Сауна

Ласка Демократическая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ласка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ласка расположена по адресу Самара, Демократическая ул., 130, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сауна

Адрес: Самара, Демократическая ул., 130, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: цена бани/сауны : 1500 руб парная :
  • русская
  • финская
бассейн :
  • плавательный бассейн
прачечная питание :
  • только завтрак (шведский стол)
ресторан тип гостиницы :
  • бизнес-отель
кондиционер в номере цена номера : от 1500 руб Wi-Fi аниматоры трансфер сауна парковка номеров : 5 бильярд количество звёзд :
  • 3 звезды
Телефон: +7 (846) 925-00-00 +7 (846) 925-70-75
Сайт: http://laska-samara.ru/

Ласка на карте

Ласка на карте города Самара

Отзывы Ласка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гузель 24.11.2015
Огромный бассейн! Мы с девчонками просто пищали, когда его увидели! Арендовали сауну для проведения девичника. Все прошло на "ура"!

Helen21062 16.10.2015
Друзья, отмечали свадьбу в Ласке. Бронировали комплекс на два дня. В целом не плохой, но если есть возможность, поищите что-нибудь другое. Из плюсов: небольшой комплекс, номера довольно неплохие, есть кондиционер, большой бассейн, хорошая кухня (вкусная еда), разрешили принести часть своих продуктов. НО! Минусы, которые потом появились, перекрыли изначально всё хорошее впечатление. Самый большой минус этого заведения – это его собственник. Бестактный человек. При единственной телефонной беседе с ним, за день до свадьбы, нахамил, чем зачеркнул желание проводить наш праздник в его комплексе. При встрече делал вид, что это звонил не он и обязательно накажет того, кто разговаривал по телефону!))) Делал беспочвенные замечания гостям; одергивал играющих детей (6 лет), чтобы они не бегали. Если вам повезет с ним не встретиться, то возможно праздник еще и удастся. Обслуживание оставляет желать лучшего. (Гарнир холодный, продукты перекладывались руками). Была одна официантка на 24 человека! (Видимо из экономии денег). Она же, кстати, и администратор. Безусловно, ей не всегда удавалось всё успеть. Хотя нельзя не отметить её старания. В 2 часа ночи мне позвонила девушка, украшавшая зал. Она не могла попасть в комплекс, чтобы разобрать украшения, потому что администратор ушла спать и нам самим пришлось вставать, идти на улицу и открывать ворота, чтобы впустить ее. На второй день договорились о шашлыке и ухе. Шашлычника по какой-то причине не пригласили и нам пришлось жарить шашлык самим. Уху договорились подавать по мере прихода гостей. В итоге ее подали задолго до этого, и она была холодная. Мне самой пришлось ходить на кухню и разогревать порции в микроволновке!! Но не все гости стали ее есть, т.к. вкус оставлял желать лучшего. Хорошо был шашлык, и все всё же остались сыты. В общем, обслуживали мы себя сами…Не понятно за что вообще тогда были заплачены деньги?!... Заплатили, а услугу не получили...Директор заведения (не собственник!) - замечательный человек, профессионал. Старался исправить ситуацию как мог, за что ему огромное спасибо! Выполнял не только обязанности директора. Сглаживал все возникающие неприятности того вечера из-за ошибок и недочетов комплекса, сложившихся не по его вине. Очень ему благодарны! Хотя в целом должна сказать всё прошло отлично, но это никак не заслуга Ласки. Осталось нехорошее впечатление о комплексе, никому рекомендовать его не буду.

Добавить отзыв о Ласка