Стоматологическая клиника

Зуб.ру Факультетский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Зуб.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зуб.ру расположена по адресу Москва, Факультетский пер., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Факультетский пер., 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Телефон: +7 (495) 925-88-78 8 (800) 555-90-85
Сайт: http://www.zub.ru/

Зуб.ру на карте

Зуб.ру на карте города Москва

Отзывы Зуб.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

FIZALDO77 26.02.2018
Там для иностранцу плохо сервис вроде покажет добро патом знаешь что не хочет лечить кстати по страховке.

Анна Белова 25.02.2018
С первого раза трудно найти клинику. В целом все хорошо!

APanteleimonov 31.01.2018
Расположение клиники не очень удобное, но зато хорошие чуткие врачи и прочий персонал.

Great 21.10.2017
Делал гигиеническую чистку зубов, сделали нормально, но потом в другом месте пришлось дополировывать передние четыре зуба, общее впечатление несерьезности и не профессиональности к подходу. Делал по ДМС.

Татьяна Маркова 16.11.2016
Я в Зуб.ру по ДМС как то лечилась, помню что все понравилось, жалко только что сейчас переехала в другой район, а там нет нигде такой клиники, ничего похожего найти не могу. Надеюсь смогу найти время скататься на другой конец Москвы, когда понадобится делать зубы.

Bella Batashova 16.11.2016
Я знала, что мой начальник ходит в эту клинику, потому что она недалеко от работы, вот на днях тоже решила сходить, теперь понимаю почему он туда ходит. Сама клиника «Зуб.ру» изнутри очень красивая, техника вся современная как я заметила, на ресепшене вежливые девушки, да и стоматолог мне попался высокого класса.

Zaychonok Basalaeva 16.11.2016
Меня прежде всего зацепило внимательное отношения врача, это была Горелова Ирина из Зуб.ру, очень милая и отзывчивая девушка, сразу поняла мою проблему и залечила так быстро, что я и опомниться не успела. Если вдруг опять что заболит, то 100% пойду к ней же.

roman-e.egoroff 28.04.2016
Совершенно никогда не боялся зубных врачей, но тут с острой болью попал куда попало. Что-то сделали, но боль не ушла и уже по записи пришел в зуб.ру. Оказалось, что зуб мне не дочистили и пришлось все расковыривать заново. Резюме – не ходите в «левые» клиники, все равно все переделывать придется у проверенных спецов.

alenati.titova 22.04.2016
Я наконец-то после беременности занялась своими зубами, это ужас, вдруг образовалось сразу 4 кариеса. Пока сделали половину, отдала за оба зуба 6 тыс. Остались еще два. Поликлиника мне понравилась, принимают вовремя, очереди нет ни в записи, ни «живой» (а мне это очень важно, так как надо бежать обратно к ребенку). Делают тоже все без лишних растягиваний «удовольствия». Так что доделывать тоже буду тут.

tv94742 12.02.2016
справочная служба направляет на приём в неудобное время на другой конец Москвы, чтобы узнать что у тебя кариес.заставляют заполнять длиннющие формы, потом говорят что вы опоздали. толком не лечат, максимум что светит на первом приёме это рентген, совместное разглядывание картинок и и развод как в автосервисе на доп работы)))))навязывают повторные посещения. Пафос как в кремлевской клинике, результат 0+потраченое время. не тратте на них свои деньги и время, есть множество других стоматологичек с более качественным обслуживанием.

Добавить отзыв о Зуб.ру