Мебель для кухни

Лофто улица Стромынка

На этой странице собрана полная информация о компании Лофто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лофто расположена по адресу Москва, ул. Стромынка, 13А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Москва, ул. Стромынка, 13А
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 350-16-61 +7 (963) 110-55-11
Сайт: http://lof.to/http://loftof.ru/

Лофто на карте

Лофто на карте города Москва

Отзывы Лофто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tema.gusenckov 10.02.2017
Долго бегали по Пензе при выборе кухни. Одни производители и продавцы 100% предоплату требовали, другие одну и туже кухню и из одного и того же материала считали с разницей в 70тыс. руб., третьи которые уже известные в Пензе цены из облаков доставали. Решил по интернету поискать, одним из была "Лофто". Первый контакт порадовал. Переговоры вели с Евгением. Очень долго с женой определялись с цветом, формами и вообще во всем, много исправляли! Нам терпеливо и с улыбкой улыбались, много советовали. Случилось! Выбрали! Далее было все четко! Договор! Поставка в срок! Сборка! СОВЕТУЮ!

sergey.malakeev 01.12.2016
Большинство фирм, если не все работают с клиентам по стандартно отработанным схемам. Т.е. стандартные размеры, стандартная комплектация, стандартный набор цветов и фактуры. Обыскал много фирм и только у них смог заказать белый дуб массив с фактурой дерева, но без патины. Заявил стиль "неоклассик", дизайнеры поняли сразу о чём речь и не смотря на мои опасения чётко его выдержали по элементам декора и общей компоновки. Согласовывать проект пришлось долго, и всё равно после согласования проекта возникали моменты требующие внесение изменений. Сотрудники не только не выразили претензии, но на оборот предложили свои решения по ситуации. И особенно нужно отметить работу сборщика, мастер потратил на сборку и установку 4-е полноценных дня. После того как разложил своё оборудование, станки и оснастку стало ясно, что приехали только заготовки, а настоящее созидание красоты зависит именно от него. Как он выдерживал и подгонял размеры, с какой аккуратностью делал запилы, фрезеровал отверстия достойно уважения к мастеру. В общем и дизайн и качество на высшем уровне!!! Всем спасибо за хорошую работу!!

console.assert 23.11.2016
Все четко! Пришел в офис. Напоили чаем. Дизайнер при мне составил проект моей новой кухни. Понравилось. Заключил договор. Гарантия на 5 лет. Доставили. Установили. Все!

sa@softwarecenter.ru 23.11.2016
Офигенная мебель в стиле лофт, от лофто чуваков! Смотрится офигенно, выносит все, а значит сделана добротно!

18.11.2016
Обман!!! Заказывала Кухню у них в Москве, офис в Сокольниках, конечно офисом это очень сложно назвать, какая-то подворотня, как будто ведут грабить, а так и есть! Красиво рассказывают и тут не замечаешь, как ты подписываешь договор и отдаёшь им деньги, за это тебе дают какую-то бумажку (квитанцию), а не кассовый чек, с которой ты потом можешь сходить в туалет. В результате качество ужасное, стоит дорого, сроки не выполняют, в договоре 30 дней, а мне привезли через 2.5 месяца. Мебель как будто собирали в гараже и то не руками, всё поколото, чем-то замазано (это потом я уже увидела). Договор, который мне дали при оплате в офисе, после монтажа технично украли, попросили принести когда закончили монтаж, чтобы сверить суммы по доплате, я доплатила остаток, они быстро собрались и уехали, как оказалось вместе с договором. Потом звонила им, они сказали, как найдёте договор и чек по оплате, звоните, мы приедем и будем исправлять недочёты, а пока не беспокойте нас. Люди, не заказывайте у них ничего, не выбрасывайте деньги, нервы и своё время на ветер!!!

Добавить отзыв о Лофто