Медцентр, клиника

Медицинский центр в Коломенском улица Гарибальди

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр в Коломенском - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр в Коломенском расположена по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Гарибальди, 6, корп. 2
Режим работы: пн-сб 8:00–20:00; вс 9:00–17:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
оплата картой методы диагностики :
  • 3d-узи
  • эндоскопия
  • УЗИ
Телефон: +7 (499) 783-56-59
Сайт: http://www.mckolomen.ru/http://www.mckolomen.ru/contacts/

Медицинский центр в Коломенском на карте

Медицинский центр в Коломенском на карте города Москва

Отзывы Медицинский центр в Коломенском

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Любовь 22.05.2020
В клинике МЦК я пробыла недолго. Записалась к эндокринологу на УЗИ. Пришла к своему времени и сразу же зашла в кабинет, передо мной никого не было. Доктор мне понравился, был очень приветливым и доброжелательным, быстро провел всю процедуру и выдал заключение. В следующий раз при необходимости с удовольствием снова обращусь за помощью в МЦК.

Анатолий 20.04.2020
Сделал УЗИ в медцентре МЦК на Гарибальди у Гуторовой Дарьи Сергеевны. Понравилось. Быстро и качественно. Плюс получил подробные комментарии по поводу обследования. Дарья Сергеевна большая молодец. И очень вежливая.

Настя 10.03.2020
МЦК на Гарибальди расположен в двух шагах от моей работы. Буквально каждый день я прохожу мимо этой клиники, поэтому как только мне понадобилась консультация гинеколога, я обратилась к ним. Мне это и территориально удобно, и многие мои коллеги тоже ходят туда по женским делам. В целом меня все устроило, от визита я получила ровно то на что рассчитывала.

Раиса 28.01.2020
Люблю филиал МЦК на Гарибальди. Мне сюда удобно добираться, центр многопрофильный, почти все врачи здесь есть. Была у гинеколога, офтальмолога, и эндокринолога здесь. Каждым приемом и лечением довольна. Цены вполне нормальные, оказываемые за них услуги – качественные. Даже анализы здесь можно сдать.

Елена Владимировна 26.12.2019
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре в Коломенском, а конкретнее о филиале в Гарибальди. Из-за плохого самочувствия обратилась к врачу общей практики Абдухакову Сергею Викторовичу, именно он и направил меня на анализ крови на сахар. Как оказалось, сахар у меня повышен, после ряда анализов поставили диабет. Вот и причина моего плохого самочувствия. Но главное, что благодаря Сергею Викторовичу нашлась причина. Сейчас корректирую уровень сахара питанием.

Наталия 22.11.2019
На Гарибальди в МЦК очень хороший гинеколог – Вороновская. Я к ней уже несколько раз ходила. Мы беременность планируем, столько рекомендаций полезных я еще ни от одного врача подобного профиля не слышала. И еще она крайне внимательно отнеслась к нашему здоровью, назначила разные обследования. Планирую в последующем вести у нее же беременность.

Юля 24.10.2019
Офтальмолог из клиники МЦК помог мне вылечить коньюктивит. Быстро и эффективно, препараты прописал недорогие, ничего лишнего не назначал. А я то думала что в платных клиниках только деньги выкачивают. Выходит, что МЦК не такие :)

Петр 06.09.2019
В последнее время замучили боли в спине. Сначала по глупости пошел в районную поликлинику, но там пока высидел в очереди и добрался до доктора, чуть с ума не сошел. Попросил сына свозить меня в нормальную клинику. Приехали в МЦК. Могу сказать, что это небо и земля по сравнению с теми больницами, что мне раньше попадались. Конечно, на лечение ушло довольно много денег, но меня подняли на ноги, а это стоит каждого потраченного рубля.

Земфира 15.08.2019
Я много раз была у Сергея Викторовича, да у меня и муж к нему пару раз записывался. так что это почти наш семейный доктор. Самим медцентром я довольна, спокойно, уютно, чисто и вопросы решаются быстро. Я вот например хотела недавно записаться к Абдухакову, но нужно было чтобы в отпуск успеть пройти обследование у него. Мест в МЦК у него было мало, но девушка администратор помогла найти окошко на то время которое было мне удобно. Да и вообще расположены они удачно, только паковочных мест рядом немного.

Валентина 24.07.2019
Записывала в МЦК на Гарибальди отца к эндокринологу. Очередей нет, пришли к назначенному времени и Дарья Сергеевна без проблем нас приняла. Отца не заставишь к врачам ходить, а сейчас хоть за ум взялся.

Глафира 10.07.2019
Я несколько раз всего делала УЗи в МЦК в Коломенском, мне там нравится. Кушетка удобная, врач (Барбулева Софья Алексеевна) общается с пациентами вежливо и не опаздывает на осмотр. Она аккуратна, если задаю вопросы она отвечает и не торопит. Мне такой подход нравится, поэтому и вам их советую.

Добавить отзыв о Медицинский центр в Коломенском

Медцентр, клиника рядом Москва

Институт аллергологии и клинической иммунологии Малая Бронная улица Beauty Line Солянский проезд Институт экологической реабилитации Люсиновская улица Медицинские анализы СМД улица Маршала Савицкого Медицинский центр Мамина клиника Даев переулок Медицинский центр ЛЕЧУ Ярцевская улица Дерматолог Ташкентская улица Альтмедика улица Сергея Макеева Поликлиника № 6 Кольская улица Вип Клиник-М улица Нижние Поля Клиника Доктора Глазкова Большая Марфинская улица Розмед улица Маршала Василевского Медицинский центр Туристская улица Медицинский центр Умай клиник улица Верхние Поля Медицинский центр Брак и Семья 5-я Парковая улица Медицинский центр Энергорус-7 улица Богданова Гемотест улица Пришвина Станция неотложной медицинской помощи Алтайская улица Центр Женского Здоровья Кутузовский проспект Наш доктор Шипиловский проезд