Медцентр, клиника

НИИ Пульмонологии Гончарный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании НИИ Пульмонологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания НИИ Пульмонологии расположена по адресу Москва, Гончарный пр., 6, стр. 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Гончарный пр., 6, стр. 1А
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • гирудология
  • колопроктология
предоставляемые справки :
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
методы диагностики :
  • биопсия
  • эндоскопия
  • колоноскопия
  • УЗИ
оплата картой анонимное медицинское обследование цена флюорографии : 1200 руб Wi-Fi врачи-специалисты :
  • проктолог
  • пульмонолог
  • гомеопат
  • терапевт
Телефон: +7 (495) 266-78-78 +7 (495) 213-84-52 +7 (495) 215-18-74 +7 (495) 221-95-67 +7 (495) 234-18-64 +7 (495) 241-99-51 +7 (495) 769-83-31
Сайт: https://pulmonls.ru/http://www.proctologi.ru/https://proctologi.su/

НИИ Пульмонологии на карте

НИИ Пульмонологии на карте города Москва

Отзывы НИИ Пульмонологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ПолинаКонышева 27.11.2017
Диагноз не верный! Анализы совсем не нужные! Лекарства не правильные! Врачи у которых я была после, были в шоке, от того, кто мне все это прописал, сказал и назначил! Таких "врачей" нужно лишать возможности

09.11.2017
Приезжала на рентген легких в клинику НИИ Пульмонологии на Гончарном проезде 6 — записалась по телефону и как и обещали, попала без очереди. Сейчас мало где есть мест в Москве, где можно ХОТЬ ЧТО-ТО пройти без очереди. Очень приятный доктор помог мне и объяснил все, что нужно. Советую всем, цена приемлемая, качество прекрасное.

boi4ikova2018 25.09.2017
Кардиологическим центром на Таганке я очень довольна, начиная с вежливого, исполнительного персонала до профессиональных специалистов. Современное оборудование, уютное, светлое помещение, в котором очень комфортно. Посещение клиники вызывает только положительные эмоции, учитывая, что туда приходят люди с проблемами сердца.

28.07.2017
Хочу поблагодарить Врачей центра проктологии на гончарном проезде 6 за то, что снова обрела счастливую жизнь. . Обратилась с хроническим геморроем, мне назначили лечение, которое помогло в течение одного месяца. Огромное спасибо, я очень довольна и счастлива.

ange.mitina2018 26.07.2017
Моя мама страдает бронхиальной астмой, наблюдаться я ее повела туда, где саму лечили от пневмонии, в центр НИИ пульмонологии на гончарном проезде 6. Там благодаря точному диагнозу, оперативному контролю за ситуацией и своевременным назначениям лекарств, мама чувствует себя хорошо и практически каждый день вспоминает с благодарностью врачей.

nickiforowa.larisa2017 02.07.2017
Очень больно было ходить в туалет и стала видеть кровь, простите, на туалетнойбумаге. Очень стеснялась и могла пойти только к женщине-врачу. В просьбе о том, что мне нужен именно такой специалист в «Центре проктологии на гончарном» мне не отказали. Провели осмотр и как итог:анальная трещина. Ужасно!!! Я не ожидала такого. Если бы обратилась позже-были б осложнения. А так вовремя выписали лекарства. Спасибо!

homeostasis 27.06.2017
Дешево и качественно.

serow.lesha2018 08.05.2017
Внезапно начались боли в груди. Мне только 25, поэтому ни о чем вроде болезней сердца я и не думал. А тут случайно родителям сказал, так они сразу меня записали на прием кардиолога в Кардиологический центр на Гончарном проезде 6. В больницу идти не хотел, меня в принципе там атмосфера напрягает. Но в этой кстати оказалось ничего так. Светло, чисто, уютно. Прошел диагностику, с врачом пообщался, теперь буду у них наблюдаться. Хоть там ничего серьезного нет, но запускать тоже не хочется. Тем более, что на Гончарном присмотр обеспечат мне надежный).

d.mamaewa2018 08.05.2017
По рекомендации друзей в этом году начала ходить к специалисту в Кардиологический центр на Гончарном проезде 6. Лично убедилась в том, что там работают только очень хорошие врачи). Никакой болтовни не по делу, хотя на прием у них целый час отводится. Все необходимые обследования сразу проводят, препараты назначают эффективные. И конечно без внимания не оставляют. Нет такого чувства, что все по какой то схеме стандартной. Всегда исходят из того что ты сам говоришь о своем самочувствии и что показывают конкретно твои анализы.

eu.suslina2018 05.05.2017
Пару недель были резкие боли в сердце. Я с этим тянуть не стала, поехала в Кардиологический центр на Гончарном проезде 6. Это негосударственная клиника, там можно быстро на прием попасть и сразу всякие УЗИ да ЭКГ сделать. Врач мне понравился: сказать что внимательный — значит ничего не сказать. Вокруг меня топал и топал). Сделал назначения, теперь вот им следую. Боли прошли). Скоро на повторное обследование пойду. Доктору моему огромное спасибо за такое человеческое отношение).

Добавить отзыв о НИИ Пульмонологии

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника психического здоровья улица Плеханова Атлас эффект улица Пырьева Центр эстетической медицины институт красивых волос Бауманская улица МедОлимп Люблинская улица Академический центр лазерной медицины Коррект улица Россолимо Многопрофильная Медицинская клиника на м. Баррикадная улица Заморёнова Медицинское учреждение Варшавское шоссе Шоола Медикал улица Трофимова Поликлиника ПрофиМед Отрадная улица Центр Культуры Здоровья Мичуринский проспект Клиника эстетической медицины Доктор улица Маршала Рыбалко Клиника доктора Горохова Ленинский проспект Beauty Trend Лесная улица Нейрохирург Касаткин Денис Кусковская улица Клиника лечения боли улица Вавилова Медицинский центр Arthro-clinic Партизанская улица Многопрофильный медицинский центр ММС Восточная улица Клиника доктора Волкова улица Архитектора Власова Медком Кронштадтский бульвар Медицинский центр на Сухаревской Селивёрстов переулок