Зоосалон, зоопарикмахерская

Салон груминга Зоо Рай улица Майкла Лунна

На этой странице собрана полная информация о компании Салон груминга Зоо Рай - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон груминга Зоо Рай расположена по адресу Балашиха, ул. Майкла Лунна, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Балашиха, ул. Майкла Лунна, 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (925) 533-88-02
Сайт: http://salonzooray.ru/

Салон груминга Зоо Рай на карте

Салон груминга Зоо Рай на карте города Балашиха

Отзывы Салон груминга Зоо Рай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hpv1974 10.01.2018
мастера просто супер. рекомендую. будем посещать салон всегда.

Виктория 19.05.2016
Я всегда своему коту обрезала коготки сама, и это для меня было большой проблемой. Он всегда вырывался, сопротивлялся, царапался очень трудно удержать кота и при этом нормально обрезать когти. И как-то решила - все-таки 21-й век на дворе, почему бы не сводить кота в салон. Там ему сделали «маникюр» и помыли. И мои руки остались при этом не в царапинах как это бывало обычно. Теперь буду пользоваться услугами салона регулярно, намного удобнее чем дома.

marina.robkova 16.05.2016
У меня кот породы мэйн-кун, а они как известно отличаются густой длинной шёрсткой. Но к сожалению образовались у него ужасные колтуны. Думала всего стричь придётся, а так не хотелось. Повела его в «Зоо Рай», так там все ему вычесали, совсем немного выстриги, не портя его естественную красоту. Прекрасно поработали, спасибо огромное, даже не ожидала.

sitnikova.inna2017 13.05.2016
Я своего питомца цвергшнауцера очень люблю и всегда вожу его в салон. Спасибо мастерам салона ЗОО РАЙ, они всегда так заботливы к питомцу, видно что любят животных. Мой любимец даже такую процедуру как тримминг стойко выдерживает и выходит из салона счастливо виляя хвостиком. А если счастлив мой питомец – счастлива и я. Спасибо за Вашу работу!

vikmaselsckaya 11.05.2016
Решила как-то подстричь своего кота под льва. Во-первых куча шерсти от моего персика постоянно, а во-вторых прикольно выглядит, насмотрелась фото в интернете и тоже захотела. Привела его в ближайший салон для животных Зоо рай, и не ошиблась с выбором. Так классно подстригли, кот выглядит просто потрясающе. Еще мне мастер рассказала, что это не только красиво, а еще и полезно для котов и кошек, так как шерсть не собирается в желудке кошки, и животное себя лучше чувствует. Она еще много чего мне рассказала и дала несколько советов по уходу за моим питомцем. В общем отличные мастера, действительно знают свою работу.

ale.swerdlowa2016 10.05.2016
Через некоторое время после того, как завела себе пекинеса, о котором давно мечтала, стал вопрос о его стрижке. Сама стричь я не рискнула хотя муж и предлагал свои услуги, мол зачем платить больше если можно самому. Но все же повела в салон «ЗОО РАЙ» и не пожалела. Прекрасно подстригли, почти все лето стрижка продержалась и даже отрастала как-то аккуратно.

ilja.gawrilov2017 06.05.2016
У меня в семье две собаки – чихуа-хуа и обычная дворняжка. Я их каждый сезон – четыре раза в год вожу в этот салон. Так вот могу сказать, что относятся там к животным одинаково –хоть к породистой собаке, хоть к дворняжке. Обслуживание хорошее. Мне всегда приятно туда приходить, отличная атмосфера. Мастер всегда все расскажет, проконсультирует, что и как лучше сделать и не навязывает ненужные услуги.

marya.eutuschenko 04.05.2016
Я водила мою Бусину в этот салон несколько раз, мне и моему питомцу там очень нравится. Администратор всегда очень приветлив, любезен, предложат всегда выпить чай, кофе пока жду. Используют всегда только качественную косметику, потому что шерсть у моей собачки всегда после них невероятно мягкая. Не люблю экстравагантные стрижки для животных, и мастер всегда учитывает мои пожелания при уходе за собачкой.

natash.rastowa2017 03.05.2016
Стригли летом кота в этом салоне, потому что он очень пушистый у нас. Получилось просто великолепно. Наш Котик получился настоящим рыжим львом. До этого пытались дома сами стричь, но получилось конечно же совсем плохо. Поэтому решили отдать нашего пушистого в руки профессионалам и не пожалели. Все сделали на 100 %. Все друзья и родственники интересуются где мы сделали такую красоту нашему коту.

zudova.aleo 30.04.2016
Повела своего йоркширского терьера стричься, в этот салон, это наш первый опыт в стрижках, т.к. у меня мой Дин еще молодой – меньше года. Подстригли вроде бы аккуратно но как-то нелепо он выглядел с этой стрижкой, сама не знала, как стричь поэтому доверилась вкусу мастера и пожалела. Может и сама виновата, в следующий раз буду выбирать прическу для питомца тщательнее.

Добавить отзыв о Салон груминга Зоо Рай