у меня медиком проработала всю жизнь. Сама за мной следит. А вот обследоваться я ездила в биоцентр Реккевега. Там делают все быстро. На следующий день результаты по крови забрать можно. Ну и клиника сама чистая современная. Не страшно идти на такие процедуры.

sir.ignat4enko 15.03.2017
На днях шел по улице и упал прям на локоть. И вроде шел на ровном месте. Сам не понял как так получилось. Но только боль началась жуткая. Хорошо что это в центре случилось. Я сразу в ближайшую клинику поехал. Там на Таганской есть биоцентр Реккевега. Из-за болей меня там даже без очереди пропустили. Врач на меня чуть ли не набросился со своими осмотрами, обследованиями. Я сам не ожидал. Зато боль мне тут же снял. И ваще он оказался нормальным таким доктором… А у меня кстати растяжение. Нужно теперь на физпроцедурки походить. Ну и дома гимнастику поделать. Лечиться остался в этом же центре). Место хорошее. А на улицах начал под ноги смотреть.

nativa2018 15.03.2017
Мне скоро исполнится 62. И я к этому возрасту давно перешла в ряды домоседов. С внуками сижу. Гуляют только до магазина. Оно конечно хорошо куда то сходить, но уже и возраст берет свое. Да и некуда особо...Недавно заметила что у меня на шее какая то шишка растет. Я уж и перепугалась скорей к врачу записываться. Жить то всем хочется. Пошла в биоцентр Реккевега на Гончарный проезд 6. Там у меня сын в прошлом году лечился. Очень врачи хорошие... Вообще в центре в этом меня сразу к ревматологу направили. Такая опытная врач у меня. Успокоила сразу. Сказала что это просто из за малоподвижного образа жизни. Назначила мне физиопроцедуры. Ну и конечно зарядку. Все подробно рассказала как делать. Я вот уже неделю лечусь и вижу что есть результат. А все врачу спасибо.

Добавить отзыв о Биоцентр Реккевега