Студия веб-дизайна

Е-Артель Хлебозаводский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Е-Артель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Е-Артель расположена по адресу Москва, Хлебозаводский пр., 7, стр. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Москва, Хлебозаводский пр., 7, стр. 9
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 350-61-02
Сайт: http://e-artel.ru/

Е-Артель на карте

Е-Артель на карте города Москва

Отзывы Е-Артель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

roma.kuznecov79 21.11.2016
Летом заказывал продвижение в вк. Посты были на уровне, плюс по раскрутке норм работали. Перестал сотрудничать из-за смены вида деятельности, но планирую продолжить скоро.

alexander.voolf 03.11.2016
Ищу подрядчика для интернет-магазина. Читал отзывы наткнулся на вот это!!! Работаю с Ертелью сейчас по проекту, делаем огромный продающий сайт, долго делаем уже... Прочитал отзывы тут, сначала испугался, потом проанализировал работу. Понял, что меня все устраивает. Я сам не тороплюсь, но зато более внимательной работы я еще не видел, наверное, косяки сами быстро за собой исправляют. Дизы у них адекватные, с кем то успел уже даже подружиться. Доделаем сайт обязательно поделюсь с вами ссылкой,чтобы вы могли сами судить по качеству то, что они создают и адекватное расценивать время,которое тратится на это. Менеджера, с которым работаю Юрий зовут кстати, там есть еще девушка какая-то, она тоже иногда помогает, если Юрий не на месте. Скидку дали 10% на услуги следующие, кому надо могу поделиться, пишите на почту

m-iwase4cko 14.09.2016
Обращался в эту компанию для создания лендинга (сфера торговли). Привлекли примерами работ и четкими ответами на поставленную задачу. Идеи действительно свежие и при этом, отличное портфолио и данные - на рынке подобных услуг не новички, это важно. Наверное из за этого цена высоковата, зато действительно спецы в решение бизнес-задач. Работал с Кристиной - мастер своего дела.

schakhanov.ivan 07.09.2016
Сотрудничал из Е-Артель с маркетологом Ольгой. Проект был стандартный - разработка "продающей станицы" для компании из it сферы. Вышел на них по отзывам и обсуждению в соц. сетях. Масса примеров работ. Одно но - задержали сдачу моего проекта на 3 дня. Не смертельно, но все же хотелось бы пунктуальности. В основном однозначно рекомендую, одни из лучших в сфере лендинга и учитывают все пожелания заказчика.

Добавить отзыв о Е-Артель