Медцентр, клиника

Медклиник диет Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Медклиник диет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медклиник диет расположена по адресу Санкт-Петербург, Невский просп., 55, БЦ Невский плаза, 2 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Санкт-Петербург, Невский просп., 55, БЦ Невский плаза, 2 этаж
Режим работы: ежедневно, 12:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 244-34-66 +7 (960) 231-44-99
Сайт: https://medclinicdiet.ru/http://www.fash-strory.ru/?p=46

Медклиник диет на карте

Медклиник диет на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медклиник диет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Раиса 25.02.2018
Одним из самых основных и приятных моментов в работе косметолога Натальи Владимировны для меня является то, что записаться к ней я могу практически для любое удобное для себя время, да еще и ждать лишний раз мне не приходится. Всегда принимает четко по времени, а то и даже минут на 5 раньше. Услуги же получаю качественные и на результат ничуть не жалуюсь.

Бильбасова Лидия 22.02.2018
Если сейчас даже массажи помогают избавиться от депрессии и бессоницы, то что же будет дальше. До чего же дошел прогресс в медицине. Но я хочу поделиться с вами положительными результатами от энергетического массажа, на который я ходила в сервис косметики. Мне его выписали еще в другой клинике как средство от стресса и сейчас меня на невском 55 ведет уже другой специалист, который мне и проводит саму процедуру. Мне по душе техника выполнения массажа, когда мне массировали каждый участок тела с применением специальных масел. Релакс еще тот, ощущения после таких сеансов необычайные, а в теле присутствует легкость. Близкие говорят, что я поспокойнее вести себя стала.

Шкловская Зинаида 19.02.2018
Здесь присутствуют персональные консультации и услуги, которые посещаешь с огромным удовольствием. На них я себя чувствую в полной безопасности, а главное, максимально комфортно. Ко всему прочему, сервис косметики обладает удобным расположением кабинетов, что позволяет с легкостью найти необходимого специалиста или процедурное помещение.

aladdin72 01.02.2018
Был в этом центре на осмотре 31.01.2018. Остался крайне недоволен! Врач консультант не владеет профессией, путается в терминах. Нормальный осмотр был проведён только неврологом. Типичный развод на деньги! С меня запросили за процедуры сумму в восемь раз большую, чем в аналогичном центре, где я проходил курс восстановления. Не ходите в этот центр!

veroniquepavlova 22.01.2018
Центр, где к твоим пожеланиям вседа прислушаются! За свою жизнь посетила немало подобного рода орагнизаций, но нигде не встречала такого участия. Тут нет такого, что тебе навзывают какие то процедуры, которые ты не хочешь, наоборот, всегда выслушают и помогут принять решение. Расположение - центр города, что удобно. Притом тут не только можно похудеть, но и побывать у косметолога. Мне все нравится, так что - так держать!

Роман Кочянин 17.01.2018
Сидячая работа меня когда-нибудь доконает. Не могу пожаловаться на свое кресло, но все ж боли в спине из-за долгого сидения начинают появляться. Тем более что на физнагрузки время сейчас вообще нет. Решил обратиться в центр к остеопату. Мы делали целый спект процедур - и иглоукалывание, и массажи, ходил на физиотерапию. Сейчас рекомендуют ходить на гимнастику к ним же. Думаю, что все таки выделю время и на это, потому что уже есть улучшения от ряда процедур, которые мы проводили.

Нина Акимова 17.01.2018
У меня вскегда была проблемная кожа. Она то покрывается черными точками, к ней вечно липнет вся самая грязь, то на ней лезут прыщи, несмотря на то, что переходный возраст уже давно канул в лету. Решила попробовать посетить тут косметолога, чтоба он записал меня на глубокую чистку лица. Да, процедура конечно не сама яприятная, но главное, что она действенная! Сейчас я могу похвастаться кожей как фотомодели с обложки журнала. Она стала гладкая, нет никаких черных точек. Так что спасибо большое моему косметологу, теперь в случае чего - я только к ней, в этот центр.

grishina.galinochka 15.01.2018
Центр неплохой, позволяющий привести себя в порядок от пальцев до концов волос. Спектр услуг обширен, можно сразу пройти несколько кабинетов если есть время. Врачи и специалисты доброжелательные. А, еще тут есть возможность победить боли в спине, мигрени - тут есть остеопат. Про центр узнала от подруги, теперь вот сходила на разведку. На следующей неделе иду туда снова.

Axxxium 27.12.2017
Что можно считать главным в любом мецентре, это перечень услуг, техническое оснащение и конечно подготовка специалистов, начиная от персонала в регистратуре, заканчивая врачом или косметологом, который ведет прием. В Сервис Косметики мне все понравилось, есть все, что может понадобиться.

micuko1 26.12.2017
Действительно приятно, когда врач, если он называется диетологом, то выполняет именно эти фуункции, ключевое слово тут выполняет, а не разводит руками или эксперементирует на пациенте и также все остальные, косметологи и так далее. Я долго не могла найти центр, в котором именно все это сочетается, но подруга присоветовала обратится в Сервис косметики, говорит слышала много отзывов,, но это же ни о чем не говорит. Убедилась я только тогда, когда сама пришла сюда, когда увидела как работают врачи и естественно дождалась результата.

Добавить отзыв о Медклиник диет

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Медицинский центр Исток улица Курчатова Лазерный доктор Серебристый бульвар Норде Вита площадь Александра Невского Мэдис Тимуровская улица Камертон by GMTClinic улица Льва Толстого Медицинский центр МедПроф Малая Балканская улица Ihr Leben Рижская улица Генезис Кирочная улица Исследовательский центр им. В. А. Алмазова улица Аккуратова Интерслух Сапёрный переулок Центр Здоровья Волос Московский проспект Клиника доктора Бобыря улица Победы Клиника косметологии и студия красоты NuAnce проспект Луначарского Центр лазерной терапии Биомед переулок Гривцова Ава-Петер Невский проспект Остепатическая клиника Песковацкова улица Рылеева Центр доктора Бубновского Заневский проспект Центр здоровья позвоночника: Атлас-стандарт Нарвский проспект Красота и здоровье проспект Культуры Медицинский центр XXI век Коломяжский проспект