Сауна

У Ханумы улица Зои Космодемьянской

На этой странице собрана полная информация о компании У Ханумы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания У Ханумы расположена по адресу Самара, ул. Зои Космодемьянской, 7А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сауна

Адрес: Самара, ул. Зои Космодемьянской, 7А
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: цена бани/сауны : от 900 руб количество мест : 25 парная :
  • финская
бассейн :
  • плавательный бассейн
летняя веранда специальное меню :
  • постное
доставка еды бизнес-ланч цена :
  • умеренные цены
особенности заведения :
  • закрытие под банкет
Wi-Fi кофе с собой средний счёт : от 800 руб кухня :
  • европейская
  • кавказская
Телефон: +7 (846) 927-45-85 +7 (846) 952-64-66
Сайт: http://www.restoria.ru/http://www.restoria.ru/restaurant.php?rId=3

У Ханумы на карте

У Ханумы на карте города Самара

Отзывы У Ханумы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

agro.volga63 19.02.2018
Добрый день , хотим рассказать о Грузинском ресторане «У Ханумы» . У нас остались только положительные впечатления о данном заведении , Очень приветливый персонал ,обстановка соответствует, отличная кухня , шикарные блюда на ваш выбор , а выбор очень большой, особенно хотелось отметить работу Поваров !!! Хачапури по Аджарски ,Аджарский пироги , шашлык из барашка . Ребята вам нет равных в Самаре !!! Огромное спасибо ,вы настоящие мастера , друзья остались довольными и сытыми . Атмосфера Грузии по настоящему передается на посетителя .Хотелось бы отметить и руководителя данного ресторана , очень грамотный специалист настоящий ресторатор , приветлива , грамотно объясняет ,сразу видно что о традициях и о кухне Грузии знает не по наслышке. И в заключении: Выражаем огромную благодарность руководству и персоналу ресторана и хотим пожелать творческих успехов . А будущим посетителям приятного аппетита , и хороших скидок .

nniixx77 16.01.2018
Все радует и цены и качество обедов

Serh N. 01.11.2017
Хороший бизнес ланч

prav.zashita2017 29.07.2017
Посещал баню и хочу оставить отзыв: 1- красивый интерьей; 2- следят за порядком, все было чисто и аккуратно к приходу гостей; 3-большой стол и возможна сервировка, как доп. Услуга (50р.), сервировка достойная; 4- мини бассейн обработан хлоркой( т.к. без обработки лучше не нырять, многие бани и сауны забивают на этот существенный момент); 5- имеются банные принадлежности за доп. Цену. ( все было норм, за исключением венников, они были старые и рассыпались); 6- сама парилка норм, можно поддавать в итоге температура была примерно 90 градусов; 7- адекватная цена, так скажем цена качество, своих денег стоит. 8-хорошее обслуживание и симпотичные официантки))) В итоге день рождения провел отлично, советую, имеются недочеты, но они не существенны.

Лето 30.06.2017
В будний день после 22 ч. посидели в тихой спокойной обстановке только своей компанией. Уютная летняя веранда, скрытая с улицы густым виноградом. Кормят вкусно и заботливо! Карты принимают.

Ellie A. 21.06.2016
Мясные блюда хороши, а овощи невкусные :( повара мужчины, вероятно, остальное в порядке

Екатерина Ш 09.06.2016
Были рядышком и решили зайти на огонёк. Ходили в ресторан днём, поэтому народу было мало. Лично для меня это плюс, люблю поесть не отвлекаясь. Заказали на пробу бизнес-ланч - принесли и правда быстро

Tatiana S. 14.11.2015
Хорошее место, обслуживание быстрое. Еда вкусная, особенно хачапури и морс!

Дарья Ц. 17.07.2015
Достаточно вкусно. Шашлык из курицы ок. Хачапури и пр тоже ок. Пахлава вообще ужасная.

Тимур Г. 24.03.2015
Замечательное место. Приятный персонал, работающий с целью удовлетворить клиента, а не содрать деньги! Порции большие, все вкусно! Замечательные соусы!

Добавить отзыв о У Ханумы