Зоосалон, зоопарикмахерская

Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек Центральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек расположена по адресу Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная ул., 8
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (916) 259-39-99 +7 (925) 830-37-78
Сайт: http://cutpets.netdo.ru/

Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек на карте

Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек на карте города Балашиха

Отзывы Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ninafomenko29 20.10.2017
Позвонила,записала на мойку и сушку хаски.Отлично намыли(а то после дождей пес,как свинота ходил)),просушили..Наверное,мешок лишней шерсти вычесали)) Ничего лишнего нет,особенно важно в линьку. Думаю,теперь стабильно раз в квартал ходить к вам будем) Все сделали отлично,мы довольны!) Главное,что салон под боком-в соседнем доме...это ж так круто...Хоть тащить собакена никуда больше не надо.Спасибо.До встречи!

Svetiksmirnova1983 27.09.2017
Посетила с йориком новый салон.Все понравилось,уютно,чисто,спокойно..Понравилось,что подстригли именно так,как просила...Еще сразу было видно,что животных там любят.Гриша(собака)был бодр и весел после процедур) Рада,что не надо больше стоять в пробках и ехать в другой район в салон.Теперь груминг у нас с песей под боком в Кучино,пару минут и Гриша уже намытый и красивый) Устроило место+качество стрижки+цена.Спасибо,мы теперь ваши клиенты)

Добавить отзыв о Зоосалон Улыбка Бобби. Стрижка собак и кошек