Секс-шоп

Вкус Любви проспект 60-летия Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Вкус Любви - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вкус Любви расположена по адресу Москва, просп. 60-летия Октября, 18, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе секс-шоп

Адрес: Москва, просп. 60-летия Октября, 18, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: доставка оплата картой интернет-магазин
Телефон: +7 (495) 369-41-68 +7 (925) 830-57-90
Сайт: http://tasteoflove24.ru/

Вкус Любви на карте

Вкус Любви на карте города Москва

Отзывы Вкус Любви

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 15.06.2019
Давно не была в подобного рода магазинах , прогуливалась с подругой решила зайти, была приятно удивлена , много всего пявилось особенно порадовали игрушки с управление на расстоянии и массаж и тренировка и удовольствие , продавец вменяемо все обьяснила , рельно индустрия шагнула вперед , не удержалась купила себе миостимулятор , порадовали цены ( ниже инернетных цен) , еще купила смазку со вкусом шоколада в обычном магазине или аптеке я такого не видела, порадовали бонусы и скидка на следующую покупку и подарок от магазина . Одним словом все понравилось и сервис и выбор достойный.Рекомендую!

Эдуард 10.06.2019
я визуал. обращаю внимание на оформление витрин, магазина, в то как выглядят консультанты. отмечу, что в Вкусе любви всё на приличном уровне. про скидки их девчонки мне тоже рассказали и много инфы дали как сделать покупки выгоднее. Желаю, количество шопов таких увеличивать.

Zажигалочка 15.05.2019
Магазин на оценку ХОРОШО. Мне понравилась шаговая доступность от метро и разнообразие. Выбор товара вот очень хороший. И цена на любой вкус! Я предпочитаю делать покупки из категории Фетиш. В основном там беру именно это. Всё хорошо, можете смело идти в этот магаз

Любовь 08.04.2019
Я не понимаю как могут девушки носить колготы. по моему мнению только чулки могут подчеркнуть сексуальность, стать и грацию. когда одеты чутки на женщине, даже ее подача и жесты меняются. свою коллекцию я дополняю чулками из эротических магазинов. Дамы, очень рекомендую чулки с кружевными резинками, поясом, классические или сеткой. короче выбор там огромный!!! И не забудьте к таким покупкам контрацептивы прихватить, потому что жизнь начнет бурлить!

vanirossko 28.11.2017
Цены не кусаются, ассортимент большой , консультант молодец. Магазин отличный. Но нет рядом парковки, что есть нехорошо.

tiger465 24.11.2017
Зашла как-то раз чисто поинтересоваться, что в подобных магазинах продают. Столько всего интересного, оказывается) Все рассказали, показали, включили. Все подробно и интересно. А главное не механически, как во многих магазинах. Ушла не с пустыми руками, классный магазин!

Newiceage2 09.11.2017
Все четко, все по делу, зашли с мужиками чисто угарнуть ну и так разведать че почем, купили своим дамам сьедобную смазку, вечером опробуем как оно. Магазин прикольный, продавец четкая, все рассказала и показала, я не имел понятия даже что такие штуки все существуют, ну или видел но только в интернете :))) Короче рекомендую!

hell-fox 04.10.2017
Были с мужем в этом магазине. Очень понравилось, яркий светлый, симпатичный дизайн. Большой выбор. Очень вежливая, приятная девушка нас обслуживала, рассказала про такие интересные вещи, про которые мы даже не догадывались. Что ещё примечательно, весь товар, который она нам предлагала, показывала в перчатках))) Так, что магазин рекомендую, мне понравилось. А ещё девушка сказала, что у этой сети скоро появится интернет-магазин, это круто, буду там заказывать!)

Teo.desu 01.09.2017
Первый раз решил зайти в такой магазин, захотелось привнести в интимную жизнь что то новенького) Очень хороший консультант, рассказал про товар и помог определиться с выбором. Приятно удивили доступные цены, да и ассортимент очень богатый. Вообще остался доволен и магазином, и покупкой, обязательно зайду ещё раз)

s.coteneva2017 07.08.2017
Прикольный магазинчик!))))2 раза покупала здесь игрушки для нас с мужем. Адекватный продавец, серьёзно подходит к своей работе. Очень удивило,что продавец работает в перчатках. Никогда такого не видела.Молодцы!!!!Всё супер!! Спасибо большое, ВКУС ЛЮБВИ!!!

Добавить отзыв о Вкус Любви